Остеопатический массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ирина Черткова

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Мучила боль в пояснице, удалось оперативно договориться о встрече, всё прошло отлично, стало легче после первого сеанса🤗
Отзыв о мастере Иван Гудилин

Остеопатический массажМассаж поясницы
Отличный специалист!
Буду проходить курс и мужу еще курс проведет.
Надеемся на лучший результат.
Отзыв о мастере Виталий Бурлак
Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Скорая помощь оказана, спасибо!)))

Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
с удовольствием оставляю свой отзыв. Для меня это словно магия, уже после одного сеанса многие серьезные проблемы исчезли. Я в полном восторге до сих пор, хотя прошел уже месяц после нашей встречи. Мария провела 2часовой сеанс (за приятной беседой) и действительно мягкими техниками избавила меня от головных болей, которые в последнее время мучали меня чуть ли не каждый день. Лучше стала чувствовать себя зона копчика(крестца), видимо, какие-то осложнения после вторых родов. тело выпрямилось, шея вытянулась, силуэт вытянулся. После сеанса почувствовала легкость тела, движений, больше стало уверенности в них. Невесомость. Мария задала необходимые для сеанса вопросы и просканировала и протестировала все необходимые зоны, особенно те, на которые были жалобы. Внимательно выслушала. Подход профессионала своего дела! обязательно обращусь к Марии еще по возможности, потому что результат одного сеанса просто потрясает!!! И что немаловажно лично для меня, Мария вежливая, грамотная и культурная. Все по делу, ничего лишнего! после нашего сеанса дала определенные рекомендации и советы по восстановлению своего здоровья! очень рада, что встретила именно Марию, профессионала, любящего свое дело и полностью ему отдающемуся!!!
Мария Майер
Огромное спасибо за отзыв!!! Я очень рада, что смогла Вам помочь!!!
Отзыв о мастере Валерий Попов

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Всё отлично, поправили осанку, головные боли прошли и очень адекватная стоимость услуг, всё понравилось!
Отзыв о мастере Иван Мартынюк

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Профессионал своего дела! Отличный врач-массажист и психолог, избавил от всех зажимов и болезненных участков спины и шеи. Если повторно понадобится остеопат, обязательно пойду к Ивану!
Отзыв о мастере Светлана Врагова
Массаж для детей от 3 до 7 летМассаж спиныОстеопатический массаж
Светлана чуткий специалист ,расположила к себе ребенка , и меня ,все четко объяснила ,с первого раза был замечен результат ,будем проходить курс вместе с ребенком ,в тандеме ,для большого результата .👍👍👍👍
Детский массажОстеопатический массажМассаж поясницы
У дочки заболела поясница, даже спать не могла из-за этого. Мария смогла оперативно приехать и провести сеанс. После чего боль значительно уменьшилась, наладился ночной сон. Через два дня только немного периодически тянуло поясницу. Так что эффект от сеанса замечательный! Спасибо большое!
Мария Майер
Спасибо большое за отзыв, очень рада, что смогла помочь!
Отзыв о мастере Роман Овчинников

Остеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Роман отличный специалист, мастер своего дела, внимательный, заботливый, всегда на связи.
Массаж очень приятный, медленный, 2 часа пролетают незаметно.
Обратилась с болью в колене, занимаемся лечением всего организма. Боль в колене стихла после первого сеанса. Спасибо что Вы есть!
Роман Овчинников
Роман Овчинников
Людмила, благодарю Вас за отзыв!
Рад, что могу помочь 🙏
Отзыв о мастере Александр Дворяшин
Ам
Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Во время приезжает
Подробно описывает проблемы и пути их решения
Отзыв о мастере Нина Хлуднева

Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Настоящий профессионал и потрясающий человек! Нина очень внимательно и заботливо изучила меня, подготовила и только потом приступила к проработке необходимых зон. Уже через 3 сеанса я ощутила существенную разницу и вспомнила, что такое здоровый сон! Нина- специалист, который настроен на результат, стремится к нему и при этом от души старается просто помочь Вам и подарить хорошее самочувствие!
Искренне рекомендую мастера. Планирую продолжить с Ниной теккщий курс, затем подобрать следующий. И даже готова доверить её хорошим рукам своих детей!
Лиза

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Все понравилось. Мария тщательно провела диагностику, работает очень мягко, деликатно. Потратила намного больше обговоренного времени, приятна в общении. Буду продолжать лечение.
Мария Майер
Спасибо за прекрасный отзыв!!!
Отзыв о мастере Алексей Ермилов
Остеопатический массажМассаж поясницы
Помогло
Отзыв о мастере Максим Волков
Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Была на приёме у Максима. Все очень понравилось. Макс и до начала приёма обо все расспросил, составил картину и после только начал массаж. Сам массаж проходил мягко, но продуктивно. Я довольна. Буду ходить ещё, а так же советовать близким. Спасибо что вы есть
Максим Волков
Максим Волков
Большое пожалуйста. Приходите буду рад помочь.
Отзыв о мастере Елена Касымова
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Добавлю отзыв, как только почувствую эффект. Пока ловлю ощущения
Елена Касымова
Благодарю за открытость, доверие и глубокую работу 🙏🪄💖
Отзыв о мастере Игорь Рысин
Вячеслав Коновальцев
Стало значительно легче.
Игорь Рысин
Игорь Рысин
Вячеслав, Рад , что Вам стало легче!
Отзыв о мастере Елена Касымова

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Прекрасный специалист. Очень понравился подход и подход к делу! Обязательно будем проходить курс!
Елена Касымова
Инна, благодарю за высокую оценку! 🙏
Желаю Вам, чтобы беспокоящая проблема ушла полностью 🪄🧡
Отзыв о мастере Александр Верин
Мирослава Митрошина

Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Сеанс прошел прекрасно! Советую! Я прям сразу ощутила, как расслабились мышцы, облегчилась тяжесть в спине, которое долгое время беспокоила.
Сейчас болей в суставах практически нет, но планирую еще брать несколько сеансов
Демчева Яна
Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Есть эффект после первого сеанса, разницу чувствую, симптом ушёл- шея была нестабильна после неудачного тайского массажа.
Планирую дочку ещё показать специалисту, ей 4. И взять ещё пару сеансов.
Мария Майер
Большое спасибо за отзыв! Рада, что смогла помочь!
Отзыв о мастере Вадим Андреев
Диана Александровна

Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Все отлично. То что искала. Все отзывы ниже могу подтвердить. Обязательно обращусь еще.
Вадим Андреев
Вадим Андреев
Примите мою благодарность за Вашу высокую оценку моей работы, Уважаемая Диана. Всегда рад помочь Вам поправить и сохранить Ваше здоровье.