Аппаратная косметология в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Тишковская
Ольга Целищева

Аппаратная косметология
Светлана провела процедуру Смас лифтинга лица на аппарате Альтера. Понравился профессиональный подход косметолога и качество процедуры. Буду обращаться еще. Благодарю
20000
Отзыв о мастере Лидия Звержевич

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Делала у Лидии лимфодренажный массаж лица и RF- лифтинг. Всё прошло просто замечательно, начиная от приёма (светлый и чистый кабинет, всё стерильно и аккуратно) и до завершения визита. Мастер подробно рассказала о процедурах, дала грамотную консультацию по уходу за моей кожей. По результатам посещения осталась довольна, качество предоставленной услуги соответствует моим ожиданиям.
Отдельное спасибо хочу сказать за подход к работе - Лидия настоящий профессионал в своей сфере, а кроме этого приятный в общении человек, деликатная, тактичная. Однозначно рекомендую её как мастера и обязательно прийду ещё 🩷
Лидия Звержевич
Лидия Звержевич
Ирина, благодарю Вас за отзыв?.. очень приятно ?
Отзыв о мастере Мария Глазунова
Екатерина Шамраева

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Делала РФ-лифтинг. Мария, очень внимательный и ответственный специалист. Все подробно рассказала о процедуре и дала рекомендации по уходу. Приду еще 🌹
Отзыв о мастере Наталья Калинина
елена
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Делали процедуру RF-лифтинг, я в восторге, лицо после первой процедуры гладкое и натянутое! Мелкие морщины разгладились. Решили сделать курс, результатом осталась довольна! Спасибо!
Отзыв о мастере Галина Павлова

Все понравилось!
Галина - профессионал , контакт сохранила! однозначно вернусь, спасибо!
Отзыв о мастере Галина Павлова

Аппаратная косметология
Галина отличный специалист и прекрасный, легкий человек, процедура проведена на высшем уровне! Я очень довольна результатом! До встречи вновь!
Отзыв о мастере Евгения Карсакова

Аппаратная косметология
Всё отлично.Евгения Мастер с большой буквы.Процедуру провела быстро,качественно, безболезненно и без последствий. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алена Хубежова

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Супер, хороший врач 😊 очень старательно все делает, мне все понравилось. Моя оценка 5+
Отзыв о мастере Ольга Иванова
Залина

Аппаратная косметологияВакуумно-роликовый массаж
Была на комплексе вибромассаж + вакуумные банки, это пушка! До этого ходила на ручной массаж, ну не отработает так руками мастер, как на аппарате, результат сразу заметила на следующий день, после родов кожа очень дряблая на животе, обязательно буду брать курс! Спасибо Ольге за ее профессионализм!
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Благодарю за честный отзыв . Ждем вас снова 😊
Отзыв о мастере Наталья Савельева
Гузель
Аппаратная косметология
Наталья - прекрасный специалист, с большим опытом. С ней можно все обсудить и вместе выбрать самые эффективные процедуры. Есть все - от разнообразных инъекций до сложной аппаратной косметологии. Все было сделано отлично (с учетом того, что моей кожи есть свои особенности и работать косметологу с ней непросто), по прошлому своему опыту я очень боялась некоторых уколов, а Наталья их сделала совершенно на нормальном уровне боли, зря боялась :) Прием в салоне, специальный кабинет, для меня это тоже важно. При этом цены совершенно разумные.
Буду теперь постоянным клиентом Натальи 🙏
Наталья Савельева
Наталья Савельева
Спасибо большое за честный отзыв❤️ приятно было работать с вами. Очень хорошо что результат порадовал вас. До встречи 🌸
Отзыв о мастере Екатерина Андреева

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Близко к дому) в кабинете чисто, уютно, а Екатерина - мастер своего дела. Сразу приобрела абонент на 5 сеансов массажа и РФ. Всё нравится))
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Спасибо за отзыв .Всегда рады Вас видеть у нас
Отзыв о мастере Дарья Хатмеева

МикротокиАппаратная косметология
Делала брови, воском , быстро не дорого . Очень легкая рука
Дарья Хатмеева
Дарья Хатмеева
Мария, спасибо большое за положительный отзыв о моей работе!
Отзыв о мастере Стиль жизни

МассажАппаратная косметологияВакуумно-роликовый массаж
Сделали несколько раз вибромассаж с антицеллюлитной разогревающей маской. Мне нравится эффект. Ушла складка под попой, по-немногу уходит вес с каждого сеанса. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ольга Иванова

МассажАппаратная косметологияВакуумно-роликовый массаж
Сделала комплекс: Кедровая бочка , Вибромассаж турбокомпрессором g5, вакуумные банки. Помимо всего мне дали целый список с рекомендациями по питанию и рецептами. Я вообще медик и разбираюсь в питании, но было приятно увидеть такие подробности. Очень крутое место, буду ходить еще!
Отзыв о мастере Елена Новосельцева

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Елена очень чуткий вежливый профессионал. Постоянно интересовалась, удобно ли мне, комментировала действия, предупреждала о возможных дискомфортных ощущениях. Плюс заметно, что Елена очень много знает о своём деле. Выражаю огромную благодарность за проделанную раюоту!
Отзыв о мастере Ирина Виноградова
Элина

Аппаратная косметологияКриолиполиз
Хороший специалист)
Все грамотно и по делу.
Уютный кабинет, ни разу не оставляла меня одну, всю процедуру стояла рядом и спрашивала о самочувствии..
Спасибо большое
Инесса Красовская
Инесса Красовская
Спасибо Вам большое, за отзыв! Жду Вас на процедуры, буду очень рада и очень рада знакомству!!!!!!
Отзыв о мастере Юлия Григорьева

ФотоомоложениеАппаратная косметология
Юлия произвела положительное впечатление. Грамотный специалист, перед процедурой у нас была консультация, где мы обговорили схему ухода за кожей, дала много дельных советов, аккуратно провела чистку лица. Качеством услуги осталась довольна. Однозначно, рекомендую!
Отзыв о мастере Галина Высоцкая
ФотоомоложениеАппаратная косметология
Девушка профессионал своего дела! Была очень вежлива, аккуратно, подробно рассказала о процедуре.
Высокое качество, низкие цены, есть с чем сравнить. Убирали купероз, результат виден уже с первого раза. Чему осталась очень довольна. Обязательно пройду весь курс. Ещё очень понравился интерьер студии, очень уютно, атмосферно и эстетично. Буду приходить к Галине и за другими процедурами тоже! Я нашла своего настоящего косметолога! Спасибо большое за работу! 🌹
Отзыв о мастере Евгения Карсакова
Аппаратная косметологияКриолиполиз