Гидромассаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ольга Иванова

Аппаратный массажГидромассаж
Добрый день!В Центр аппаратного массажа обратилась за мечтой своего детства.С юного возраста страдаю избыточным весом и ярко выраженным целлюлитом. Первую процедуру проводила мне Ольга.Ольга мне все очень доходчево объяснила и рассказала про программу коррекции фигуры и про питание.Про питание,когда я его увидела,то я сказала,есть тут нечего и я наверное не смогу так питаться,на что Ольга мне сказала:давайте попробуем и я согласилась.Вот прошло уже 10 дней и меню полностью удовлетворяет все мои вкусовые и пищевые потребности.У меня шок от этого,но это реально так.То есть не только моя фигура меняется,но и мое сознание и отношение к моему питанию,а это значит и к здоровью тоже,так как лишний вес,портит не только тело,но и здоровье тоже.Теперь немного о самих процедурах.Пока у меня их было только 2.После второй процедуры я уже увидела результат,кожа стала более эластичная,а вещи на мне значительно повисли,но это еще и заслуга меню,которого я строго придерживаюсь.Вторую процедуру мне делала Татьяна,предварительно согласовав это со мной.Очень милая,внимательная и грамотная девушка.Хотела бы отметить,что очень ценю специалистов,которые выполняют работу,как для себя, именно такими и являются Ольга с Татьяной.Работы еще много,поэтому 15 процедур меня точно ждут.Однозначно рекомендую данный центр.
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Благодарю Ольга !) за такой развернутный ответ и вашу похвалу ) очень рада что нравится все . Работаем дальше !) -5 кг уже сделали . Идем дальше )
Отзыв о мастере Ольга Иванова

Аппаратный массажГидромассаж