Коррекция носослёзной борозды в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Расул Асланов

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Благодарю замечательного врача косметолога Расула🙏 , чуткого и видящего как сделать лучше.
Работа проведена большая, скулы, носогубные складки, второй подбородок ( липолитики) и губы с остатками филлеров и ассиметрией. Внимательность и слышавший что не хочу перебора, что бы было естественно. Еще будет коррекция через 14 дней, уверена что будет ещё лучше. Рекомендую 100%💃
Расул Асланов
Расул Асланов
Людмила, благодарю вас за доверие). Совершенству предела нет, на коррекции будем дорабатывать. До встречи)
Отзыв о мастере Алина AvalClinic
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция носослёзной борозды
Меня давно мучала проблема темных кругов и мешков под глазами, что придавало вечно уставший вид. Спасибо Алине Вадимовне за замечательную работу! Выгляжу теперь отдохнувшей и помолодевшей!
🔥При этом без синяков и боли! Хорошо что есть такие замечательные врачи🩷
Отзыв о мастере Pogosyan Gayane Sargisova
Кристина Артёмина

Сделал коррекцию носослезной борозды неделю назад. Гель улёгся, все хорошо. Нет! ВСЕ ПРЕКРАСНО!!! Я наконец-то избавилась от этих синяков! Спасибо! Мастер прекрасный, все объяснила, показала, вскрывалось все при мне. Браво! Ещё раз спасибо за прекрасную работу ❤️
Pogosyan Gayane Sargisova
Pogosyan Gayane Sargisova
Благодарю за доверие💋❤
Отзыв о мастере Никита Модянов
Делала у Никиты Юрьевича контурную пластику, увеличение губ. Это был мой первый опыт обращения за подобной процедурой. Переживала, но на консультации доктор внимательно выслушал, ответил на все вопросы , расчитал стоимость . В итоге все сделали в этот же день. Я получила подробные инструкции и рекомендации по восстановлению. Назначили повторную консультацию для осмотра. Все это время доктор был на связи, отвечал на мои вопросы. На повторном приеме провели коррекцию , которой я осталась довольна, как и итогом всей процедуры. Немало важно , что процедура проходит с соблюдением условий стерильности, сроки годности препаратов соответствуют. Надеюсь результат будет радовать не один месяц. Обращусь еще раз однозначно.
Отзыв о мастере Екатерина Боброва
Даша

Жду когда сойдёт отёк
Но уже вижу что взгляд посвежел
Екатерина Боброва
Дарья, большое спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Аида Кобаидзе
Рухшона
Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Это моя первая инъекционная процедура, поэтому у меня было много вопросов, касательно того, насколько безопасна проходит процесс. Аида как грамотный специалист разъяснила мне все детали и дала рекомендации. Процедура прошла в приятной атмосфере и максимально комфортно, однозначно буду советовать данного специалиста.
Отзыв о мастере Марина Суворова
Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
было два похода к специалисту по поводу коррекции носослезной борозды, это результат после двух процедур
Отзыв о мастере Антонина Богдан
Гера
Все прекрасно! Врач помог решить проблему которая беспокоила , результатом довольна .Спасибо!
Отзыв о мастере Елена Линникова
Маша

Всё прошло отлично.Буду ходить дальше. Спасибо за рекомендации, сами то мы не всегда понимаем,что для нас лучше, Елена подсказала, что да как лучше и я довольна результатом.
Елена Линникова
Елена Линникова
Спасибо большое мне очень приятно!!!
Отзыв о мастере Никита Модянов
Nika

Волшебник 🤷🏼‍♀️
Это мой первый опыт, я очень боялась, а зря ☺️ все прошло максимально комфортно, безболезненно, а главное - результат! Я рада до слез ❤️ четко и даже чутко , чувствуете желание обратившихся к вам людей. Теперь я выгляжу очень эстетично, чего я и хотела . Помимо этого, хочу отметить как вы прекрасно обучаете практикантов, очень вежливо и доходчиво , даже я немного поняла, что к чему 😂 и помимо сухих медицинских терминов и искусного владения техникой введения препаратов, помогаете им, обучая своим «плюшкам» которые помогают успешно вести свое дело , вплоть до цвета тинта ☺️ это правда, очень круто! Вызывает уважение, и еще большее доверие. Отличное отношение и к своему персоналу , вы выбираете лучших сотрудников и цените их , это тоже очень располагает и доказывает, что к своему делу относитесь ответственно и с душой ☺️ спасибо Вам ❤️
Никита Модянов
Никита Модянов
Ника, тронули прям до слез. Безумно приятно. Спасибо за столь теплые слова 🥹🌷🙏🏼
Отзыв о мастере Ирина Бубнова
Лия
Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Добрая и профессиональная, теперь только к вам)
Ирина Бубнова
Ирина Бубнова
Благодарю,Лейла за отзыв и доверие?
Отзыв о мастере Алина Аксенова

Алина подробно рассказала о процедуре, показала препарат, объяснила принцип действия и рассказала, какие манипуляции нужно делать после процедуры. Также постоянно на связи после процедуры, контролирует что восстановление шло как положено. Очень довольна!
Алина Аксенова
Ольга ) благодарю за отзыв )
Очень приятно
Отзыв о мастере Екатерина Боброва

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Екатерина прекрасный специалист в своей области! Очень тактичная,лишнего не посоветует. Вежлива и и аккуратна.Сначала всё расскажет,покажет,если надо успокоит) Выполнила процедуру безболезненно. Екатерина всегда на связи что не мало важно.Результатом довольна обязательно приду ещё! Рекомендую!
Екатерина Боброва
Анастасия, спасибо огородное вам за ототзыв! И благодарю за доверие??
Отзыв о мастере Анастасия Лепихова
Evgeniya Vladimirova

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Все великолепно, работаем уже пол года 🫶🏽 дар от бога 🥹
Отзыв о мастере Наталия Зимарина
Екатерина Мазуркевич
Спасибо, Наталье, все прошло отлично! Приятный специалист, без навязывания лишних услуг. Все объяснила, рассказала.
Отзыв о мастере Руфина Амангалиева

Руфина - отличный специалист, который посоветует правильные процедуры и проведет их так, чтобы клиент почувствовал минимум дискомфорта :)

Ходила всю осень на различные процедуры. Я пришла с запросом сделать лицо более свежим, убрать появляющиеся морщины, что-то сделать с тоном кожи, прыщами и отъетыми щеками и подбородком, а также с тонкой верхней губой. На первой встрече Руфина тщательно смотрела лицо и подобрала процедуры, которые мне подойдут для решения проблем.

Сделали с Руфиной за несколько месяцев много чего:) Некоторые процедуры я делала впервые, поэтому я не знала как они проходят и как проходит заживление. После процедур, если я вдруг паниковала, что что-то заживает вдруг не так, Руфина была всегда на связи и давала обратную связь по моим фото. Пы.сы.: все зажило в итоге хорошо и результат мне очень нравится.

После процедур лицо стало гораздо лучше выглядеть, на свои фотки и видео приятно смотреть. Как будто бы скинула оч много лет и стала прентабельней, можно сказать, баба на миллион.

Цены тоже отличные, не кусаются. Довольна специалистом и буду продолжать ходить к Руфине регулярно.

Это первый косметолог, к которому я пришла более одного раза, поэтому респект и уважуха.
Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Спасибо Алине за качественную проведенную работу и индивидуальный подход. Вы превзошли мои ожидания - доходчиво объяснили процесс до увеличения губ, во время и уход после. Очень рада, что попала именно к Вам
Благодарю Вас за отзыв )
Отзыв о мастере Ирина Бубнова

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Ирина очень деликатный, чуткий мастер, приятная девушка.
Мы выполняли коррекцию носослезной борозды, все прошло хорошо.
Я переживала, Ирина очень поддерживала, расслябляла разговором, окружала заботой.
Результатом довольна.
Специалиста рекомендую!
Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Очень рекомендую Алину Аксенову,как потрясающего специалиста. Все быстро, четко и аккуратно. Скоро пойду за новой процедурой))
Ольга ) Благодарю и до встречи
Отзыв о мастере Елена Баринова