Татуаж глаз в Москве — отзывы о мастерах красоты

Юлия,🌹 огромное спасибо за высокую оценку моей работы 🫶 жду Вас на коррекцию 🤗

Татуаж бровейТатуаж глаз
Светлана - профи своего дела!
Делала брови и межресничку, осталась довольна. Все пожелания учтены, результатом довольна. Жду окончательного заживления.
Мастера рекомендую!
Светлана Баркалова
Очень рада, что Вам понравилось🌹И спасибо за высокую оценку✨
Отзыв о мастере Алина Шувалова

Татуаж глаз
Очень благодарна Алине за прекрасную работу и приятную, спокойную атмосферу!..🙂 Приятно когда тобой занимается профессионал и просто очаровательный человек..
Пришла сделать стрелки с растушёвкой первый раз.. Волнения, тревога моментально прошли как только легла на кушетку.. На стадии эскиза я засомневалась, что получится то что хотела, но Алина всё объяснила, успокоила и сделала всё замечательно!.. 😃 Обязательно приду на коррекцию..
Очень рекомендую! 🙂👍
Отзыв о мастере Musurkulova Nazira
Натальч
Межресничный татуаж
Очень хороший специалист Аккуратно, не больно, профессианально Отличный результат Недорого Все пожелания учтены Все стерильно Советую
обращаться
Musurkulova Nazira
Musurkulova Nazira
Спасибо огромное, Наталья за отзыв о моей работе)
Отзыв о мастере Юлия Жукович

Татуаж глаз
Все очень понравилось, мастер приятный, на все вопросы отвечала, все рассказывала, результат меня очень радует. Учла все мои желания, быстро и качественно 👍.
Юлия Жукович
Юлия Жукович
Наталья, благодарю 🙏 Жду на коррекцию !
Отзыв о мастере Софья Волощук
Лена

Татуаж глаз
Очень добрый, хороший, человек. К своему делу подходит с любовью. Не больно, не страшно, очень довольна результатом!!! Качество и мастерство на пять с плюсом! А главное, у мастера хороший вкус! 😍
Софья Волощук
Софья Волощук
Благодарю за теплый отзыв , и доверие 🌺
Отзыв о мастере Маргарита Амирова

ТатуажТатуаж глаз
Процедура прошла отлично, перед ней я очень волновалась, но спасибо большое Маргарите за ее мастерство, аккуратность и волшебные ручки☺️
Маргарита Амирова
Маргарита Амирова
Спасибо большое за отзыв 🌸
Отзыв о мастере Ирина Прохорова

Татуаж глаз
Ирина – очень обаятельный человек, отличный мастер! Я делала татуаж стрелка с растушевкой и межресничка, и осталась полностью довольна качеством татуажа. Результат полностью оправдал ожидания! Спасибо большое! Рекомендую!!!
Ирина Прохорова
Ирина Прохорова
Екатерина, спасибо большое 🌹. Буду рада с вами ещё поработать
Отзыв о мастере Аурика Храмова
Татуаж глазТатуаж губВолосковый татуаж
Замечательный специалист. Можете смело ей довериться.👍 Точно не пожалеете.
Аурика Храмова
Аурика Храмова
Благодарю за доверие и обращение ко мне 🙏
Отзыв о мастере Осмонова Милана

Супер
Осмонова Милана
Осмонова Милана
💛

Татуаж глаз
Прекрасный специалист и профессионал, работа сделана безболезненно, аккуратно!!! Я очень довольна!!! Стрелочка просто супер!!!
Светлана Баркалова
Екатерина, , огромное спасибо за высокий отзыв, мне тоже было очень приятно с Вами работать, жду вас на следующую процедуру😍 до встречи!!! 🤗
Отзыв о мастере Марина Онуфриева

Межресничный татуаж
Все понравилось, спасибо большое за Ваш труд, рекомендую
Отзыв о мастере Ирина Костырко
Татуаж глаз
Очень приветливый, внимательный специалист. Доступно объяснила последовательность процедуры. Сделано все аккуратно, отлично подобран цвет. Результатом очень довольна. Благодарю за отличную работу! Рекомендую!
Отзыв о мастере Виктория Сариду
Татуаж глазТатуаж губВолосковый татуаж
Всё супер, мастер учитывает все пожелания клиента. Вежлива, спокойная, безболезненно проходит процедура, терпимо. Всё очень понравилось, после коррекции выложу фото, я сделала три зоны в один день, брови, стрелки и губы. Спасибо большое мастеру. Подругам понравилось. Посоветую мастера своим знакомым. 👍
Виктория Сариду
Виктория Сариду
❤Спасибо ❤

Татуаж глаз
Олеся, спасибо большое за вашу работу.
Пишу отзыв спустя год.
В апреле 2023г пришла к Олесе по поводу татуажа глаз и перекрытия бровей, спустя несколько лет, после другого мастера.
Олеся подробно рассказала, что будем делать в первую очередь и планы дальше, подобрала другой
цвет.
Всё отлично! Всё процедуры безболезненны !
Вот уже год хожу довольная!
Елена спасибо что доверили свою внешность ❤

Татуаж глаз
Олеся, спасибо большое за вашу работу.
Мне почти 50л.
Олеся подробно рассказала, что будем делать и подобрала другой
цвет.
Затем я сделала себе аккуратные губы и
Вот год хожу довольная.
В марте 2024г, решила сделать процедуру по разглаживания морщин лба и межбровья. И я не боясь,,отдалась" в её руки.
Всё отлично! Всё процедуры безболезненны !
Елена спасибо что доверили свою внешность ❤

Татуаж глаз
Олеся, спасибо большое за вашу работу!
Мне почти 50л.
В апреле 2023г пришла к Олесе по поводу татуажа межреснички. Но на месте решили сделать сначало перекрытия бровей, спустя несколько лет, после другого мастера.
Олеся подробно рассказала, что будем делать и подобрала другой
цвет.
Увидела,что мастеру можно доверять и решила на этом не останавливаться.
Я сделала себе гиалуроновую кислоту в губы и
межресничку.
Вот год хожу довольная.
В марте 2024г, решила сделать процедуру по разглаживания морщин лба и межбровья которую Олеся посоветовала.. И я не боясь,,отдалась" в её руки.
Всё отлично! Все процедуры безболезненны !
Олеся Кузнецова
Елена спасибо что доверили мне свою внешность ❤
Отзыв о мастере Доминика Новичкова

Татуаж бровейТатуаж глазТатуаж губ
Понравилось абсолютно ВСЁ!Позитивный,аккуратный мастер,быстро расположила к себе.Учла все пожелания клиента.В ходе работы дала много полезных рекомендаций.Большая умница с
золотыми ручками!!!Работает только со стирильными и одноразовыми материалами!!Очень рекомендую!!Осталась давольна на сто процентов.Планирую и дальше обращаться за красотой!
Доминика Новичкова
Доминика Новичкова
Очень благодарна!) Светочка, вы прекрасна, всегда вам рада!)
Отзыв о мастере Марина Онуфриева
Максименко Лариса Ивановна

Татуаж глаз
Была сегодня на процедуре у Марины. Делала брови, глаза и губы. Мастер очень опытная, вниательная, приаетливая, посоветовала что как надо сделать, чтобы выглядело естественно, дала рекомендации. Результатом осталась довольна. Рекомендую данного мастера))Успехов, Мариночка, ты делаешь нас красивее, и мир от этого становится лучше))))
Отзыв о мастере Евгения Заруба
Юлия Константиновна Савельева

Татуаж бровейТатуаж глаз
Евгения - замечательный мастер, очень рекомендую 🔥
Сделала перманентный макияж бровей и стрелок.
Потом сделали реснички
Евгения Заруба
Евгения Заруба
Благодарю за высокую оценку!!!