Официанты в Москве — отзывы об артистах

Пунктуальность. Профессионализм
Отзыв об артисте Максим Соломеин
Официанты
Максим просто чудесный специалист и очень приятный человек! На празднике понимал всё без слов, всегда был на подхвате. Расставлял все цветы, принесённые гостями в вазы, без дополнительных просьб.
Все гости оценили очень высокий уровень сервиса! Обязательно будем обращаться ещё!
За то, что принес свое собственное ведро для шампанского и обработал огромное количество мяса для шашлыка на следующий день - отдельное большое спасибо!
Очень рады, что обратились именно к нему, всем рекомендуем!
Все очень пунктуально и профессионально! Ещё раз спасибо!
Отзыв об артисте Жижко Юлия Андреевна
Официанты
Юлия, прекрасная, даже не знаю как сказать, все было сделано на высшем уровне. Я вам рекомендую выбирать ее.
Юлия, вы большая молодец!
Вартан
Приличная девушка.
Шевчук Екатерина Артёмовна
Шевчук Екатерина Артёмовна
Спасибо)
Официанты
Работа Анастасии понравилась. Всё четко и по времени!
Арина
Официанты
все гуд, спасибо большое!
Ответственная девушка. Отличный специалист. Рекомендую
Спасибо за помощь!
Отзыв об артисте Овчаркин Виталий Петрович

Отличный выбор официант
Официанты
Всё прошло отлично! Хороший человек, пунктуальный, добросовестно выполнял свою работу.
Галярдов Денис Александрович
Галярдов Денис Александрович
Спасибо 🙏 😇

Официанты
Екатерина , ответственно с чувством относиться к своей работе. Хорошее знание сервиса . Будем сотрудничать и рекомендовать .
Воробей Екатерина Петровна
Воробей Екатерина Петровна
Дмитрий , спасибо большое, очень приятно было с вами работать.
Отзыв об артисте Полищук Сергей Олегович

Официанты
Сергей выполнил 2 наших заказа, профессионально отработал. Проявил себя ответственным, оперативным, сервисным.
Отзыв об артисте Руденко Сергей Олегович

Официанты
Спасибо Сергею за качественную работу во время мероприятия! Задачи подхватывались на лету и не возникало необходимости постоянно контролировать исполнение на площадке.
Всё на 5+
Руденко Сергей Олегович
Руденко Сергей Олегович
Юлия, благодарю за столь приятный отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Аэлита

Все идеально было. Волшебница

Официанты
Артём, спасибо Вам большое за профессионализм, компетентность, энергичность, и отзывчивость.
Всё было на высшем уровне!

Официанты
Юля,прекрасная девушка! Она спасла наше мероприятие,внимательная ,ответственная ,думает на перед и знает,как правильно!
Спасибо огромное за помощь! Ты лучше всех
Отзыв об артисте Гриценко Анна Олеговна
София
Официанты
Отличный специалист, профессионал своего дела! Прекрасно справилась с большим количеством гостей, была максимально доброжелательна и учтива. Анна, большое Вам спасибо!
Отзыв об артисте Макаренко Анна Михайловна
Лев Николаевич

Официанты
Аннушка,молодчина,помогла провести нам праздник. Легко общаться, моментальное понимание, что хотят хозяева и гости. Направлять нет никакой необходимости. Оперативно сделала сервировку 4 больших столов и фуршетного. Хорошо взаимодействовала с поваром. Успевала обслуживать всех , хотя условия для работы были не идеальными. Своевременно менялась посуда на столе. В конце всё убрала. Посуду , которая не поместилась в посудомойку, перемыла руками. Понятно, что вечером подустала, но до конца была обходительна и приветлива.
Макаренко Анна Михайловна
Макаренко Анна Михайловна
Спасибо большое за отзыв ❤

Официанты
Приехала вовремя,работу свою знает и делает хорошо, доброжелательная и с позитивом!
Элина

Официанты
Великолепная девушка, отзывчивая, пунктуальная, внимательная!