Маникюр с гель-лаком в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Регина Нурмухамедова
Джамиля

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень приятная, работа очень быстрая и качественная. Очень довольна, рекомендую 🙌🏻🌹🌹🌹
Отзыв о мастере Ульяна Басова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень классно сделано, мне все понравилось. Все заценили😊 Комфортно находится у мастера дома. Девушка приятная и очень интересно общаться на все темы. Ушла с очень отличным настроением.🔥🔥🔥
Ульяна Басова
Ульяна Басова
Спасибо большое за тёплые слова! Буду ждать вас снова!))
Отзыв о мастере Наталья Шатирова
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр сделан профессионально, аккуратно, понравилось. Мастер помогала с выбором цвета и предлагала дизайн. Место встречи нашла быстро, метро рядом. Приятное общение располагает.
Отзыв о мастере Шаршекеева Жазгул
Дарья Сёмина

НогтиДизайн ногтейНаращивание ногтей
Отличный мастер. Работа красивая, аккуратная, качественная и быстрая. Прийду ещё)
Отзыв о мастере Гульназ Жаныбекова
Ольга Егорова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Приехала вовремя, расходники одноразовые. Сделала маникюр быстро аккуратно. Спасибо, Гульназ!
Отзыв о мастере Галина Каракина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа чёткая, быстрая, мастер понимает без слов, что хочет клиент. Была в первый раз, осталась очень довольна! Кстати, Галина записала меня прям в день обращения, пошла навстречу. Обязательно запишусь ещё😊
Отзыв о мастере Зинаида Сарбаева

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Все понравилось, мастер внимательная, очень приятная девушка, аккуратно, не разу не порезала.
Зинаида Сарбаева
Зинаида Сарбаева
Спасибо, очень приятно! 🌷
Отзыв о мастере Наталья Фрисс
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень довольна,благодарю за работу!Так была в первый раз,всё обговорили по дизайну и форме, мне очень понравилось!
Наталья Фрисс
Наталья Фрисс
Светлана,спасибо большое! С вами очень приятно работать!
Отзыв о мастере Лаура Каспарова

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер просто супер, мне никогда так аккуратно не делали ногти, еще приду и не раз и буду рекомендовать
Отзыв о мастере Ya Fellisa Ya

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое Мастеру! Ольга быстро и Качественно сделала маникюр + педикюр! Приду с удовольствием через месяц)
Отзыв о мастере Ольга Цаава
Вера Вадимовна
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер. Сделала ноготочки просто потрясающе
За 2 недели ни отслоек ни сколов
Я просто в восторге
С огромной радостью вернусь
Ольга Цаава
Ольга Цаава
Вера, спасибо, мне было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Буду рада если Вы ко мне придете.
Отзыв о мастере Николай Тютюнников

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер, профессионал своего дела. Очень тактичный. Все инструменты стерильны в Крафт пакетах, одноразовые пилочки и тд, что очень порадовало.
Качество работы очень высокого уровня. 👌 рекомендую
Отзыв о мастере Татьяна Цыплова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратный маникюр и покрытие, гель-лак нанесен близко к кутикуле (как я люблю и просила), классный цвет лака, мне все очень понравилось. Татьяна приятный и легкий в общении человек, вежливая, внимательная, интеллигентная. Договорились быстро, маникюр с покрытием занял 1,5 часа. Соотношение цена/качество - супер! Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Валерия Шалабаева
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Валерии! Очень аккуратно всё сделала, отличный мастер и приятный собеседник . Рабочее место организовано прекрасно. Шпиц Миша помогал хозяйке, развлекал. Всё понравилось, надеюсь, что не последний раз была у Валерии. Рекомендую однозначно.
Валерия Шалабаева
Валерия Шалабаева
Светлана,спасибо большое за положительный отзыв)) Буду рада видеть Вас снова!
Отзыв о мастере Анастасия Овчинникова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Анастасии за качественный маникюр 🌸 Прекрасный мастер и приятная в общении девушка. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Юлия Тютюнникова
Дарья Цуприк
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Качественно, быстро, профессионально. Буду обращаться еще. Спасибо
Отзыв о мастере Ляйсан Яннурова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер, всё очень понравилось! Всегда аккуратные работы, форма и дизайны, легкое приятное общение и атмосфера! За красивыми ноготочками только к Ляйсан!🥰
Ляйсан Яннурова
Ляйсан Яннурова
Благодарю! Очень приятно ❤
Отзыв о мастере Елена Беляева
Анна Рязанова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Нужно было максимально снять мое покрытие, так как решила походить без геля. Елена это сделала очень аккуратно, тщательно и безболезненно! Маникюр получился🔥 как я хотела! Спасибо Елена, приду к Вам снова!
А еще у мастера очень уютно и красиво!
Елена Беляева
Елена Беляева
Анна, очень приятно было познакомиться! С удовольствием встречусь снова! 🌸 спасибо :)
Отзыв о мастере Валерия Исаева
Очень приятный мастер!
Быстро договорились, Приняла меня вовремя, все сделала очень аккуратно.
На фон поставила сериал)
Стоимость адекватная.