Остеопатический массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Иван Мартынюк
Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж поясницы
Иван отличный специалист! Был проведён расслабляющий мышцы спины через живот массаж и затем еще вакуумный массаж спины. Даны были рекомендации в т.ч. по питанию. Рекомендую!
Фарид
Все супер
Спасибо за отзыв!!!)
Отзыв о мастере Александр Верин
Ольга Кульбаева

Остеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Обратилась с болью в шее, все мышцы были забиты от сидячей работы
Александр провел один сеанс массажа боль какк рукой сняло!
Отдельное спасибо за то что Александр смог принять меня в ближайшие дни)))
Отзыв о мастере Алексей Леонов
Рината

Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Залим отличный, грамотный специалист!
Уже после первого сеанса были заметны улучшения!
Отзыв о мастере Иван Гудилин

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массаж
Иван- профессионал своего дела. Стало легче после первого приема, рекомендую!
Настя

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массаж
Все очень понравилось. Мария любит свою работу и умеет её делать. Результат есть.
Мария Майер
Спасибо за отзыв! Рада, что смогла помочь.)
Лера

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Идеальный специалист! Боль ушла, наконец-то начала спать ночью, а не мучаться от боли! Продолжаем курс!
Отзыв о мастере Игорь Рысин
Ксюша Орлова
Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Все отлично !
Альбина

Остеопатический массажМассаж поясницы
Залим,спасибо за вашему уму и золотым рукам,вы крутой человек,объяснили разницу понятий между остеопатией и просто массажем. Профессионал своего дела,с 1 сеанса ушло напряжение,чувствую легкость,чудесный,приятный,чистоплотный врач! Рекомендую 🫶🏽
Отзыв о мастере Александр Серебряников

Остеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Искала остеопата для сына 8 лет. В поиске для меня был важен не только профессионализм мастера, но и территориальная пренодлежность, а так же цена. Александр сразу нашел с сыном общий язык. Пробыли мы у него примерно 1 час 50 минут, из которых 1,5 часа он делал ребенку массаж. Мне Александр подключил массажное кресло и я тоже немного порелаксировала. По итогу нашей встречи сын остался очень доволен. Сказал, что готов ходить каждую неделю. А ещё в доме присутствует маленькая собачка. Лично мне она не мешала. Она очень воспитанная и послушная. И любит играть. Так что если вы пришли с ребенком и вам нечем заняться,то занятие обязательно найдется. :)
Александр Серебряников
Александр Серебряников
Анастасия, благодарю за отзыв и теплые слова!🙏🙌 Рад отличному взаимодействию и с Мишей, и с Вами:))
Отзыв о мастере Вадим Кузьмин

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Всё понравилось, боль сразу ушла!🔥
Отзыв о мастере Ирина Черткова

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Мучила боль в пояснице, удалось оперативно договориться о встрече, всё прошло отлично, стало легче после первого сеанса🤗
Отзыв о мастере Иван Гудилин

Отличный специалист!
Буду проходить курс и мужу еще курс проведет.
Надеемся на лучший результат.
Отзыв о мастере Виталий Бурлак
Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Скорая помощь оказана, спасибо!)))

Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
с удовольствием оставляю свой отзыв. Для меня это словно магия, уже после одного сеанса многие серьезные проблемы исчезли. Я в полном восторге до сих пор, хотя прошел уже месяц после нашей встречи. Мария провела 2часовой сеанс (за приятной беседой) и действительно мягкими техниками избавила меня от головных болей, которые в последнее время мучали меня чуть ли не каждый день. Лучше стала чувствовать себя зона копчика(крестца), видимо, какие-то осложнения после вторых родов. тело выпрямилось, шея вытянулась, силуэт вытянулся. После сеанса почувствовала легкость тела, движений, больше стало уверенности в них. Невесомость. Мария задала необходимые для сеанса вопросы и просканировала и протестировала все необходимые зоны, особенно те, на которые были жалобы. Внимательно выслушала. Подход профессионала своего дела! обязательно обращусь к Марии еще по возможности, потому что результат одного сеанса просто потрясает!!! И что немаловажно лично для меня, Мария вежливая, грамотная и культурная. Все по делу, ничего лишнего! после нашего сеанса дала определенные рекомендации и советы по восстановлению своего здоровья! очень рада, что встретила именно Марию, профессионала, любящего свое дело и полностью ему отдающемуся!!!
Мария Майер
Огромное спасибо за отзыв!!! Я очень рада, что смогла Вам помочь!!!
Отзыв о мастере Валерий Попов

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Всё отлично, поправили осанку, головные боли прошли и очень адекватная стоимость услуг, всё понравилось!
Отзыв о мастере Иван Мартынюк

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Профессионал своего дела! Отличный врач-массажист и психолог, избавил от всех зажимов и болезненных участков спины и шеи. Если повторно понадобится остеопат, обязательно пойду к Ивану!
Отзыв о мастере Светлана Врагова
Массаж для детей от 3 до 7 летМассаж спиныОстеопатический массаж
Светлана чуткий специалист ,расположила к себе ребенка , и меня ,все четко объяснила ,с первого раза был замечен результат ,будем проходить курс вместе с ребенком ,в тандеме ,для большого результата .👍👍👍👍
Детский массажОстеопатический массажМассаж поясницы
У дочки заболела поясница, даже спать не могла из-за этого. Мария смогла оперативно приехать и провести сеанс. После чего боль значительно уменьшилась, наладился ночной сон. Через два дня только немного периодически тянуло поясницу. Так что эффект от сеанса замечательный! Спасибо большое!
Мария Майер
Спасибо большое за отзыв, очень рада, что смогла помочь!