Татуаж губ в Москве — отзывы о мастерах красоты

ТатуажТатуаж бровейТатуаж глаз
Очень приятная мастер ❤️❤️❤️Благодарю❤️❤️❤️
Осмонова Милана
Осмонова Милана
И вам огромное спасибо за отзыв 💛
Отзыв о мастере Елена Кваша

Татуаж губ
Елена профессионал с отличным вкусом и позитивным характером. Граммотным подходом к делу развеяла все мои сомнения по процедуре татуажа губ. Тщательно проработала и согласовала будущий контур губ, подобрала красивый тон и кропотливо и безболезненно провела все этапы. Предоставила рекомендации и все средства по уходу в период реабилитации. Одназначно да! Рекомендую!
Фото сделано через 3ч после процедуры
Отзыв о мастере Ирина Спиридонова
Дарья Власова

Татуаж губ
Благодаря Ирине , у меня теперь красивые губки , с красивым ровным контуром 🥰 процедура прошла быстро , а самое главное качественно
🌹🌹🌹
Отзыв о мастере Светлана Харитонова
Элеонора

Акварельный татуаж губ
Пришла пора коррекции бровей, и я задумалась о губах)))
Светлана выслушала мои пожелания. На данный момент я очень довольна результатом. Теперь у меня есть красивые губы))
Отзыв о мастере Антон Миронов
Эльвира

Татуаж губ
Мне очень понравился индивидуальный подход. Исправил косяки предыдущего мастера. Внимательный, общительный. Планирую сделать брови и стрелки у Антона.
Отзыв о мастере Musurkulova Nazira
Бону
Татуаж губ
Мастер очень понравился. Назира, душевный человек, приятный собеседник. Все сделано великолепно ,делали брови и губки а по моей просьбе добавились и глазки. Обновила брови, делали губки и меж ресничку. Я осталась довольна. Спасибо большое!
Musurkulova Nazira
Musurkulova Nazira
Бону, спасибо огромное за отзыв) очень рада что вам все понравилось
Отзыв о мастере Антон Миронов

Татуаж губ
Прекрасный внимательный мастер🙏🏼💫 Учёл все мои пожелания, довольна и рекомендую
Отзыв о мастере Елена Черний

ТатуажТатуаж бровейТатуаж губ
Огромное спасибо Елена, за отличную работу, мне очень нравится, я очень довольна. Сделала перманентный макияж бровей и губ, в конце работы решилась на тату, просто 🙌. Условия просто шикарные, уютно и комфортно. Очень вежливая девушка. Всем советую мастера.😘
Елена Черний
Елена Черний
Спасибо большое🥰🌸
Отзыв о мастере Олеся Кузнецова
Акварельный татуаж губ
Все понравилось) мастер внимательная к деталям , аккуратная и оч приятная девушка☀️
12000
Олеся Кузнецова
Олеся Кузнецова
Кристина спасибо ❤
Зажившие 🔥🔥🔥
Отзыв о мастере Алина Шувалова
Нелли

Татуаж губ
Алина работала очень аккуратно и выверенно. Услышала и выполнила мои пожелания. Спасибо.
Отзыв о мастере Эльзара Антонова
ТатуажТатуаж бровейТатуаж губ
Эльзара мне очень понравилась. Опытный специалист, с медицинским образованием. Объяснила как проявится выбранный цвет на моем оттенке кожи. Посоветовала нужную форму. Поправила старый перманент. Получила много полезных советов. Результат налицо, не страшно показать даже сразу после процедуры
Эльзара Антонова
Эльзара Антонова
Спасибо вам большое! Всегда Рада вам🌺
Отзыв о мастере Ирина Караваева

ТатуажТатуаж губ
У меня сложные губы (шрамы с детства и остатки неудачного татуажа). Мне очень повезло - Ирина как раз тот мастер , который профессионально сделал свое дело - мои губы красивые, наконец!
Ирина Караваева
Ирина Караваева
Спасибо большое, рада, что все нравится, приходите еще💕
Отзыв о мастере Маргарита Мартынюк
Татуаж губ
Маргарита пунктуальная, аккуратная, креативная девушка. Все прошло быстро и четко. Подобрали цвет, нарисовали контур и сделали татуаж губ. Результат процедуры ,конечно, оценивается после заживления, но на текущий момент все красиво, может и без коррекции обойдется. Всем довольна. Особенно приятно, что Маргарита заботиться о клиенте и после выхода из ее кабинета. В дорогу дала специальную мазь для заживления и прочие полезные штучки. Рекомендую.
Отзыв о мастере Виктория Абросимова

Татуаж губ
Все прошло быстро и безболезненно. Мастер очень аккуратная, вежливая и общительная. Результатом довольна, приду еще.
Отзыв о мастере Аурика Храмова
Татуаж глазТатуаж губВолосковый татуаж
Замечательный специалист. Можете смело ей довериться.👍 Точно не пожалеете.
Аурика Храмова
Аурика Храмова
Благодарю за доверие и обращение ко мне 🙏
Отзыв о мастере Екатерина Казута
Татуаж губ
Огромное спасибо мастеру! Губки очень нравяться..было с чем сравнивать...сразу видно отношение к работе...надеюсь цвет немного изменится,немного яркий для меня
Екатерина Казута
Екатерина Казута
Ирина, спасибо большое за отзыв! Я рада что вам все понравилось, цвет обязательно станет менее яркий) Буду счастлива видеть вас снова!
Отзыв о мастере Екатерина Овчинникова
Татуаж губ
Очень понравилось как Екатерина делает татуаж. Чувствуется рука мастера. Спасибо!
Отзыв о мастере Корица
Казиева Майя Руслановна

Татуаж губ
Пишу отзыв уже после коррекции межренички и губ все просто очень красиво , боялась сделать межреничку думала это будет ужасно больно 😢 а на самом деле спала 🤣это очень красиво 😍 кто хотел бегите и делайте у мастера руки золотые
Корица
Корица
Спасибо за Ваш отзыв ♥♥♥
Отзыв о мастере Маргарита Мартынюк
ТатуажТатуаж бровейТатуаж губ
Очень хорошая энергетика мастера позволяет провести процедуры в релаксе, комфорте и спокойствии.
Профессионал своего дела, отлично чувствует пропорции, форму под тип лица и цветовую палитру.
Я очень довольна, уже помимо меня мама и подруга тоже сходили к этому замечательному мастеру.
Сама желала брови и губы. Осень довольна. Рекомендую
Отзыв о мастере Ирина Спиридонова

Перекрытие татуажа
Я очень рада, что обратилась имено к Ирине!!! 👍
Все специалисты к которым я обращалась, абсолютно все мне отказывали переделать не удачную работу на моих губах без удаления. Соглашались только с удалением.(
Только Ирина не задумываясь взялась мне помочь!!! Вот, что значит увереный в себе и в своей работе специалист!!!
Мой дивиз- тот кто ищет, тот найдёт! И я нашла Ирину!!!Я очень рада и благодарна Вам Ирина! Результат на лицо! Вы супер!!!! 😎
Ирина Спиридонова
Потрясающе, мне очень приятно быть полезной и благодарю 🙏