Коррекция носослёзной борозды в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Баринова
Кристина Забелло

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция носослёзной борозды
Все прекрасно ❤️

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Гаяне - просто мастер! Что хочется отметить особо:
1. Не навязывает ненужные процедуры. С самого начала Гаяне провела осмотр, дала рекомендации. Все они мне показались релевантными
2. При вскрытии каждого препарата показывает даты и проверяет через приложение на оригинальность

Сделали сразу несколько процедур: липолитики в подбородок, носослезку, губы

С удовольствием рекомендую Гаяне!!
Elena
Отличный косметолог❤️ делала три зоны ,в том числе увеличение губ. Не было задето ни одного сосуда, в первые в жизни. Косметолог услышал все пожелания, так как хотелось натурально эффекта и было боязно, что переборщат с объемом. На фото губы через неделю после процедуры.
Отзыв о мастере Ирина Бубнова
Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Была два раза на процедуре, всё понравилось. Специалист отвечает на вопросы доходчиво. Буду ещё обращаться.
Ирина Бубнова
Ирина Бубнова
Спасибо,Татьяна за отзыв🌷
Отзыв о мастере Елена Соколова
Алеся

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Мой первый опыт прошел с самым профессиональным косметологом!!! Нравиться все: консультации, сами процедуры, цена, результат 👍. А главное, Елена всегда на связи, очень приятная женщина. Всем рекомендую к ней!!!! Спасибо Елене огромное💐
Елена Соколова
Елена Соколова
Алеся спасибо огромное за доверие🌺🥰 рада буду быть полезной😌🌹
Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Очень понравилась Гаяне как специалист ! Все подробно рассмотрела , сказала где какие проблемы и что нужно подкорректировать , без навязывания процедур ! Обратилась для коррекции носослезной борозды , процедуру делала без анестезии. Ручки у косметолога нежные и делают все очень аккуратно ! Результатом после первой процедуры осталась довольна , ещё будет докоррекция. Выбор я сделала свой правильный в выборе специалиста ! Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Наталия Зимарина
Мария Май

В Наталие видны углубленные знания в области эстетики лица, Наталия очень грамотно подошла к решению моего вопроса. Сделала все максимально безболезненно! Такие специалисты на вес золота! Однозначно рекомендую! Обращусь еще!
Отзыв о мастере Людмила Пролыгина

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Делала две процедуры сразу, носослезную и носогубные складки корректировали. Людмила большой профессионал в сфере косметологии и ещё хороший психолог. Все доходчиво объяснила , успокоила. Все стерильно, удобно. Не какого дискомфорта. Процедура прошла надеюсь успешно.ждет меня еще коррекция через 2 недели. Но уже сейчас виден результат. Так что девочки не бойтесь. Красота как говорится требует жертв и вложений. Но это того стоит.
Благодарю за теплые слова
Отзыв о мастере Елена Баринова
Аня

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Очень долго выбирала косметолога для коррекции губ и отеков под глазами, выбор пал на Елену
Замечательный специалист, ответила на все вопросы, процедура увеличения губ прошла хорошо, мезотерапия для кожи под глазами тоже
Елена очень чутко подошла к делу, это был мой первый поход к косметологу-эстету, я осталась довольна)
Отзыв о мастере YAFIMOVICH DARYA

У Дарьи отличный подход , очень корректная , добрая и прекрасный специалист
Отзыв о мастере Ольга Манидова

Я бы хотела выразить огромную благодарность косметологу Ольги за выполненную процедуру. Сразу видно что косметолог любит свою работу . Я очень довольна результатом, моя кожа выглядим более молодой и свежей. Косметолог Ольга профессионал своего дела. Буду её рекомендовать своим друзьям. Наконец-то я нашла профессионального косметолога.
Отзыв о мастере Людмила Пролыгина

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Девушка очень хорошая🥰 веселая и милая ❤️ Знает свою работу и все круто сделала ❤️
Благодарю Вас за тёплые слова 💋