Удаление татуажа в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Татьяна Щербина
Удаление татуажа
Сегодня была на первой процедуре, очень понравилось: быстро и четко, результат уже сразу виден) Мастер приятный и знающий, кабинет комфортный и сама локация крайне удобная лично для меня) Обязательно приду на второй сеанс! Спасибо, Татьяна)
Отзыв о мастере Евгения Петровская
Джульетта Миронова

Удаление татуажа лазером
Не могу пройти мимо и не оставить отзыв. Все на пять с большим плюсом !!!
Евгения специалист высоконо уровня, знает свое дело, обходится с клиентами тактично, без нарушений границ, очень внимательная и аккуратная.
Все понравилось.
Евгения Петровская
Евгения Петровская
🤗 Большое спасибо 🌷всего доброго, буду ждать вас ещё 🤗
Отзыв о мастере Мария Арсентьева

Удаление татуажа лазером
Доброго дня! Гульнар качественный специалист, добродушный и гостеприимный! Что может быть лучше?! Мне вообще не было больно, хотя у меня низкий болевой порог.
Анаргуль

Удаление татуажа лазером
Юлия огромное спасибо Вам!Все прошло на высшем уровне! Специалист все объясняет и удаляет безопасно и профессионально! Обязательно прийду на следующий сеанс . Отличный специалист, рекомендую однозначно!
Благодарю, Анаргуль! И жду вас🌺
Отзыв о мастере Алиева Юлкер Зафар кызы

Удаление татуажа лазером
Делала удаление татуажа с бровей, получилось быстро и достаточно эфективно даде от одной процедуры. Плюс дали рекомендуцию по форме и цвету сли захочу еще раз сделатьть татуаж
Отзыв о мастере Елена Стрыгина
Удаление татуажа
Спасибо огромное мастеру за работу. Всё аккуратно, чисто, рука очень легкая не больно было. Профессионально исправила брови и сделали губы.
Елена Стрыгина
Людмила, спасибо большое!🌹Очень приятно было с Вами работать!🤗
Удаление татуажа
Недавно удаляла татуаж бровей, сделанный очень давно. Уверенна, что профессиональный подход Юлии к клиенту не может никого оставить равнодушным! Юлия перед процедурой очень грамотно рассказала что и как будет проходить. Результат меня порадовал. Могу смело рекомендовать этого мастера😘
Светлана , благодарю за обратную связь !🫶🌹
Отзыв о мастере Алёна Кузнецова

Удаление татуажа
Все понравилось процедура прошла ,быстро ,безболезненно и качественно !
Отзыв о мастере Елена Стрыгина
Альбина

Удаление татуажа
Елена мне очень понравилась. Весь инструментарий стерильный, работа прошла почти безболезненно, Елена все мне очень подробно объяснила и дала все рекомендации. Очень мне понравилась, профессионал своего дела. Теперь буду ждать заживления и результата😊
Спасибо большое!!!!🤗🌹

Нестоящий мастер своего дела 🫶 10/10
Ксюша , благодарю !!

Удаление татуажа лазером
Спасибо Юлии за ее работу. Долго не могла настроиться на удаление пм (трусиха). Мастер профессионал, очень рекомендую. Перед процедурой получила подробнейшую консультацию во время которой успокоилась и доверилась мастеру) девочки не больно и быстро 👌кто еще думает, записывайтесь)
Юлия Иванова
Юлия, благодарю вас за обратную связь🌹
Отзыв о мастере Мария Диденко
Спасибо, все понравилось!!!
Отзыв о мастере Марина Онуфриева
Удаление татуажа ремувером
Марина квалифицированный мастер, очень приятная в общении, в комфортной обстановке удалила мне старый татуаж, с хорошим обезболиванием, все прошло отлично! Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о мастере Елена Комарова
Басанова Анжела Владимировна

Удаление татуажа лазером
Елена, большая умничка. Всем рекомендую!
Удаление татуажа
Все прошло быстро и безболезненно! Гюльнара очень приятная
Отзыв о мастере Наталья Федосеенко
Удаление татуажа лазером
Прекрасно выполненная работа . Профессиональный подход индивидуально для каждого клиента . Результатом довольна . Удаляли старый пигмент с бровей .
Спасибо большое🥺

Всё очень понравилось!
Была на удалении стрелок лазером.
Очень комфортно, аккуратно,
Спасибо большое!)
И тебе спасибо, Диана! И за обратную связь и за знакомство 🌹
Отзыв о мастере Ольга Коковина
Удаление татуажа ремувером
Первое посещение!Вежливый,внимательный,аккуратный мастер.Консультация бесплатно.Процедура по прайсу мастера (выдали кассовый чек).Кабинет расположен в парикмахерской, внутри чисто, удобно, при процедуре использовался одноразовый расходный материал. Буду ждать результат.