Миофасциальный массаж лица в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Проживальская

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Отличный специалист, все понравилось, результат через пару сеансов заметен.
Отзыв о мастере Светлана Проживальская
Все прошло
Светлана Проживальская
Светлана Проживальская
😊
Отзыв о мастере Murataly kyzy Aikokul

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Отличный массаж неожидала, действительно не поглаживание,прорабатывает все частички лица,начала ходить,буду курс проходить.Также курс взяла курс на тело у Татьяны лимфодренажный .Тоже отличный.рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Даньшин
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Делала массаж лица у Сергея, всё понравилось, время массажа один час, начинает делать со спины(это делают не все), еще и голове достаётся ( я про массаж 😄), просто супер 👍, при работе разговорчив, говорит что делает, буду рекомендовать знакомым и не очень, сходите на массаж к Сергею, не пожалеете
Отзыв о мастере Дагмара Евсултанова
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Курс массажа еще не закончила, но хочется поделиться впечатлением от работы специалиста. Дагмара работает очень внимательно и ответственно, учитывает мой солидный возраст и заболевания, слышит тело., мои реакции, учитывает и подстраивается, первые сеансы проводила осторожно с небольшой нагрузкой, обязательно интересовалась самочувствием \мне 76 лет/, постепенно увеличивала нагрузку, помимо массажа лица подключила массаж повоночника и стоп. Планирую продолжать сеансы массажа.
Отзыв о мастере Екатерина Парфёнова

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
- очень комфортная коммуникация и орг нюансы
- нравится процесс и результат (про долгосрочный результат говорить пока рано)
- хожу к Екатерине дальше, все нравится
- искренняя рекомендация, если вы заинтересованы в приятной нетревожной атмосфере, нежных руках мастера, мягкой проработке
Отзыв о мастере Юлия Грабовская
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Юлия профессионал, любящий свое дело и клиента. Очень благодарна Юлии за ее руки и заботу! Всегда рассказывает что будет делать, какие могут быть ощущения во время и после. Прошла у Юлии курс Витапластики. Рекомендую !
Отзыв о мастере Олеся Стрельцова
Иванова Наталья

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Очень грамотный специалист! Приятная в общении. Профессионал своего дела👍 Рекомендую✅
Отзыв о мастере Анна Константинова

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Спасибо Анне за чудесный курс массажа. Я вижу хороший результат, обязательно еще обращусь. Также хочу отметить пунктуальность, аккуратность, заботу о клиенте и очень приятное, ненавязчивое общение.
Анна Константинова
Анна Константинова
Спасибо за тёплые слова! Буду рада видеть вас на сеансах массажа!
Илона

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
очень приятная женщина с сильными руками и хорошим багажом знаний. оставила только положительные эмоции. работает на славу. рекомендую
Отзыв о мастере Татьяна Костючкова
Чудесная Татьяна!
Татьяна Костючкова
Татьяна Костючкова
???
Отзыв о мастере Ольга Кравченкова

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Очень понравилась процедура. Массаж был сделан очень качественно, проработаны проблемные зоны. Рекомендую!
Отзыв о мастере Марина Бурчикова
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Марина - прекрасный специалист и мастер своего дела. Рекомендую!
Марина Бурчикова
Марина Бурчикова
Благодарю ?
Отзыв о мастере Ирина Черткова
Даниель

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Очень понравился массаж! Рекомендую всем !
Просто супер слов нет!!
Отзыв о мастере Елена Машнина

Отлично!
Отзыв о мастере Евгения Дубовиченко

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Подтверждаю что отзывы соответствуют действительности. Все понравилось
Евгения Дубовиченко
Евгения Дубовиченко
Спасибо, Ольга!
Отзыв о мастере Olga Chshebetunova

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
У Ольги очень сильные руки и если потерпеть -результат не заставит себя ждать) очень нравится мастер продолжаем работать над телом!🔥С удовольствием рекомендую!!!
Отзыв о мастере Татьяна Соколова
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Татьяна очень приятный человек и прекрасный мастер! Ее деликатный подход и лёгкая энергетика дают возможность получить максимальный эффект от процедуры. Рекомендую!
Татьяна Соколова
Татьяна Соколова
Олеся, благодарю ❤
Отзыв о мастере Ирина Бакульченко

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Ирина, очень приятная и милая, ненавязчивая, знает свое дело! У нее очень сильные руки и она чувствует проблемы, подсказывает, объясняет
Отзыв о мастере Екатерина Могутова
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Екатерина прекрасная, приятная, доброжелательная девушка! Замечательный специалист своего дела с золотыми ручками! Массаж лица очень расслабляет мышцы на лице и мысли в голове, дарит море приятных эмоций!