Официанты в Москве — отзывы об артистах

Официанты
Топчик! Коммуникация! Сервис! Чётко работает.
Каждый мой гость был окружён вниманием и без навязчивого сервиса.
Дания
Официанты
Хочу выразить огромную благодарность Зарине! Все сделала на высшем уровне! Даже оказавшись в форс-мажорном положении не растерялась, а собралась и показала все свои профессиональные навыки!!!Спасибо большое не только от меня, но и от всех моих гостей, которые были просто очарованы тобой🫶 Профессионал своего дела!!!! 👍
Туртурика Зарина Керимовна
Туртурика Зарина Керимовна
Спасибо большое за тёплые слова)
С вами приятно было работать ❤❤❤

Официанты
Мы проводили вечеринку, гостей приехало в разы больше. Юлию вызывали срочно для усиления. Приехала уже по форме, что порадовало меня! Легко буквально с порога включилась в работу. Сервис на высоте! Бокалы были полными, столы чистыми, закуски поданы горячими. После мероприятия помогла всё убрать.
Официанты
Благодарю за помощь Екатерину, все понравилось! Буду обращаться сново!
Воробей Екатерина Петровна
Спасибо большое. Вы очень замечательные, работать с вами одно удовольствие.

Официанты
Алина качественно выполнила свою работу, гости остались очень довольны! Огромное спасибо Алине, определенно будем продолжать сотрудничество в дальнейшем!)
Елизавета Радзиевская
Официанты
Ответственный, обязательный исполнитель. Очень понравилось вместе работать. Обязательно обращусь еще!

Всем рекомендую!
Воробей Екатерина Петровна
Спасибо большое, взаимно.Буду ждать новых предложений.
Завен

Официанты
Всё было так как я и ожидал, даже лучше!!!!
Спасибо большое
Будем дружить!!!

Официанты
Никита очень ответственный и приятный парень. Красиво разложил блюда на столе , сам нарезал овощи и фрукты, следил за чистотой, вовремя подал
горячее. Я кондитер и мне требовалась помощь при оформлении торта, Никита сам предлагал свою помощь, что очень приятно. Обратимся снова, остались очень довольны нашим сотрудничеством.🔥👍🏼
Отзыв об артисте Макаренко Анна Михайловна

Официанты
Анна спасибо вам огромное! Нам все очень понравилось! Без вашей помощи, я бы свалилась с ног) Даже объяснять не пришлось, все понимаете без слов!) спасибо что в такой торжественный праздник были рядом 🫶🏻
Макаренко Анна Михайловна
Макаренко Анна Михайловна
Огромное спасибо вам за доверие , было очень легко и приятно вам помогать 🌺 😁 и побольше вам детей

Официанты
Очень понравилась работа Ярослава. Заранее приехал, помог все организовать, гости были в восторге его обслуживанием. После мероприятия Ярослав все сложил в боксы, помыл посуду, с утра проснулись в чистом доме. Это сказка! Очень рекомендую 👍
Официанты
Приятная, опытная девушка, дружелюбная, видно умеет работать и готова не халтурить, спасибо за выполненную работу
Чупахина Анастасия Алексеевна
Благодарю Вас, Анастасия. С Вами сотрудничать в удовольствие !
Отзыв об артисте Руденко Сергей Олегович

Прекрасный специалист!
Все гости и мы были в восторге от работы Сергея! Некоторые из них даже взяли его номер для будущих мероприятий, что уже очень высокий показатель!
С момента своего появления он создавал атмосферу спокойствия и слышал всех гостей постоянно!
Бокалы были тщательно начищены и наполнены всегда! А внешний вид соответствовал оговорённому и был безупречным!
Я очень рада, что выбрала именно Сергея! И вам советую)
Руденко Сергей Олегович
Елена, благодарю Вас за отличную оценку и столь подробный отзыв! Буду только рад дальнейшему сотрудничеству.

Профи своего дела👍🏻👍🏻
Будем обращаться. Юлия оказала качественный сервис. Довольны и мы, и гости и подрядчик.

Официанты
Настя отличный официант и приятный человек. Надеюсь, еще поработаем вместе :)
Чупахина Анастасия Алексеевна
Спасибо , Ирина, взаимно!

Официанты
Прекрасный специалист! Все четко! Юля приехала заранее, шикарный опрятный вид, вежливая, тактичная! Полностью взяла на себя сервировку стола и украшения. Весь вечер бокалы гостей были полны! После выноса торта были предложены чай и кофе. Рекомендую Юлию и ее коллегу Сергея на все сто процентов!
Отзыв об артисте Руденко Сергей Олегович

Официанты
Прекрасный специалист! Все четко! Приехал заранее, шикарный опрятный вид, вежливый, тактичный! Полностью взял на себя сервировку стола и украшения. Весь вечер бокалы гостей были полны! После выноса торта были предложены чай и кофе. Рекомендую Сергея на все сто процентов!
Руденко Сергей Олегович
Кирилл, благодарю за столь приятный отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Официанты
Диана отработала просто великолепно! Очень ответственный, пунктуальный, приятный и вежливый человек, профессионал своего дела. Обслуживание банкета на уровне премиум, максимум внимания гостям, все четко и спокойно. При том, что гости были очень требовательны и взыскательны. Спасибо большое! Буду очень рада дальнейшему сотрудничеству!

Официанты
Очень понравилось работать с Юлией! Проводили фуршет на 60 человек. Также была привлечена коллега Юлии - Анна. Однозначно рекомендуем, все было сработано четко и понятно, вежливо и красиво! Большое спасибо😊

Официанты
Денис, благодарю за отзывчивость и прекрасную работу. Я и представить не мог, что с вами так легко и просто сотрудничать. Построились под наше мероприятие просто идеально, с ходу принялись за работу и показали себя с лучшей стороны до самого конца. При возникновении трудностей, взяли все в свои руки. Профессионал своего дела и этим все сказано! Все остались довольны, рекомендую. В следующий раз обязательно обращусь ещё раз.
Спасибо 🙏

Официанты
Лучшие в своем деле. Ребята приехали во время, свою работу выполняли на 5+, у меня до сих пор спрашивают их контакты. Супер лояльные к гостям, детям. Очень довольна работай, Буду обращаться еще 🫶🏻
Спасибо 🙏