Официанты в Москве — отзывы об артистах

Прекрасный специалист своего дела! Вежлив и опрятен. Рекомендую! Сработал на все 100%.
Ульяна Бирюкова
Официанты
Справилась на все сто процентов!!!! Лучший специалист .
Солнышкина Дарья Андреевна
Солнышкина Дарья Андреевна
Ульяна, спасибо большое за отзыв! Приятно было иметь с вами дело 😇❣
Рамиль

Официанты
Всё прошло отлично, простая коммуникация, активность и аккуратность – на будущее обязательно обратимся ещё!
Руденко Сергей Олегович
Рамиль, благодарю за обратную связь! Готов к дальнейшему сотрудничеству.
Вика

Официанты
Я проводила мк вечеринку по живописи, все девочки были в восторге от Сергея! Буду работать с ним дальше. Такой хороший, порядочный парень! Советую, скрепя сердцем, не хочется, чтобы другие занимали его время😅
Руденко Сергей Олегович
Виктория, благодарю за столь душевный отзыв! Буду только рад дальнейшему сотрудничеству.

Официанты
Вечеринка была на 20 человек и работу Виктории отметили абсолютно все гости. Очень чуткая, внимательная, ответственная и трудолюбивая.
Мыслит на шаг вперед, выходит за рамки предложенных обстоятельств. Тактична и деликатна. Спасибо за вечер!!!
Отзыв об артисте Максим Соломеин
Официанты
Максим приехал в назначенное время, место, все хорошо сделал. Приглашали на детский день рождения! Спасибо огромное
Отзыв об артисте Максим Соломеин
Официанты
5 из 5 быстро разобрался, что нужно делать. Остались довольны. Проводили мероприятие для клиентов.
Официанты
Отличные вовлеченные ребята под руководством Дениса. Во время мероприятия четко делали свою работу, позволяя мне сфокусироваться на ведении.
Спасибо большое за отзыв 🙏
Отзыв об артисте Макаренко Анна Михайловна
Помельникова Виктория
Официанты
Очень Рада знакомству с Аней ! Чудесный солнечный человечек)) профессионал своего дела , понимающая и команда очень сильных ребят ! Обслуживали свадьбу , гости остались довольны 😊
Рекомендую всем!
Рузанна Лукьянова
Все прошло хорошо, Спасибо Денису за помощь

Официанты
Профессионал своего дела! Помогал с проведением фуршета, шустро накрыл стол, весь вечер уделял гостям внимание. Мы будем рады сотрудничать дальше!
Руденко Сергей Олегович
Владимир, благодарю за обратную связь! Готов к дальнейшему сотрудничеству.
Отзыв об артисте Жижко Юлия Андреевна

Официанты
Выражаем от всей компании огромную благодарность Юлии за высококачественное обслуживание, за вежливость и отзывчивость. Спасибо за пунктуальность и поддержание приятной атмосферы.
Обязательно будем обращаться еще!
Официанты
К мероприятию приехал заранее. Внешний вид Сергея был отменный. Помог в сервировке стола и нарезке (с доплатой). Поддерживал на столах чистоту и порядок. Активно помогал гостям. Очень хороший и ответственный официант!
Руденко Сергей Олегович
Екатерина, благодарю за столь приятный отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Отзыв об артисте Карелин Алексей Андреевич
Прекрасно справился!
Буду приглашать ещё
Михаил Корыпаев
Официанты
Отличная работа Дениса И Димы. Все было просто на высочайшем уровне. Все блюда подавали своевременно, постоянно обновляя посуду. Очень тактичные и вежливые. После себя навели идеальный порядок. Буду рад пригласить их снова.
Спасибо Михаил за теплые слова 🙌
Vera

Официанты
Выбрала Дмитрия и его напарника для обслуживания юбилея мужа и это было НАИЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ!
Интеллигентные, професионально работали на площадке, бокал каждого гостя был постоянно полон! Никто даже и подумать не может, сколько было выпито алкоголя, потому что обслуживание было на высшем уровне!
Служба посуды забыла доставить вилки - ребята молниеносно сориентировались и нашли где их взять) Пустая посуда мгновенно перемещалась силами официанто мойщице.
Весь оставшийся под вечер кейтеринг ребята заботливо предложили на веранду, где, так сказать, проходило афтерпати уже. Все гости остались под впечатлением от официантов, БРАВО!
АНАСТАСИЯ ЛУКАШЕВИЧ

Официанты
Выражаю благодарность Анастасии! Остались очень довольны её работой. Приехала заранее, сервировала стол, во время праздника всё время следила за пополнением напитков и еды, убирала лишнее. В конце мероприятия помыла посуду и разложила еду по контейнерам. Не смотря на незнакомое место, во всём быстро ориентировалась и проявляла инициативу. Очень хороший официант! Могу её смело рекомендовать.
Официанты
Всё супер! Пришла вовремя, работу знает на сто процентов, отработала на 5+! Все гости довольны, рекомендую
Чупахина Анастасия Алексеевна
Чупахина Анастасия Алексеевна
Благодарю Вас , Евгений. До новых встреч !))
Агнес
Официанты
Профессионал своего дела! У нас был детский день рождения с 30 гостями, еда была на шведском столе, она одна обслуживала праздник. Спокойно, без суеты выполнила работу👌
Официанты
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Денису и его команде за отличную работу на нашем мероприятии! Обслуживание было на высшем уровне, и все гости остались довольны.

Денис продемонстрировал невероятный профессионализм и внимательность.Каждая деталь была учтена, и благодаря вам наше мероприятие прошло безупречно.

Рекомендую Дениса и его команду всем, кто ищет качественное обслуживание. Спасибо за вашу замечательную работу!