Лифтинг-массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ильшат Юсупов

Лифтинг-массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Профессионал своего дела! Идеальная работа! Будем продолжать сотрудничество. Всем рекомендую!
Ильшат Юсупов
Ильшат Юсупов
Благодарю , было приятно отработать !
Отзыв о мастере Анна Тимофеева

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Аня профессионал, массаж лица и шеи’ зоны декольте на отлично. Руки нежные и одновременно сильные. Будете точно спать. Полный релакс и как результат лифтинг лица.
Анна Тимофеева
Анна Тимофеева
Аллочка, спасибо большое ☺️ 🌹
Отзыв о мастере Георгий Ероян
Лифтинг-массажМассаж бёдер и ягодиц
Всем добрый день!
По горячим следам вчерашнего похода к Георгию! ( 10.12.2023 в 18:00)
Нужно сказать о том, что на массаже я не была с 2019 года, поскольку ходила к мануальщику, когда уже и рак на горе ***свистеть ***, кстати ради которой, собственно таки я и решила взять себя в руки или ноги:)
В 16,17,18 году ходила на классический массаж по 10 сеансов каждый год, чтобы снять боли в спине и шее от компьютерного образа работы, преимущественно.
Так вот, пришла немного напряженная, ибо за 30 минут до сеанса, когда я уже была в метро мне написал муж моего самого прекрасного и жизнерадостного стоматолога в жизни и сказал, что ***умерла.
Я просто сидела и Ревела в метро 30 минут
Не понимала куда мне идти и вообще зачем куда -то идти, какой массаж, что все не имеет никакого смысла. Что прекрасные люди уходят молодыми, добрыми, красивыми, оставляя маленьких детей без себя.
Каким -то образом я собралась и рашила, что Человек (Георгий) не виноват и будет очень некрасиво отменить долго планируемое первое знакомство.
Подумала, что если не пойду сейчас, то уже не попаду перед Новым годом вовсе.
А так хотя бы начну, ибо тело стойко держит в себе все сложности текущего года и не отпускает ум, который нуждается в свободе и ясности.
Георгий- мастер располагать к себе людей- это ПЕРВОЕ и самое важное качество наверно любого из нас на текущий момент.
Потому что база всего - это доверие
Нет доверия - нет принятия
Нет принятия - нет результата
Второе: для меня очень важно, чтобы человек мог объяснить, что и для чего мы делаем. Я жутко капризная, хотя стараюсь это не показывать. На все его аргументы вчера у меня были свои контраргументы, которые я не стала озвучивать и решила прислушаться.
Сейчас и спрос и предложение на рынке большие. Поэтому заказчик выбирает!
Это важный момент, я бы сказала ключевой для специалистов любых ниш, также как они выбирают заказчика.
Раньше так не было
Нашли специалиста и слава Богу.
Лишь бы записаться.
Сейчас ситуация в корни другая.
Обе стороны выбирают друг друга для достижения максимального результата.
Да, это был лишь первый сеанс, но он оставил исключительно положительные впечатления.
Ну, и третье, не знаю как, но получилось меня, очень тяжелую эмоционально в этот момент, вовлечь в образовательно -веселую беседу.
Поэтому, Да! Я рекомендую Георгия для совместной работы (подчеркиваю СОВМЕСТНОЙ) по коррекции тела, которая есть баланс физических процедур, питания и профессиональных рук Георгия.
Георгий Ероян
Георгий Ероян
я и подумать не мог.. Карина, спасибо за Ваш откровенный отзыв
Отзыв о мастере Марина Дорофеева
Массаж лицаЛифтинг-массаж
Все профессионально! Хороший кабинетик, чисто, уютно, душевно! Руки замечательные, мне подходят!!!!
Отзыв о мастере Анжелика Ильченко
Ия

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Массаж супер!!! Очень довольна. Анджела пришла вовремя, очень обаятельная и приветливая, руки у нее просто чудо, сильные и в то же время нежные, много полезного посоветовала, техника массажа совершенно отличная, не только поглаживания, а с проработкой глубоких слоев кожи. Однозначно рекомендую !!! Нашла своего массажиста, спасибо Профи
Отзыв о мастере Росина Орлеанская

Лифтинг-массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Рекомендую! Всё отлично!
Отзыв о мастере Наталья Коротун

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасная атмосфера, грамотный и замечательный мастер- все это Наталья! Суперский массаж- не хотелось вставать ))
Наталья Коротун
Наталья Коротун
Огромное спасибо за отзыв 🌺🌺🌺
Отзыв о мастере Гульназ Воеводина

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Понравилось все! Общение, атмосфера в салоне и самое главное работа мастера! Эффект виден с первого раза! И при этом я просто чувствовала лёгкие прикосновения.. Техника " волшебные руки ")). Очень довольна, ушла с хорошим настроение м, уверенная, что мне здесь вернут молодость и красоту) И я рада, что нашла чудесного мастера рядом с домом. Это тоже очень важно. Рекомендую обращаться. Я планирую пройти весь курс. Спасибо Вам!
Гульназ Воеводина
Гульназ Воеводина
Спасибо, Ольга, буду рада видеть Вас снова😊💐
Отзыв о мастере Наталья Клименко

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Мне очень нравится ходить на массаж к Наталье! Я просто перерождаюсь). Нравлюсь себе в зеркале. Отдыхаю и расслабляюсь. Наталья просто волшебница. А ещё у нее такая положительная энергетика! Прислушиваясь к ее советам. Понимаю, что нашла своего мастера. Спасибо)
Наталья Клименко
Наталья Клименко
Надежда, благодарю за добрые слова, очень рада, что вам понравилось!
Отзыв о мастере Инна Игнатова

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Хожу к Инне на массаж лица, долго искала специалиста и, наконец, нашла! За несколько сеансов улучшился цвет лица, начали подтягиваться брыли)) буду продолжать! Рекомендую!
Отзыв о мастере Дагмара Евсултанова
Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Сходила к Дагмаре на классический массаж. Очень хорошие (теплые) руки и профессиональное отношение к процедуре. Мое лицо тут же оживилось и подтянулась. На следующий день - никаких отеков под глазами. Замечательный массаж. Почти уснула. Если позволит мой график работы, постараюсь сходить к Дагмаое на цикл массажей, чтобы реально подтянуть щеки и шею.
Дагмара Евсултанова
Дагмара Евсултанова
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Андрей Ключников
Элина

Массаж рукЛифтинг-массажМассаж бёдер и ягодиц
🧖🏻‍♀️🧖🏼‍♂️Хотим с мужем выразить огромную благодарность за великолепное мастерство Андрея в массажных техниках , высоком профессионализме и чутким подходом к каждому клиенту . Приехал во время , со всеми необходимыми для массажа принадлежностями , столом , свечами , аромамаслами , музыкой , благовонией ) Мы очень довольны результатом !💆🏻‍♀️💆🏼‍♂️ Массажист выглядит очень приятно , высокий - красивый атлет !🏋🏻‍♀️ С вкусным парфюмом и хорошей одеждой , следит да собой как внешне так и внутренне , ведёт себя вежливо и грамотно , слышит каждого клиента на ментальном уровне . Мужу превосходно промял всю груду его каменных мышц , меня отлично разогрел и принёс неотъемлемую пользу ! 🙏🏼 Благодарим ваш великолепный сервис и платформу за предоставление такого рода специалистов по услугам бьюти индустрии ! Теперь он наш домашний мастер навсегда )))🤴🏻👫🏡
Андрей Ключников
Андрей Ключников
💯🔥💫Огромное спасибо вам за доброту , честность и гостеприимство ! Долгих вам совместных лет жизни , счастья и благополучия ! 🤗Вы очень клёвые , рад буду с вами работать снова ) До новых встреч)))🙏🏼
Отзыв о мастере Татьяна Царева

Массаж лицаМассаж рукЛифтинг-массаж
Очень грамотный и эмоционально комфортный специалист! Татьяна прекрасный диагност. Чувствует тело. Помогает комплексно. Прошла курс в 2,5 месяца и обязательно буду повторять курсовую терапию.
Татьяна Царева
Татьяна Царева
Рада помочь , будьте здоровы !
Отзыв о мастере Вероника Антоненко
Женя

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Вероника, мое лицо сияет. Я в шоке, что после одной процедуры настолько лицо стало увлажненным,приятным. Облако Афродиты просто бомба. Спасибо вам, мастера рекомендую. Было приятно и легко общаться
Отзыв о мастере Варвара Леонова

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо мастеру Варваре, прошла три процедуры фракционной мезотерапии в сочетании с химическим пилингом! Эффект есть, расправились мелкие морщинки, пигментные пятна значительно сокращаются, а еще приятные руки мастера, даже когда делаем демакияж с элементами легкого массажа, хочется летать! Обязательно приду после курса на массажи.
Отзыв о мастере Екатерина Варзанова
Массаж лицаЛифтинг-массаж
Отлично, записалась и далее к мастеру, очень приятная девушка
Екатерина Варзанова
Екатерина Варзанова
Светлана, благодарю вас за отзыв! Я рада, что вам все нравится! 😊
Отзыв о мастере Полина Божко
Массаж лицаМассаж рукЛифтинг-массаж
Очень понравился массаж, профессионально и аккуратно. Спасибо!
Отзыв о мастере Светлана Сингур

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Светлана, профессионал своего дела. Эффект заметен после первой процедуры. Продолжаем рабоать
Отзыв о мастере Екатерина Блинникова
Лика
Массаж рукЛифтинг-массажМассаж живота
Очень крутой мастер своего дела!если вам нужно здоровье,тогда вам точно сюда!спасибо большое Екатерина,в очереди сын,и муж!😁
Отзыв о мастере Екатерина Прокопенко

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Екатерина - настоящий профессионал своего дела!
Екатерина Прокопенко
Екатерина Прокопенко
Мария, благодарю за высокую оценку моей работы. Очень рада, что вам понравилось)