Нутрициология в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Соломеина
Нутрициология
Все супер,будем работать дальше!
Отзыв о мастере Мария Чикарёва

Нутрициология
Была месяц на сопровождении. Благодаря Марии удалось понять принципы правильного питания, поменять свой рацион, и отложить в голове как нужно строить свои приемы пищи. По началу мне было трудно, но благодаря поддержке Марии мне удалось с этим справиться, и я буду идти дальше. Мария всегда была на связи, поддерживала, помогала, отвечала на все вопросы, прислала много файлов с разнообразными рецептами, правилами, советами и прочее. Большое количество полезной и нужной информации, а главное интересной, без всякой лишней «воды». Очень рада, что выбрала именно этого специалиста. Однозначно рекомендую!
Мария Чикарёва
Мария Чикарёва
Анна, огромное спасибо! У Вас обязательно всё получится!
Отзыв о мастере Ольга Татоян

Нутрициология
Мы в начале пути. Из 50 откликов разных специалистов, Ольга показалась мне ближе всех по духу по переписке. Сегодня провели консультацию- предположения подтвердились. Грамотный специалист. Системный подход. У меня сложный случай, предполагаю, что работа с Ольгой даст результат)
Отзыв о мастере Андрей Костиков

Супер круто!
Работаем вместе полтора месяца, за это время похудел на 4 кг, без особых проблем!
Раньше я думал что есть правильно - непосильно тяжело, однако когда есть баланс, все получается довольно легко!
Спасибо))
Отзыв о мастере Кристина Слатвинская
Нутрициология
Желание снизить вес было со мной давно (минимум лет 6), но за это время у меня ни разу не получалось решительно настроиться на диету и скинуть хотя бы 1 кг; в очередную свою попытку я приняла решение обратиться к нутрициологу и мой выбор остановился на Кристине.
У меня был запрос на индивидуальный подход, так как питаюсь я обычно вне дома и не могу следовать определённому меню, в итоге Кристина работала со мной в удобном для меня режиме, внимательно отсматривала каждый день фотографии моих приемов пищи, давала развёрнутую обратную связь, подсказывала , как можно улучшить рацион. Не мало важным был и психологический аспект, от Кристины я получала слова поддержки и уверенность, что все получится и в скором времени на весах я увижу меньшую цифру.
Как итог, за месяц сопровождения я стала более дисциплинированной в своих пищевых привычках (начала соблюдать необходимые интервалы между приёмами пищи, разнообразила рацион), стала более спокойно относится к еде и достигла цели сдвинуть вес с мертвой точки: на весах -2,7 кг.
Отзыв о мастере Александра Агроскина
Ольга АНАТОЛЬЕВНА Кишинская

Нутрициология
Долго и тщательно выбирала специалиста. Мне очень повезло. Александа- высококвалифицированный, эрудированный профессионал. Необыкновенно отзывчива и доброжелательна. Не жалеет своего времени и сил на пациента. Были назначены необходимые анализы,которые я смогла сдать со скидкой от специалиста мелочь но приятно. ПО результатам был разработан план питания и прием необходимых мне препаратов. Прошли несколько дней я заметила некоторые изменения в лучшую сторону. Александра отвечает на мои вопросы по подбору продуктов и по способам приготовления блюд. Специалист всегда на связи со мной. Планирую сопровождения на 2-3 месяца. РЕКОМЕНДУЮ.
Александра Агроскина
Александра Агроскина
Большое спасибо!))всегда рада помочь!
Отзыв о мастере Владимир Устименко
Вера Ремизова
Нутрициология
Все понравилось. Особенно то, что Владимир учёл особенности и образ жизни многодетной мамы. Т.е он дал такие советы, которые позволят мне стать здоровее, не меняя при этом координально мою жизнь и жизнь всей семьи. По итогу консультации у меня сложилась чёткая и понятная картина относительно приёмов пищи, витаминов и физических нагрузок.
Владимир Устименко
Владимир Устименко
Вера, спасибо за отзыв. Здоровья вам и вашим близким 🙂
Отзыв о мастере Екатерина Вагнер
Пасынков Фёдор

Нутрициология
С Екатериной быстро договорились на иной формат консультации, мне всё понравилось, устроило. Она отвечала понятно, каждый вопрос подробно с ней рассмотрели. Я остался доволен, сильно её рекомендую!
Отзыв о мастере Юлия Морозова

Благодарю, Юлию !
Впечатления от работы с таким замечательным специалистом только положительные. На вводной консультации рассмотрели имеющиеся медицинские показания и запланировали дальнейший мониторинг.
Обозначили цели и задачи на ближайший месяц работы ведения.
Также после консультации Юлия проделала огромную работу и составила буклет с личными рекомендациями с учётом оговоренных целей
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Относится с вниманием и отвечает на все возникающие вопросы .
Мои рекомендации
👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв о мастере Ксения Биткова
Алёна Александровна

Нутрициология
Я пришла просто за консультацией , так как скоро лето и хочу похудеть. В итоге взяла индивидуальное сопровождение на месяц, на столько мне понравилась грамотность Ксении и ее подход к запросу!
Даже после первой недели работы я похудела уже на 3 кг 😃 с Ксенией очень комфортно и приятно работать.
По оплате очень удобно , можно платить частями. Рекомендую специалиста.
Алёна , благодарю за отзыв 😊
Отзыв о мастере Ксения Биткова

Нутрициология
Ксения провела консультацию, я узнала и поняла в чем заключаются мои основные сложности с питанием и на что мне нужно сделать акцент , она написала мне анализы которые необходимо сдать, после них она проверит и напишет мне , что необходимо предпринять . Я заказала план питания на месяц , Ксения прислала мне через 2 дня полный план с рецептами продуктами и заключением по моему телу с нужной информацией . Подписалась в инстаграмм , она ведет полезный блог и там я записалась на марафон , а то скоро лето ))) мне понравилась , очень милая , хороший специалист ! Советую
Ксения Биткова
Екатерина , спасибо большое , очень приятно с вами работать !)
Отзыв о мастере Ольга Березовая
Дания
Нутрициология
Ольга мне все четко по делу объяснила. Я сдала необходимые анализы. Спасибо за индивидуальные рекомендации!
Ольга Березовая
Ольга Березовая
Благодарю, Дания!
Отзыв о мастере Сергей Бай
Ju
Нутрициология
Большое спасибо Сергею за работу! За месяц удалось скинуть кг, начать нормально питаться, без срывов. Сергей всегда на связи, отвечает на вопросы. :)
Отзыв о мастере Елизавета Сливенко

Нутрициология
Очень Рада, что обратилась именно к Елизавете. Клиентоориентированная девушка, знающая свою работу. Составила мне программу питания, включив туда мои любимые продукты. Голодная не остаюсь, а результат уже виден. Рада, что выбрала именно этого специалиста!
Отзыв о мастере Светлана Бруздаева

Нутрициология
Благодарна Светлане всецело и полностью. Начали с питания закончили психологией, что было намного важнее. За месяц сделала невозможное. Перевернула мое состояние и осознание на 180 градусов.
Света, спасибо тебе большущее
Отзыв о мастере Анастасия Косолапова

Нутрициология
Мне очень понравилась работа с Анастасией :) Анастасия провела первую бесплатную установочную консультацию, где она внимательно выслушала мои запросы и уточнила все необходимые детали по здоровью и тд. Далее уже через два дня мы созвонились на полноценную консультацию, чтобы обсудить мой протокол. На встрече она четко объяснила мне составленный ей план питания, предоставив подробные научные обоснования. Подача информации была четкой, лаконичной и дружелюбной, что помогло мне легче сделать первый шаг к освоению новых концепций и подходов к питанию.
Отзыв о мастере Светлана Захарова

Нутрициология
Консультация и рекомендации - все очень доходчиво и понятно, Светлана ответила на все 100500 вопросов, объяснила все нюансы по питанию и восстановлению организма. Обратились с проблемой питания и развития ребенка(аутизм), был собран подробный анамнез, рекомендации по сдаче анализов, которые мы затянули, Светлана не подгоняла, ждала нас с результатами. Дала нам четкий план действий, также Светлана предоставила ссылки на все бады, есть очень бюджетные варианты. Будем продолжать работать, расписала все на несколько месяцев, однозначно рекомендую к работе.
Отзыв о мастере Ольга Копачинская

Нутрициология
Была приятно удивлена таким простым, но действенным подходом! Слово "диета" исчезло из моей жизни окончательно и бесповоротно! Ольга дала мне рекомендации не только по питанию, но и в целом про то, как нужно выстроить день, чтобы организм чувствовал себя на все 120%! В очень понятной и доступной форме я получила информацию по продуктам и полезным веществами, которые в них есть. Теперь, когда понимаешь, почему и зачем надо делать именно так, а не иначе, стало приятно готовить и кушать. Все недочёты с моей стороны были замечены и исправлены. Невероятно приятно было общаться с данным специалистом, ну просто сказка... Очень благодарна за уже проделанную работу!! А далее на стадии контроля и поддержки вводимых в обиход привычек!
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
Ольга Копачинская
Ольга Копачинская
Полина, спасибо за отзыв! Была рада с вами поработать, у вас все обязательно получится :)
Отзыв о мастере Андрей Костиков
Stepan
Нутрициология
Работаем третий месяц, все четко. Андрей всегда на связи. Прогресс есть!
Спасибо))
Отзыв о мастере Диана Миловидова
Лана

Нутрициология
Диана - это лучшее, что со мной случалось за долгие годы. Очень сильно запустила себя, сильно поправилась, одрябла, самостоятельно похудеть не получалось, как бы я ни старалась.
С Дианой с первой встречи нашли общий язык, изменения в рационе происходили постепенно, по ходу дела модернизировались и подстраивались под меня. В итоге с 67 кг на старте, дошли до 55,5 кг за два месяца. Я в восторге, сейчас смотрю на себя в зеркало и радуюсь. На старых фотографиях будто вообще другой человек. Появилась куча сил на всё на свете. Безумно благодарна Диане за проделанную работу
Диана Миловидова
Диана Миловидова
Аааа! 😍💥 ну что за супер результаты! И тебе спасибо за ответственный подход, глубокое восприятие информации и взаимоуважение

Успехов! 🫂✊🏻