Хеликс-пирсинг в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ольга Боровская

Хеликс-пирсинг
Спасибо огромное, за заботу и быстрые проколы. Чудесный мастер. Всё быстро,безболезненно. Если надумаю,что-то ещё колоть,только к Ольге. Замечательная,заботливая,всё рассказала, как и чем ухаживать. Благодарю от всего сердца 💕
Отзыв о мастере Ольга Боровская

Эмма

Хеликс-пирсинг
Мария профи своего дела. Все прошло максимально комфортно, прокол действительно оказался совсем «не болючим».
Ну и естественно я очень довольная стерильностью в ее кабинете. После выбора сережки, она была отправлена в стерилизатор, мастер все время была в маске и перчатках (причем сначала она была в одних перчатках, а когда делала сам прокол одела другие)
Ays
Хеликс-пирсинг
Делала прокол хеликса. Все прошло аккуратно, быстро и безболезненно. Очень внимательный подход к клиентам. Мария с терпением ответила на все мои вопросы даже самые тупые). Приятная атмосфера, все стерильно, большой выбор украшений.
Отзыв о мастере Арина Горюнова

Хеликс-пирсинг
Хочу поделиться своим восторгом от работы Арины! Она проявила высочайшую профессиональность и внимательность к моим пожеланиям. Процедура прошла безболезненно и быстро, результат превзошел все мои ожидания! Я чувствую себя совершенно комфортно с новым пирсингом и благодарна Арине за профессионализм и заботу. Большое спасибо за отличную работу!❤️❤️
Анастасий

Хеликс-пирсинг
Очень хороший мастер своего дела) Мне было комфортно находиться в студии. Я думала, что будет больно, но всё было выполнено аккуратно и быстро. Мне подробно рассказали об этапах заживления и обработке прокола. Я очень рада, что выбрала данного специалиста!!😌
Отзыв о мастере Татьяна Кушнир
Хеликс-пирсинг
Однозначно рекомендую Татьяну, сделала прокол хеликс быстро и самое главное безболезненно!
Отзыв о мастере Алена Ломова

Хеликс-пирсинг
Работа была выполнена грамотно и профессионально. С удовольствием посещу это специалиста,если понадобится ещё раз. Дочь осталась довольна
Алена Ломова
Алена Ломова
Спасибо за доверие! Приходите ещё 🙂
Отзыв о мастере Татьяна Кочерыгина

Хеликс-пирсинг
Очень хороший мастер. Делала пирсинг-хеликс . Я осталась очень довольна.Оборудование все стерильные и одноразовые.
Обязательно ещё приду к Вам🥰
Татьяна Кочерыгина
Татьяна Кочерыгина
Алина, спасибо большое за доверие и высокую оценку
Отзыв о мастере Ирина Гамзаева

Хеликс-пирсинг
Спасибо большое Ирине! Очень оперативно приняла меня в день моего обращения, не дав мне передумать) Подробно рассказала о нюансах каждого прокола, об уходе после процедуры. Проколы сделала очень быстро и аккуратно. (Мочка уха, хеликс, соски). Все инструменты стерильные, помещение дезинфицируется. После процедуры, Ирина осталась на связи, ответила на возникшие вопросы по уходу
Отзыв о мастере Маргарита Шиманская

Хеликс-пирсинг
Мастер замечательный! Очень оперативно договорились о встречи (прокалывали на дому).
Очень подробно рассказала как ухаживать и весь процесс прокола и заживления. Все сделала быстро и почти безболезненно.👌
Огромное спасибо, очень довольна) отдельное спасибо от дочки 😁
Маргарита Шиманская
Маргарита Шиманская
Носите с удовольствием, очень приятно было с Вами поработать. 🙏🌸😻
Отзыв о мастере Мария Чистякова

Хеликс-пирсинг
Было сделать быстро, почти не больно. Всё прошло отлично
Отзыв о мастере Анна Денисова

Хеликс-пирсинг
Прекрасный мастер и очень приятный человек! Помогла осуществить давнее желание)
В студии чисто, инструменты и украшения обрабатывались, работа выполнялась быстро и очень аккуратно.
После процедуры Анна оставила подробные инструкции по уходу для лучшего заживления, а также проконсультировала что еще можно будет добавить :)
Отзыв о мастере Любовь Хара-Мурза

Хорошая девушка,легкая рука!
Я очень волновалась за процедуру.Прокол был сделан быстро,без крови и боли.
Дала конфету в дорогу)
Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Маргарита Шиманская
Татьяна Минченко

Хеликс-пирсинг
Замечательный мастер своего дела 👌🏻 сделала все очень быстро и не больно, очень легкая рука🌸 подробно объяснила как ухаживать , ответила на все интересующие вопросы. Очень довольна работой , всем советую 👍🏻 Еще хочу отметить легкость в общении, очень расположила к себе, приятная девушка и замечательный мастер 🫶🏻 Спасибо большое 🙏🏻
Отзыв о мастере Мария Чистякова

Хеликс-пирсинг
Сегодня ходила к Марие на Хеликсы с подругой. Мастер работает в кабинете, где все предусмотрено для клиентов. Я очень чувствительна к боли, но прокол даже не почувствовала! У мастера действительно очень легкая рука🥺