Анализ гардероба в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Наталья Бартнева
Татьяна Андреевна

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Обратилась я к Наталье так,как устала тратить деньги на вещи,которые было сложно применить .Гардероб оказался объемным,но бестолковым. Наше общение проходило онлайн. Опасений не было,так как в нашем небольшом городке стилистов,такого уровня нет. Начало консультации прошло с определения цветотипа,затем Наталья помогла мне с выбором прически и цветом волос. Эти первые шаги моего преображения вдохновили меня . Следующим был разбор моего гардероба,Наталья помогла мне его оживить,добавив некоторые рекомендации по приобретению аксессуаров,правильному подбору цвета и модели обуви и ремня к джинсам. Благодаря Наталье, я с уверенностью стала пользоваться косметикой и методами, которые она мне подсказала при нанесении макияжа. Мои близкие в восторге от моего преображения, а у меня появилась уверенность в себе, ведь я выгляжу так классно и стильно! Наталью могу смело рекомендовать.
Отзыв о мастере Мария Куприна

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Я не ожидала встретить на профи стилиста такого уровня как Мария, была приятно удивлена. У нее прекрасное сочетание проф знаний и умения выстраивать коммуникацию, природная элегантность и ‘порода’. Под мой запрос - это была идеальная комбинация. Мы разобрали мой деловой весенне-летний гардероб до ниточки, 6 часов просто пролетели на одном дыхании. От Марии получила бонусом урок по игре с пиджаками и шарфами, и новые решения как носить мои старые украшения. В конце появилось полное понимание, что необходимо докупить, в каких цветах и фасонах. Теперь жду с нетерпением наш шоппинг! Очень рекомендую Марию как эксперта с врожденным чувством стиля и пропорций, которая может подобрать именно тот гардероб, который идет вам и уместен.
Отзыв о мастере Людмила Савельева

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Мила профессионал своего дела!

Была удивлена, насколько она как стилист видит красоту человека и как искусный огранщик воплощает через нейросети свои идеи.

Что было сделано:
Подобран стиль и фасон (теперь я точно знаю, что идет мне и не буду тратить деньги на ненужные вещи)
Составлены капсулы для работы
Сделана визуализация в стиле Олд Мани (одежда, украшения, прическа, аксессуары)
Отзыв о мастере Дарья Гембарь

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Это был мой первый опыт работы с стилистом и я в полнейшем восторге. Даша разобрала весь мой гордероб, собрала 84 лука!!!, отфоткала каждый лук, сделала презентацию как и с чем носить каждую вещь . Далее мы поехали на шопинг и собрали докупили одежду под мой запрос (добавить больше женственности) каждая вещь прекрасно вписалась в гардероб и радует) теперь одежда еще больше отражает меня как личность. И еще нас ждёт онлайн шопинг и третья встреча, для дополнения коллажа с новыми луками ! Восторг 🤍 теперь на шопинг только с ней
Отзыв о мастере Маргарита Пахомова

Анализ гардероба
Маргарита во-первых профи в своем деле. Во-вторых она много дала теории и после встречи прислала презентацию где много полезной инфы. И в третьих мы подобрали более 80 образов из того что у меня уже имеется. А это так круто! Не хватило только футболок и топов, но и здесь Маргарита прислала палетку с цветами и ею я руководствовалась при покупке вещей. Так же Маргарита подсказала мне магазины куда сходить было бы лучше всего. После разбора гардероба освободилось много места в шкафу, и это тоже большой плюс! Вообще Маргарита не только классный стилист, но и очень приятный в общении человек! Настроение у меня после встречи🔥
Отзыв о мастере Кристина Юрьевна Даш
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Кристина оперативно связалась, рассказала по услугам и помогла.
Отзыв о мастере Полина Герман
Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Хороший специалист! Помог разобрать гардероб, составить образы и прислал ссылки на вещи! Буду обращаться ещё и Вам советую!

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуПодбор одежды
Роман мне очень помог со стилем. Огромный профессионал и делает максимально много образов, в так же помогает с мышлением, как именно мыслить образы и цветовые сочетания
Роман Викторович Лубенец
Роман Викторович Лубенец
Миша, спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Анна Чавыкина

Анализ гардероба
Обращалась к Анне за услугами разбора моего гардероба и шопинга с сопровождением. Всё очень понравилось) Разбирая мой гардероб, Анна предложила такие сочетания из моих вещей, которые я сама не видела, да и наверное, сама бы на них не решилась. По итогу разбора составили список покупок и через 2 недели встретились в ТЦ. Анна приехала заранее, поэтому в магазине уже ждал комплект вещей специально для меня. Хочу отметить, что Анна предлагает варианты, но не настаивает, если вам что-то не нравится, не комфортно и тд. Так, например, на одну из юбок я Анне сказала, что просто не решусь на такую длину, и Анна это сразу учла. Также Анна предлагает варианты на разный бюджет. Она помнит ваш гардероб с разбора и примеряя вещь, вы сразу слышите, с чем её можно сочетать из ваших вещей. Мы выбрали мне платье, юбку, джинсы, кардиган, укороченную рубашку, лёгкую курточку и 3 пары обуви! Уложились в бюджет и в отведённое время) все вещи не только отлично сочетаются между собой, но и вписываются в гардероб. На волне такого прекрасного шопинга хочется продолжать покупки чего-то нового) и в рамках двухнедельной поддержки я обращаюсь к Анне за советами) в общем, я довольна на все 100% и точно могу рекомендовать Анну!
Анна Чавыкина
Анна Чавыкина
Спасибо Вам большое за отзыв и за чудесные фото! Было очень приятно познакомиться и поработать, на связи!
Отзыв о мастере Лиана Бучукури
Анализ гардероба
Я в восторге от Лианы! Огромнейшее спасибо за терпение и профессионализм! Очень приятная в общении и мастер своего дела! Впереди у нас шоппинг и дочек моих тоже разберем! Спасибо!!!😘🤗🌷
Отзыв о мастере Маргарита Мартышкова
Глеб

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Маргарита отличный специалист. Сначала мы разобрали мой старый гардероб, собрали пару луков. После отправились за новыми вещами. Маргарита предварительно проделала большой объем работы, что сократило конечное время на шопинг. Собрали несколько новых образов, подобрали парфюм.
Маргарита Мартышкова
Маргарита Мартышкова
Спасибо Глеб!
Отзыв о мастере Дарья Гапченко
Ника
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Давно не обновляла гардероб, хотела от каких-то вещей избавится, а что-то докупить, но не могла решится. Дарья сделала мне разбор гардероба, определили от чего лучше избавится, а чего не хватает и надо купить. В другой день поехали в ТЦ на шопинг. Сразу хочу отметить индивидуальный и чуткий подход. Дарья учла все мои пожелания и сумму которую я готова потратить, купили даже больше чем планировали, но в сумму уложились. Я даже согласилась на эксперимент, и поняла, что зря отказывалась от ряда моделей джинс) Удобно что на все образы у меня есть фото и я легко могу их повторить и не додумывать. Смело теперь могу советовать Дарью моим подругам и знакомым.
Отзыв о мастере Инна Евланова
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Инна невероятно талантливая и милая девушка. С ней очень комфортно работать, не навязывает свое мнение, видит все плюсы внешности и фигуры, понимает как их подчеркнуть и скрыть минусы. Проделана огромная работа и чувствуется, что она действительно любит свое дело, отдается своему делу целиком. Я не люблю долгие шопинги, и в работе с Инной все проходит максимально быстро и удобно, она заране подбирает все образы в соответствии с пожеланиями и особенностями фигуры и типа, ты просто приходишь и получаешь удовольствие. Подобрали такие вещи, которые я сама себе никогда бы не купила, но при этом они смотрятся великолепно! Спасибо за работу)
Отзыв о мастере Ольга Кузьмина

Анализ гардероба
Супер))) очень рада что обратилась.
Составили оооочень много образов . Настоящий профессионал своего дела . Рекомендую всем ,даже не задумывайтесь
Отзыв о мастере Стебунова Елена

Анализ гардероба
Во время оффлайн встречи Елена быстро и очень доходчиво объяснила мне про стили, которые мне подходят, мой цветотип и прочее. После чего мы разобрали мой гардероб и для меня были составлены рекомендации по цвету, шоплист и лукбук. Рекомендую Елену!
Стебунова Елена
Стебунова Елена
Юлия, спасибо! Мне было приятно наше сотрудничество 🌺
Отзыв о мастере Дарья Гембарь

Анализ гардероба
Безумно благодарна Дарье в разборе моего гардероба за индивидуальный подход. Мы не выкинули половину шкафа (чего я боялась), а составили из моих вещей более 40 образов на все случаи жизни
Так же Дарья составила подборку вещей/обуви и аксессуаров, которые можно докупить для разнообразия гардероба.
Я осталась довольна.
Спасибо ♥
Отзыв о мастере Маргарита Пахомова
Анализ гардероба
Пересобрали мой гардероб удаленно. Маргарита - мастер своего дела, мы разобрали гардероб и докупили недостающие элементы. В итоге я получил список покупок, комплекты из новых и имеющихся вещей и рекомендации по стилю.
Отзыв о мастере Инга Гилль

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Благодарю Ингу за многолетнее ( более 10 лет!) сотрудничество. Если нужно разобрать гардероб, подобрать одежду, обувь, сумочки, украшения, а может координально изменить образ( как произошло со мной), то Вам к Инге. Она всегда делает пре- шоппинг. И за 3-4 часа Вы станете обновленной. Купленные вещи Вы будете носить с удовольствием! А главное- это очень удобно, не надо бегать самой по всему ТЦ в поисках того, что Вам нужно. И не важно- это одежда для офиса, на свадьбу, в отпуск, театр, для прогулок, в фитнес, на все случаи жизни- Инга подберет идеально!
Инга Гилль
Инга Гилль
Татьяна, спасибо ❤❤❤ большое за теплые слова! Очень быстро летит время
Отзыв о мастере Инга Гилль

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Благодарю Ингу за многолетнее ( более 10) сотрудничество. Если нужно разобрать гардероб, подобрать одежду, а может координально изменить образ( как произошло со мной), то Вам к Инге. Она всегда делает пре- шоппинг. И за 3-4 часа Вы станете обновленной. Купленные вещи Вы будете носить с удовольствием! А главное- это очень удобно, не надо бегать самой по всему ТЦ в поисках того, что Вам нужно. И не важно- это одежда для офиса, на свадьбу, в отпуск, театр, для прогулок, в фитнес, на все случаи жизни- Инга подберет идеально!
Отзыв о мастере Татьяна Чепелева
Анжелика

Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Очень хороший специалист, которая буквально раскладывает все по полочкам при разборе гардероба. Сначала оценила параметры, предпочтения в одежде и цели изменения/подбора гардероба, потом разобрали гардероб вплоть до обуви и верхней одежды, затем из имеющихся вещей составили капсулы и выделили недостающие вещи, которые нужно было докупить. Ничего лишнего, все по делу, с чувством, с толком, с расстановкой. Получилось очень много новых интересных образов из вещей, которые уже были, немного их стилизовали, и получилось просто супер на все случаи жизни: более официальные в тоже время расслабленные образы для работы в офисе без строгого дресс-кода, для встреч с друзьями, походов на вечеринки, свиданий и прогулок.
Татьяна Чепелева
Татьяна Чепелева