Пошив верхней одежды в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере София Темирчева

Пошив верхней одежды
По заказу перешивали из 2х джинсовых курток в одну. Материал стрейч. Довольно сложный для пошива. В стационарных мастерских портнихи отказались делать. Получилось так как и представляла себе. Ещё вышла и жилетка из второй курточки. Правильно использовали материал. Осталась довольна решением моей задачи. Спасибо. Профессиональный мастер!
Отзыв о мастере Алла Черникова
Пошив верхней одеждыПошив брюкПошив шорт
все понравилось от и до,Алла не только слышит пожелания,но и как профессионал предлагает вариант,как будет смотреться лучше.И сама работа очень качественно выполнена!
Отзыв о мастере Венера Харитошкина
Катя

Пошив верхней одеждыПошив шуб
Все понравилось.. Очень профессиональный специалист.. Сейчас большая редкость.. Подарила новую жизнь моим вещам.. Спасибо..
Отзыв о мастере Анна Павлушкина

Пошив верхней одежды
Анна профессионал, отличная швея. Шторы подшиты великолепно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ирина Чистякова
Пошив верхней одежды
Хочу поблагодарить Ирину за качественно проделанную работу по перекрою старой шубы! К сожалению моя шубка была сделана не по самым удачным лекалам, выглядела кургузо и несовременно, поэтому просто пылилась в шкафу. Вместе с Ириной мы выбрали наиболее подходящий фасон для нового изделия, исходя из моих индивидуальных мерок и пожеланий. В итоге получилась прекрасная стильная вещь,которую я с удовольствием буду носить еще ни один зимний сезон☺️Ирина,спасибо Вам большое за Ваш талант и мастерство, буду Вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям ☺️
Ирина Чистякова
Ирина Чистякова
Ольга, спасибо за высокую оценку моей работы.

Буду рада вашим новым заказам.
Отзыв о мастере Валентина Журилова

Пошив верхней одеждыПошив мужской одежды
Заказывал пошив двухстороннего снуда по имеющемуся образцу. Качеством выполненных работ доволен. Отличный вежливый специалист, переживающий за свое дело.
Отзыв о мастере Дарья Колтырева
Женя

Пошив верхней одежды
Дарья отличный специалист - помогла с выбором ткани и модели, сшила всё быстро и качественно, я очень довольна результатом 🔥
И очень понравилась стильная уютная мастерская недалеко от метро, добираться на примерку очень удобно, всем рекомендую
Отзыв о мастере Нина Паевская

Пошив мужской одеждыПошив пальто
Спасибо Нине, без лишних слов, всё по делу, пошила мне пальто. Всё что я ожидал по финишу работы меня устроило на все сто, и по деньгам даже жало не задрала мне. Рекомендую мастера как специалиста высокого уровня.
Отзыв о мастере Виктория Степанова

Пошив верхней одежды
Договорились и сразу встретились, работа сделана качественно, быстро, по приемлемой стоимости! Рекомендую мастера Викторию, я осталась очень довольна
Отзыв о мастере Вячеслав Малис

Пошив верхней одеждыПошив шуб
Сшила две шубы, еще одну отдала на переделку, дальше собираюсь шить пальто с меховым воротником. Все сделано идеально!
Отзыв о мастере Анжелика Ильина
Пошив верхней одежды
Анжелика очень приятная девушка и внимательный мастер. Пошивом очень довольна!!! Рекомендую!!!
Пошила бомбер и юбку из шерсти👍🏻
Отзыв о мастере Анна Колтович

Пошив верхней одеждыПошив дублёнок
Работа очень понравилось,Анна пошила очень красивую и дубленку .Все швы аккуратные,ровные .Крой тоже подошел отлично .Огромное спасибо ☀️
Отзыв о мастере Анна Колтович
Новиков Александр Алексеевич
Пошив верхней одеждыПошив мужской одеждыПошив дублёнок
Анна изготовила мне дублёнку и жилетку из материала заказчика. Работой доволен. Делаю очередной заказ, в качестве не сомневаюсь. Александр, Москва.
Отзыв о мастере Вячеслав Малис

Пошив верхней одежды
Очень аккуратно ушили шубу из каракуля, утеплили, дали советы по уходу. Спасибо большое. Мастера рекомендую!
Вячеслав Малис
Вячеслав Малис
Вера спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся работать профессионально и по возможности быстро.
Отзыв о мастере Екатерина Морозова
Венера

Пошив пальто
Мне понравилась работа с Екатериной. Она - настоящий профессионал своего дела - видит конечный результат, предлагает варианты изделия. Проконсультировала по приобретения ткани и фурнитуры, дала все контакты. Пальто превзошло все ожидания!
Екатерина Морозова
Екатерина Морозова
Благодарю!
Отзыв о мастере Мария Емельянова

Пошив верхней одеждыПошив мужской одежды
Обратился к данному специалисту! Большое спасибо, очень выручили!!!
Отзыв о мастере Ильмира Насирова

Пошив верхней одеждыПошив одежды из кожи
Очень творческая, аккуратная!!! Я очень довольна ее работой! Ильмира реализовала мою мечту!!!!
Из экокожи, перешила куртку из натуральной кожи!!!
Отзыв о мастере Анна Трухачева

Пошив верхней одеждыПошив мужской одежды
Отличный мастер с великолепным вкусом! Результат работы превзошел все ожидания.
Анна Трухачева
Анна Трухачева
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку моей работы. Отдельное спасибо за фото))
Отзыв о мастере Анна Вологодская

Пошив верхней одежды
Замечательно все сделала, как я просила. Вежливый, аккуратный специалист
Отзыв о мастере Светлана Парфёнова
Пошив верхней одеждыПошив платьев
Мастер выполнил работу за несколько часов ) днем привезла вечером уже готово было . Так же учлись все мои пожелания . Работой довольна обращусь еще . Правда 1 минут ехать 1,5 часа (