Медовый массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Наталья Коротенко
Эльмира

Медовый массаж
Мастер своего дела. Все понравилось.
Отзыв о мастере Татьяна Царева

Медовый массаж
Внимательное отношение к проблеме,профессиональный подход ,рада результату.Рекомендую
Отзыв о мастере Елена Михеева

Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольтеМедовый массаж лица
Специально не писала отзыв сразу,решила пройти курс. Отличный эффект👍За 11 сеансов прекрасно подтянулась кожа и ушли обьемы,целлюлит стал практически не заметен.С лицом такая же история.на работе все спрашивают какую волшебную процедуру я сделала.....Спасибо огромное Алёна,я очень вам благодарна.Вы настоящий профи своего дела!Честно говоря немного сомневалась, что массажем можно добиться таких результатов..Но эффект превзошёл все ожидания!!! Обязательно буду рекомендовать мастера знакомым.🤗 Делала комплекс тело + лицо.деньги потрачены не зря🥰 Очень рада,что выбрала Алёну, теперь это мой мастер навсегда!
Елена Михеева

Отзыв о мастере Марина Журавлева

Профессионализм ,качество ,цена ,результат
Марина Журавлева
Марина Журавлева
Леночка, благодарна за теплоту вашего сердца ,за замечательные слова ..
обнимаю ,сердцем
Отзыв о мастере Аркадий Хачатурян

Медовый массаж
Пришла к Аркадию с запросом привести себя в форму после родов. Прошло несколько сеансов, а уже видны изменения: кожа подтягивается, становится более упругой. Настоящий профессионал своего дела, видит проблему и работает над её устранением. Руки золотые и очень сильные! Хорошо прорабатывает каждую зону без единого синячка. Муж так же ходит к Аркадию на общий массаж.
После процедуры прекрасная жена Аркадия Рубина делает самый вкусный чай со сладостями, чтобы вы остыли и пришли в себя.