Официанты в Москве — отзывы об артистах

Прекрасный специалист!
Все гости и мы были в восторге от работы Сергея! Некоторые из них даже взяли его номер для будущих мероприятий, что уже очень высокий показатель!
С момента своего появления он создавал атмосферу спокойствия и слышал всех гостей постоянно!
Бокалы были тщательно начищены и наполнены всегда! А внешний вид соответствовал оговорённому и был безупречным!
Я очень рада, что выбрала именно Сергея! И вам советую)
Руденко Сергей Олегович
Елена, благодарю Вас за отличную оценку и столь подробный отзыв! Буду только рад дальнейшему сотрудничеству.

Профи своего дела👍🏻👍🏻
Будем обращаться. Юлия оказала качественный сервис. Довольны и мы, и гости и подрядчик.

Официанты
Настя отличный официант и приятный человек. Надеюсь, еще поработаем вместе :)
Чупахина Анастасия Алексеевна
Чупахина Анастасия Алексеевна
Спасибо , Ирина, взаимно!

Официанты
Прекрасный специалист! Все четко! Юля приехала заранее, шикарный опрятный вид, вежливая, тактичная! Полностью взяла на себя сервировку стола и украшения. Весь вечер бокалы гостей были полны! После выноса торта были предложены чай и кофе. Рекомендую Юлию и ее коллегу Сергея на все сто процентов!

Официанты
Прекрасный специалист! Все четко! Приехал заранее, шикарный опрятный вид, вежливый, тактичный! Полностью взял на себя сервировку стола и украшения. Весь вечер бокалы гостей были полны! После выноса торта были предложены чай и кофе. Рекомендую Сергея на все сто процентов!
Руденко Сергей Олегович
Кирилл, благодарю за столь приятный отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Официанты
Диана отработала просто великолепно! Очень ответственный, пунктуальный, приятный и вежливый человек, профессионал своего дела. Обслуживание банкета на уровне премиум, максимум внимания гостям, все четко и спокойно. При том, что гости были очень требовательны и взыскательны. Спасибо большое! Буду очень рада дальнейшему сотрудничеству!

Официанты
Очень понравилось работать с Юлией! Проводили фуршет на 60 человек. Также была привлечена коллега Юлии - Анна. Однозначно рекомендуем, все было сработано четко и понятно, вежливо и красиво! Большое спасибо😊

Официанты
Денис, благодарю за отзывчивость и прекрасную работу. Я и представить не мог, что с вами так легко и просто сотрудничать. Построились под наше мероприятие просто идеально, с ходу принялись за работу и показали себя с лучшей стороны до самого конца. При возникновении трудностей, взяли все в свои руки. Профессионал своего дела и этим все сказано! Все остались довольны, рекомендую. В следующий раз обязательно обращусь ещё раз.
Спасибо 🙏

Официанты
Лучшие в своем деле. Ребята приехали во время, свою работу выполняли на 5+, у меня до сих пор спрашивают их контакты. Супер лояльные к гостям, детям. Очень довольна работай, Буду обращаться еще 🫶🏻
Спасибо 🙏

Официанты
Артем очень помог мне на моем дне рождения. Без лишних вопросов выполнял мои просьбы, сам проявлял инициативу, был вежлив.
Мне понравилось общение. Буду обращаться еще.
Официанты
Мне нужна была помощь в проведении детского дня рождения. Юлия приехала вовремя, во всём помогала, всё сделала как договаривались и в ряде случаев проявляла инициативу, что очень способствовало созданию праздничной атмосферы. Спасибо!
Отзыв об артисте Denis.B

Официанты
Благодарю за прекрасно проделанную работу и профессионализм! Работали с Денисом на съемках, вся работа была поделана четко, быстро и качественно! На 5+
Отзыв об артисте Зиброва Мария Андреевна
Ника

Официанты
Я однозначно рекомендую Марию как специалиста! Если вы думаете и сомневаетесь, то не нужно, мой ответ: да, да и еще раз да!
Мария очень ответственная, видно, что любит свою работу и выкладывается на все сто
Стол был красиво накрыт, не один из моих друзей не был обделен
Коктейли были восхитительны!
Мария еще и как человек очень классная! Ставлю миллион плюсов
Зиброва Мария Андреевна
Зиброва Мария Андреевна
Спасибо за чудесный отзыв! Благодарю за выбор и доверие!

Официанты
Всей нашей семьей выражаем огромную благодарность чудесному Денису, который сделал наш праздник незабываемым! От момента сервировки стола за 15 минут на всех гостей, до индивидуального подхода к каждому гостю! Очень приятный, добрый, тактичный, воспитанный. В нашей домашней и дружеской обстановке в компании на мероприятии, несмотря на незнакомого человека всем было очень комфортно, потому что Денис моментально располагает к себе всех людей вне зависимости от возраста! Я рада, что ни разу не ошиблась в своём выборе, потому что помощь бармена-официанта на дне рождении - незаменимая вещь! С большим удовольствием разделю свои хлопоты на последующих праздниках с этим человеком, потому что уже знаю, что на него можно положиться! Всё было сделано так, как я сама бы это сделала, только в 100 раз быстрее) Спасибо! Так держать!
Галярдов Денис Александрович
Спасибо огромное за теплые слова 🙏😇буду рад сотрудничать в будущем
Отзыв об артисте Карелин Алексей Андреевич

Официанты
Алексей помог мне на моем юбилее 13 апреля 2024 г. Заранее приехал, красиво сервировал стол, помог правильно разложить продукты по холодильникам. Все 8 часов торжества мои гости чувствовали заботу и внимание Алексея, он предугадывал их желания, вовремя менял блюда, работал на баре. Мы все остались довольны, особенно дети, которым Алексей по договоренности подключил в игровую комнату симулятор рейсинга (комп, руль и педали), они все время прогоняли, были счастливы и не дергали взрослых. Я никогда не встречал человека с такой эмпатией, желанием помочь. Плюсы этого специалиста: приятная внешность, опрятность, грамотная речь, быстрота реакции, вовлеченность в торжество (помог найти очень вкусный шашлык с доставкой). Спасибо, Алексей, Вам огромное!
Отзыв об артисте Янишина Вера Владимировна

Официанты
Вера отличный официант. Надеюсь, еще удастся поработать вместе!
Янишина Вера Владимировна
Янишина Вера Владимировна
Ирина приятная заказчица!Все было как оговорено,перед тем как приступить к работе.Спасибо вам,буду рада сотрудничеству 🙏
Отзыв об артисте Максим Соломеин
Ваиль

Официанты
Пунктуален, учтив, проявляет инициативу там где нужно, работает профессионально, быстро нашел общий язык с другими участниками команды, заботился о гостях мероприятия. Отличный специалист.

Официанты
Супер официант!!! Приехала и быстро включилась в работу. Сделала всё по красоте.

Официанты
Сергей отлично выполнил заказ!
Приехал заране назначенного времени, подготовил бар к мероприятию, разлил напитки по бокалам. Был вежлив и внимательным к гостям. После мероприятия помог убраться.
Рекомендую данного специалиста к сотрудничеству!
Руденко Сергей Олегович
Светлана, спасибо за добрые слова! Рад стараться и готов к дальнейшему сотрудничеству.
Отзыв об артисте Филатов Антон Юрьевич
Ольга Юханова
Официанты
Пришел вовремя, одет по форме, отработал хорошо, благодарю!