Биоревитализация Новакутан в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Евгения Ильина
Отзыв о мастере Неля Умерова
Лилия Блинова

Биоревитализация Новакутан
Благодарю! Все понравилось. Соотношение цена качество 10/10. Буду пользоваться услугами Нели.
Отзыв о мастере Юлия Попкова
Алина Геннадиевна

Биоревитализация Новакутан
Юлия -вежливый и внимательный человек. На все мои вопросы ответила. Подобрали препарат, который рекомендовала Юля. Проколола очень аккуратно - ни одного синячка и кровоподтека. На следующее утро почти не было видно следов. Результат через месяц оказался хорошим. Я довольна. Юлю приглашала уже второй раз. Планирую продолжать и другие процедуры с ней.
Отзыв о мастере Мария Орлова

Биоревитализация Новакутан
Замечательный косметолог,хочу выразить свою благодарность Марии, специалист очень аккуратный,ответственный,не навязывает лишние процедуры,очень понравился результат после процедуры новакутан ,кожа увлажнились,разгладилась, думаю повторить ещё . Всем советую
Отзыв о мастере Елена Баринова
Лена
Биоревитализация Новакутан
Хочу выразить огромную благодарность Елене ! Делала у нее биоревитализацию , все прошло отлично , синяков не было , лицо посвежело ! Спасибо, за мастерство, обязательно буду обращаться еще !
Отзыв о мастере Евгения Иванова

Хорошее отношение… приятное общение
Отзыв о мастере Елена Линникова
Кондрашова Ольга
Биоревитализация Новакутан
Ни единого синяка, папулы прошли на следующий день, хотя мне процедуру новокутана делали поздно вечером.
Кожа уже гораздо более увлажненная, хотя прошло всего 5 дней.
Лучше аквашайн, 100% и мастер с золотыми руками)
Елена Линникова
Елена Линникова
Спасибо большое безумно приятно ❤️
Отзыв о мастере Юлия Галиева
Биоревитализация Новакутан
Процедура быстрая и почти безболезненная
Юлия Галиева
Юлия Галиева
Ирина, спасибо!
Отзыв о мастере Ирина Иванова

Биоревитализация Новакутан
Спасибо большое! Быстро и хорошо. Ирина ответила на все вопросы, дала рекомендации, помогла выбрать уходовые средства.
Отзыв о мастере Анастасия Платонова

Биоревитализация Новакутан
Всё отлично. Анастасия сделала биоревитализацию- всё очень быстро и профессионально. Спасибо!
Отзыв о мастере Наталия Базарова
Биоревитализация Новакутан
Отличный мастер и приятный человек! Сеанс биоревитализации прошел в максимально комфортных условиях, быстро и аккуратно. Обязательно рекомендую!
Наталия Базарова
Наталия Базарова
Олеся, спасибо Вам за отзыв🌹с Вами было очень приятно работать)