Послеродовый массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Арсен Абдулалиев

Послеродовый массаж
Все отлично, быстро договорились. Все понравилось, будем обращаться еще.
Отзыв о мастере Ксения Широких
Мария Селезнева

Послеродовый массаж
Удалось полностью уйти в нирвану и почувствовать все свое тело!
Отзыв о мастере Александра Шкуратова

Послеродовый массажМассаж спины
Возможно, для кого-то, как и для меня, важны отзывы и оценки о специалисте. Честно признаться, переживала, что у Александры их нет. Потом запереживала, когда ее увидела- миниатюрная нежная девушка. Но! Все развеялось, когда ее руки коснулись моей спины. Очень сильные и цепкие. Чуткая, работает осторожно, все рассказывает и объясняет, дает дельные советы. Сделала массаж, как говорится, по индивидуальным запросам. У такого специалиста должны быть только положительные отзывы! Александра, огромное вам спасибо!
Александра Шкуратова
Александра Шкуратова
Благодарю 🌸
Отзыв о мастере Роман Петрищев

Послеродовый массаж
Роман достаточно быстро определил слабые стороны и начал с ними работать. Прошла с ним 5 сеансов, за это время поставил органы на место на животе, спина стала выправляться и не болеть. Если бы время позволило, то продолжила бы курс.
Рекомендую его не только как массажиста, но и как диагноста. Видно, что человек хочет помочь и разобраться с проблемой у человека, а не просто сделать массаж.
Роман пунктуален, не грузит ненужным, объясняет что делает и для чего, если уточнить. Грамотный эксперт своего дела. Отрабатывает полностью заявленное время.
Отзыв о мастере Мария Петрикова

Послеродовый массажМассаж спины
Высказывание «Золотые руки», не зря в социуме придумали! После встречи с Машенькой, я убеждена в этом! Просто написать, что профессионал с большой буквы, думаю, будет недостаточно.
Я столкнулась с серьёзной проблемой, онемение рук после родов, боли в шейном отделе… не знаю как бы сама справилась , но благодаря Маше, всё сложилось наилучшим образом! С 3-й встречи уже одна рука стала полностью чувствительна, другая реагировать на нажимы… сейчас улучшения крайне заметны, ещё пару сеансов, и уверена , снова всё будет в норме! Я от всей души Благодарна, Машеньке!🙏🏻
Всем рекомендую!!!!❤️❤️❤️
Отзыв о мастере Альбина Саблина
Послеродовый массажМассаж спины
Великолепный мастер, хорошо размяла мою спину после ежедневного ношения ребёнка. Обязательно обращусь ещё раз. Спасибо!
Отзыв о мастере Павел Дремин
Tanya

Послеродовый массаж
Отличный мастер! Приятная энергетика, сильные руки
Отдельно порадовало, что работает рядом с домом. Буду ходить еще!
Павел Дремин
Павел Дремин
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку!
Отзыв о мастере Olga Chshebetunova

Послеродовый массаж
Доверилась Ольге, и ни разу не пожалела! Пришла с целью убрать объемы, прошло только 5 сеансов, полностью ушло галифе, ноги похудели настолько что даже не верится , попа подтянулась и стала похожа на нормальную попу, со спиной ушли тоже все проблемы. Эффект просто потрясающий с 52 размера в 48-50 и надеюсь что это еще не окончательный результат, так как рассчитываю отходить курс и потом поддерживать. Да больно, да придется потерпеть, но оно того определенно стоит. После двух сеансов добавили еще и массаж лица, тут тоже все отлично оказывается второй подбородок не приговор и у меня есть скулы. В общем Ольгу рекомендую на все 100%.
Отзыв о мастере Елизавета Кайгородова

Послеродовый массаж
Очень здорово что Елизавета приезжает со столом для кормящих и с пониманием относиться к мамочкам грудничков которые подпрыгивает во время массажа и убегают с него голые 🤣. Помогает привести себя в порядок, расслабиться и сделать шаг на встречу восстановлению
Елизавета Кайгородова
Елизавета Кайгородова
Спасибо большое за позитивный отзыв!)
Отзыв о мастере Ирина Плучевская
Анастасия Генова
Послеродовый массаж
Желаю Ирине набраться опыта и пройти желаемое обучение для дальнейшего совершенствования массажных практик!
Ирина Плучевская
Ирина Плучевская
Благодарю Анастасия!! Желаю вам найти специалиста который будет вам по душе и будет соответствовать вашим запросам по массажу. Буду совершенствовать свой массаж на идеальный уровень. Я очень люблю обучаться и расти поэтому я очень рада , что вы оставили честный отзыв.
Отзыв о мастере Анна Кальскова

Послеродовый массаж
Профессионал своего дела🙌🏼 Спине стало намного легче. Очень приятно познакомиться, обращусь повторно 👍🏼
Отзыв о мастере Андрей Сагитдинов

Послеродовый массажМассаж спины
Андрей - отличный специалист!
Максимально оперативно договорились, Андрей приехал вовремя. Массаж просто на высоте, после рождения ребенка - очень болит поясница, обозначила проблему Андрею - после массажа целый день летаю
Прекрасный специалист - рекомендую!!!