Автомобильные фотографы в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Даниил Фомин

Предметная фотосъёмкаАвтомобильные фотографы
Большое спасибо Даниилу за проделанную работу.
Быстро и качественно выполнил свою работу.) Будем обращаться еще.
Отзыв о мастере Тюрин Станислав
Сабина

Очень крутой специалист! Станислав, очень благодарна, за такие крутые фото, за ваш профессионализм , за пунктуальность. Фотографии были готовы уже на утро следующего дня, это просто скорость🚀 спасибо, однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Даниил Фомин
Автомобильные фотографы
Оперативно договорились о встрече. Съёмка была проведена быстро и качественно.
Сабина

Автомобильные фотографы
Алексей потрясающий специалист, профессионал своего дела! Будем обращаться еще, и точно рекомендую!! Цена более чем адекватная , фото получились на уровне
Отзыв о мастере Анна Василькова

Автомобильные фотографы
Благодарю Анну за замечательное сотрудничество!
Задача была вкусно сфотографировать мой автомобиль (ВАЗ 2109) на продажу.
Получилось как будто снимали Порш в салоне😁
Идеально подобран кадр, ракурс, цвет, готовые РЕТУШИРОВАНЫЕ фото я получила ОЧЕНЬ БЫСТРО ❗
Сама Анна отзывчивая доброжелательная девушка, я очень рада что выбрала именно этого профессионала
Анна Василькова
Анна Василькова
Огромное спасибо за такой душевный отклик! С Вами было тоже очень приятно работать, спасибо за доверие!!❤️
Отзыв о мастере Сергей Борисов
Tanya

Автомобильные фотографы
Приятный человек, договорились, вовремя встретились, отфотографировали и в тот же день получили фото. Буду обращаться еще!
Отзыв о мастере Максим Каменнов
Алия

Предметная фотосъёмкаАвтомобильные фотографы
Приехал в назначенное время, сделал много отличных фотографий. Обработал фотографии отобранные нашей компанией, работа с фотографом Максимом очень понравилось, всё слаженно и как мы хотели. Спасибо. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Второв

Автомобильные фотографы
профессиональный подход к процессу и наличие требуемой фотоаппаратуры и освещения у Сергея позволили получить нам результат 10 из 10. Очень крутая съемка 2-х автомобилей. Также, в процессе съемки Сергей, давал свои рекомендации для дальнейших фотосъемок . Благодарю за эту работу!
Отзыв о мастере Максим Илясов
Спасибо. Все понравилось
Максим Илясов
Максим Илясов
Спасибо за доверие!
Отзыв о мастере Борис Коготков

Автомобильные фотографы
Борис отработал идеально. Приехал в день моего обращения. Мне нужно было просто сделать фото для продажи автомобиля. Но он сделал фотографии, как для презентации новой модели. Буду обращаться к нему и дальше
Natali
Автомобильные фотографы
Очень крутой специалист - быстро, четко, качественно🌞
Отзыв о мастере Максим Кузенов
Marina

Предметная фотосъёмкаАвтомобильные фотографы
Максим оперативно отреагировал, приехал в тот же день. Делали фотосьемку мотоциклов. Фото получились отличные. Рекомендую
Максим Кузенов
Максим Кузенов
Спасибо, Марина! Рад, что понравились фотографии )
Очень красивые мотоциклы с интересной историей.
Автомобильные фотографы
Хорошая коммуникация, быстрое и четкое выполнение заказа. Внимательность к деталям.
Фото отдал на следующий день. Работой доволен, рекомендую.
Отзыв о мастере Тихон Терентьев

Предметная фотосъёмкаАвтомобильные фотографы
Умеет слушать и слышать пожелания, фото соответствуют ожиданиям, быстро справились! Все четко!
Рекомендую специалиста, если хочется получить альбом качественных, не смазанных, не засвеченных и, по истине, профессиональных фотографий с вашими индивидуальными пожеланиями, которые оставят впечатления в вашей жизни навсегда ❤️
Тихон, большое спасибо за работу и творческий подход к деталям.
Отзыв о мастере Максим Дьяконов
Зарина

Предметная фотосъёмкаАвтомобильные фотографы
Очень быстро поняли друг друга, Максим выстроил процесс и оперативно приступили к работе!👌нам нужно отфотографировать больше 2000 позиций. Построили график работы, работаем) нас ждет успех!👌