Мехенди в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Наталья Хайдар

Наша красота на второй день) Я и дочки остались очень довольны! Наталья очень приятная и комфортная в общении. Приехала к нам с подарками!)
Наталья Хайдар
Благодарю за тёплый отзыв! Была рада знакомству и приятному общению. )
Мехенди
Спасибо большое мастеру, рисунок получился потрясающим, продержался 2 недели, единственный минус это запах - если ладони потели то запах становился весьма специфичным. Чуть загорели руки и остался красивый белый след рисунка🧡
Наталья Хайдар
Благодарю за тёплый отзыв! 🌷 Запах на ладонях от натуральной хны действительно специфический. Для его нейтрализации можно использовать восточные масляные духи (без содержания спирта).
Отзыв о мастере Ольга Постолова

Мехенди
Отличная работа! Спасибо большое! Рекомендую)
Временная тату очень красивая вышла :)
Отзыв о мастере Мария Дунин-Барковская
Мехенди
Очень красивый рисунок, превзошли всё ожидания
Отзыв о мастере Инна Рябова
Мехенди
Тонкая работа, очень радовала меня, жаль, что недолго держится

Мехенди
От души рекомендую Наталью! Очень профессиональный мастер, прекрасно поставлена рука, использует только натуральные материалы. Наталья великолепно выполнила работу и дала рекомендации по уходу за мехенди. К тому же, очень приятный и общительный человек. В следующий раз только к ней!
Отзыв о мастере Мария Команицына
Александра Таркина

Все отлично) прекрасный мастер
Отзыв о мастере Анастасия Тимофеева
Мехенди
Анастасия, прекрасная, добрая, отзывчивая девушка. Мне все очень понравилось , спасибо ❤️
Отзыв о мастере Ольга Постолова

Мехенди
Очень комфортная, быстрая и красивая работа. Мехенди проявилась на следующий день, стала более чёткой и тёмной.
Отзыв о мастере Евгения Поляева
Красивые работы , ответственный исполнитель , все здорово
Отзыв о мастере Анжелла Саитгараева

Отзыв о мастере Мария Рудакова
Мехенди
Все понравилось. Пунктуально, аккуратно, очень красиво.
Отзыв о мастере Мария Команицына

Мехенди
Очень внимательная мастерица, все пожелания учла, исполнение ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! Благодарю и рекомендую от всей Души)
Отзыв о мастере Анжелла Саитгараева

Мехенди
Отличный мастер, делала мехенди джагуа гелем в стиле Полинезия на левом предплечии, получилось просто пушка! Огромное спасибо Анжелле за ее профессионализм, было очень приятно провести время в компании прекрасного специалиста!)
Отзыв о мастере Мария Дунин-Барковская
Сироткина Ирина Владимировна

Мехенди
Отличный специалист! Всё быстро, качественно. Благодарю Вас за красивую работу!!!
Мария Дунин-Барковская
Мария Дунин-Барковская
Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Юлия Колечкина
Мехенди
Юлия оперативно ответила на мой запрос, приехала вовремя, как договаривались. Сделала мехенди на ноге именно так, как мне виделось, в процессе работы было очень приятно и комфортно . Объяснила, как ухаживать за картинкой, чтобы дольше держалась. Я очень довольна, мастера рекомендую.