Педикюр для пожилых в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Клепча

Удаление натоптышейПедикюр для пожилых
Очень дображелательная и позитивная мастер Светлана - профессионал высокого класса. Понравилось всё: и кабинет, очень уютный и чистый, и работа, аккуратно и качественно выполненная, и атмосфера, тёплая и дружелюбная. Надеюсь на долгое сотрудничество.
Светлана Клепча
Светлана Клепча
Спасибо!!!Жду Вас снова!!!
Отзыв о мастере Екатерина Мухина

Мужской педикюрУдаление мозолейПедикюр для пожилых
Спасибо большое Екатерине за прекрасную работу ! Работа выполнена на 100 баллов, папа остался доволен . Побольше бы таких специалистов!!! 👍
Соболева Ольга

Удаление мозолейПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Спасибо большое Екатерине за выполненную, непростую в нашем случае, работу. Мастер высокого класса, чуткий, внимательный человек. Помимо профессиональных навыков, умеет общаться с пожилыми людьми. Все аккуратно, в срок, быстро. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Юлия Тютюнникова
Татьяна Макаренко

Удаление натоптышейПедикюр для пожилых
Выражаем благодарность за проделанную работу, моя бабушка просто счастлива, что попался такой чуткий, добрый и внимательный мастер как Юлия!
Огромное спасибо 🙏

Коррекция вросшего ногтяПедикюр для пожилых
Вежливый, опрятный, очень приятный мастер, профессионал своего дела. Всё организовано, работа выполнена прекрасно. Бабушка осталась довольна. Спасибо!!
Педикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Бабушка осталась очень довольна работой Екатерины. Ожидания совпали с результатом. Рекомендуем.
Очень понравилось! Рекомендую!

Мужской педикюрПедикюр для пожилых
Папа остался в полном восторге!!! Екатерина работала с ногтями на ногах и руках ! Работа выполнена безупречно!
Отзыв о мастере Оксана Калейчик

Коррекция вросшего ногтяПедикюр для пожилых
Оксана прекрасный человек. При всех честно сказанных рисках не побоялась приехать и помочь. Максимально человечное отношение. Сделано быстро, аккуратно и не больно
Обговорили время, заранее позвонила, приехала вовремя
Всё шикарно
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Анастасия Иванова

Коррекция вросшего ногтяПедикюр для пожилых
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии! Работает качественно,аккуратно и самое главное,с душой! У моей мамы были очень запущенные ногти,но Анастасия мастерски решила эту проблему! Рекомендую данного специалиста на все 100,Анастасия профессионал своего дела!
Марианна Магидова

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Рекомендую Екатерину Мухину как специалиста подолога. Контактная, культурная, мастер своего дела, прекрасно понимает проблемы пожилых людей, ориентируется в ситуации. Заказ был на педикюр дедушке и бабушке, родители остались очень довольны проделанной работой !

Педикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Спасибо большое за работу! Екатерина специалист своего дела с большим опытом! И просто приятная !
Ирина Александровна

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Очень милая девочка со знанием дела. Сделала без боли как и просила.
Отзыв о мастере Оксана Калейчик

Мужской педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
"Мастер своего дела! Профессиональный подход, безупречное качество и внимательное отношение . После посещения специалиста по педикюру чувствую себя как настоящий король! Рекомендую всем! Великолепное исполнение, заботливое отношение к деталям и умение создать уютную атмосферу делают Оксану лучшей в своем деле. Настоящий профессионал, который поможет вам почувствовать себя ухоженным и уверенным в себе."
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Михаил Огородников
Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
На высшем уровне !!!
Отзыв о мастере Раиса Гатилова

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Мастер произвёл приятное впечатление. Педикюр был выполнен качественно. Мама довольна.

Педикюр для пожилых
Прекрасный человек и специалист. Сделала все быстро и четко! Катя, благодарю на идеальные ручки и ножки 😁 также сделала педикюр и маникюр моей маме, учла все пожелания.дала рекомендации по уходу. Стоимость не завышала , доп.Услуг не навязывала. Будем приглашать ещё ! Всем рекомендую!
Ульяна
Мужской педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Отзыв о мастере Виктория Шалелашвили
Дина Рувимовна

Педикюр для пожилых
Мастер прекрасный. Быстро и аккуратно все сделала маме. Будем, надеюсь, и дальше дружить.
Коррекция вросшего ногтяПедикюр для пожилых
Спасибо, моей свекрови очеь понравилось. Сделала качественно.