Лазерное удаление тату в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Самарина

Лазерное удаление тату
Прекрасный мастер, все быстро и круто!!!
Отличный специалист!
Серафим
Лазерное удаление тату
Очень доволен результатом работы мастера. Он провел все процедуры очень профессионально, все подробно объяснил и рассказал о том, что можно ожидать после каждого сеанса. Он также поделился советами по уходу за кожей после процедуры. Мастер был очень вежлив и внимателен. Удаление тату оказалось проще и безопаснее, чем я ожидал. Очень рекомендую этого мастера всем, кто решает удалить татуировку.
Отзыв о мастере Анастасия Цибульская
Лерия
Лазерное удаление тату
Очень приятное знакомство! Анастасия все подробно объяснила, максимально аккуратно и комфортно провела процедуру! Спасибо и до встречи!
Анастасия Цибульская
Анастасия Цибульская
Спасибо за положительный отзыв! Рада была знакомству.
Anna Zaytseva
Лазерное удаление тату
Отлично, очень понравилось, винительный и грамотный специалист, приду еще, рекомендую, 10/10 💗✨
Отзыв о мастере Сергеева Яна
Лазерное удаление тату
Все прошло хорошо! Яна - грамотный специалист, все понятно рассказала и качественно провела процедуру. По возможности буду обращаться ещё. Специалиста рекомендую.

Лазерное удаление тату
Удаляла у Гюльнар татуировку. Всё прошло отлично. Кожные покровы остались целы. Никаких волдырей и корок нет и в помине. Спасибо большое, Гюльнар.
Отзыв о мастере Людмила Слободяник

Людмила Слободяник
Людмила Слободяник
Благодарю вас !
Эля

Лазерное удаление тату
Чисто и опрятно. Мария- профессионал своего дела, это сразу видно. Очень приятная по общению. Лазер высокого качества. Спасибо большое 😊

Лазерное удаление тату
Внимательный специалист, приятный в общении. Процедура прошла комфортно, чем я очень довольна! Буду дальше удалять нежелательное тату 🥲

Лазерное удаление тату
Максим очень вежливый и приятный специалист. Все объяснил, рассказал, дал подробную консультацию по уходу. Однозначно рекомендую всем.
Балакин Александр

Лазерное удаление тату
Быстро, качественно, дружелюбно; восторг!
Отзыв о мастере Александр Семенов
Лазерное удаление тату
Отличный мастер, очень кропотливо и умеючи проделал работу по удалению тату. за 2 часа с передышками прошлись по половине груди около 25x25 см. И пообщаться было интересно; сеансом очень доволен, всем советую, смело обращайтесь! )
Отзыв о мастере Зарина Вазирова
Алексей Жарков

Лазерное удаление тату
Все вежливо и понятно объяснила, очень добрая и классная, настоящий специалист, ответила на все вопросы и рассказала, как ухаживать за кожей дальше)
Отзыв о мастере Отар Читанава
Кирилл Савиных

Процедура прошла на ура)
Отзыв о мастере Иван Барабаш
Лазерное удаление тату
Оперативность! Подход к процессу! Консультация!

Лазерное удаление тату
Максим - супер Профессионал.Очень рада,что выбрала именно его.Очень вежливый и располагающий к себе,ответил на все вопросы до,во время и после процедуры. Чувствуется,что с душой работает а не просто ,извините, заработать и знает много нюансов и тонкостей,о которых другие специалисты меня не информировали,когда я выбирала. Рекомендую однозначно
Отзыв о мастере Алина Гурова

Лазерное удаление тату
Все быстро и качественно! Приду еще!
Марат Зуфарович