Межресничный татуаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Эльзара Антонова
ТатуажТатуаж бровейТатуаж губ
Эльзара мне очень понравилась. Опытный специалист, с медицинским образованием. Объяснила как проявится выбранный цвет на моем оттенке кожи. Посоветовала нужную форму. Поправила старый перманент. Получила много полезных советов. Результат налицо, не страшно показать даже сразу после процедуры
Эльзара Антонова
Эльзара Антонова
Спасибо вам большое! Всегда Рада вам🌺
Отзыв о мастере Musurkulova Nazira
Натальч
Межресничный татуаж
Очень хороший специалист Аккуратно, не больно, профессианально Отличный результат Недорого Все пожелания учтены Все стерильно Советую
обращаться
Musurkulova Nazira
Musurkulova Nazira
Спасибо огромное, Наталья за отзыв о моей работе)
Отзыв о мастере Елизавета Липунова

Межресничный татуаж
Приятная в общении девушка, отличный мастер, все объяснила , все рассказала, что можно, что нельзя, предупреждала каждое действие Весь инструмент одноразовый, средства для дальнейшей обработки дала с собой. Очень приятная обстановка в кабинете
Отзыв о мастере Юлия Иванова
Настя Петрова

Межресничный татуаж
Прекрасный специалист, видно, что знает и любит свое дело . Сделала все быстро и чисто . Теперь радуюсь комплиментам)❤
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Благодарю за отзыв, Настя! Глаза волшебные ! ❤
Отзыв о мастере Жанна Савенкова

Довольна результатом
Отзыв о мастере Анастасия Свяжина

Татуаж бровейМежресничный татуаж
Отличный специалист) я несколько лет решалась на брови и межресничку и теперь не жалею ни капли- у меня есть брови оказывается и появились глаза)))) в общем, советую!!!
Отзыв о мастере Марина Онуфриева

Межресничный татуаж
Все понравилось, спасибо большое за Ваш труд, рекомендую
Отзыв о мастере Елена Кваша

Татуаж бровейМежресничный татуаж
Была у Елены на межресничке и удалении бровей лазером.
Елена прекрасная, очень красивая женщина и чудесный мастер. На процедуре была внимательной, чуткой, поддерживала ненавязчивую беседу, доступно и развернуть отвечала на все вопросы.
Проговаривала каждый шаг процедуры, что очень важно и комфортно особенно тогда, когда ты лежишь с закрытыми глазами и не очень понимаешь что происходит вокруг. Отдельно продемонстрировала стерильную иглу, вскрыла ее при мне - тоже отдельный плюс для меня.
Большое спасибо! Увидимся на повторном удалении бровей )
Отзыв о мастере Алёна Кузнецова

ТатуажТатуаж губМикроблейдинг бровей
Алена очень чуткий и ответственный профессионал своего дела.Работу провела быстро и безболезненно,учитывая,что у меня было 3 зоны.Благодарю!Мне очень понравился результат.

Межресничный татуаж
Я делала трихопигментацию. Результатами пока хвастаться рано, т.к. была только одна процедура. Но по процессу могу сказать: у мастера уверенная рука, условия комфортные, атмосфера очень доброжелательная!!! еще и чай-кофе )))) Рекомендую!

Отзыв о мастере Юлия Бабушкина
Кристина Агибалова
ТатуажМежресничный татуаж
Качественно, профессионально и местами весело. Спасибо!
Отзыв о мастере Елена Милованова

Межресничный татуаж
Все отлично, я очень довольна.
Изначально шла на межресничный татуаж и стрелку с растушевкой,
Мастер проконсультировала меня, мы сделали все в лучшем виде.
Приятное рабочее место, спокойная атмосфера, индивидуальный подход, стерильные материалы. Буду Елену рекомендовать своим знакомым:)
Елена Милованова
Елена Милованова
Алина, большое спасибо!!!🌷
Отзыв о мастере Анастасия Свяжина

Межресничный татуаж
Делала межресничный татуаж первый раз. Немного переживала, но все прошло идеально. Анастасия очень приятная и дружелюбная девушка. Кабинет чистый, оформлен стильно и красиво. Сама процедура была сделана очень профессионально, я осталась довольна. Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Виктория Абросимова

ТатуажМежресничный татуаж
Все очень понравилось. Делала межресничку, совсем не больно. Виктория все рассказала, даже провела больше работы за ту стоимость, что есть в прайсе🙏🏻😊 обязательно еще приду и не раз!
Виктория Абросимова
Виктория Абросимова
Благодарю за доверие, Анастасия 🌷 Ваши положительные эмоции от процедуры - лучшая награда для меня 🩷
Отзыв о мастере Галина Маркина

ТатуажМежресничный татуаж
Мастер на пять с плюсом!
Галина Маркина
Галина Маркина
Большое спасибо 🌺
А вы отличный клиент ❤
Отзыв о мастере Марина Онуфриева

Межресничный татуаж
Марина , внимательно относится к желаниям клиента! Спасибо ей!!!
Оксана Даниловна

Межресничный татуаж
Моё чутье меня не обмануло!) Великолепный мастер и просто замечательной души человек! Работы нам ещё много, поэтому пока без фото! Очень рада, что нашла Ольгу!
Отзыв о мастере Маргарита Мартынюк

Межресничный татуаж
Маргарита прекрасный мастер. Все рассказала, объяснила. Работа максимально комфортная, старается сделать все очень безболезненно и аккуратно, прислушивается к клиенту и его самочувствию. Честно говорит что лучше сделать и как. Плюс маленький подарочек в конце, что очень приятно ☺️ приду еще раз, но уже на губы, 100%. Спасибо огромное Маргарита! 💐
Маргарита Мартынюк
Маргарита Мартынюк
Спасибо большое
Отзыв о мастере Диана Филиппова
Nverlan

Межресничный татуаж
Отличная работа! Пришла делать только межресничку, но ушла еще и с красивыми бровями. Диана делает всё аккуратно, качественно. Иголки для татуажа одноразовые (открывались при мне). Одна на веки, другая на брови. Приду теперь еще и на татуаж губ👌
Диана Филиппова
Диана Филиппова
Я вам благодарна за отзыв. Безумно рада,что вам все понравилось)) жду вас еще