Ведущие в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Евгения Доронина
Люба

Ведущие
Мероприятие прошло с блеском и шиком. Все пожелания были исполненны. Все песни спеты. Дискотека до упаду. Эмоциональный подъем с Евгенией обеспечен.

Ведущие
Пунктуален. У нас вел игры в мафию и крокодил. У учётом разновозрастной аудитории грамотно провел инструктажи по правилам игр, держал ситуацию под контролем. Весело и интересно провели время. Привез с собой необходимый инвентарь.
Отзыв об артисте Олейник Алёна

Ведущие
В нашей семье был праздник, мой 60-й юбилей. Его вела Алёна. Хочу ещё раз сказать слова большой благодарности ведущей, её душевность, тактичность, эрудицию. Знания психологии-умение вызывать у аудитории эмоции. Очень понравились моим гостям и сделали мероприятия незабываемым. Спасибо за праздник души
Отзыв об артисте Павлов Андрей Николаевич
Ведущие
Отлично все прошло. У ведущего хорошо отработанная программа. Отлично справляется с детьми. Несмотря на то, что детей было очень много , все принимали участие и были счастливы ) . Спасибо !
Павлов Андрей Николаевич
Павлов Андрей Николаевич
Спасибо Вам за отзыв!
Отзыв об артисте Мялькин Эдуард Алексеевич

Ведущие
Эдуард, огромное вам спасибо за такой яркий, весёлый, активный и жизнерадостный праздник! понравился всем, и ребятам и нам, родителям) рады что выбрали именно вас) классные, веселые конкурсы, и что самое ценное, что история про самих ребят) это всегда намного интереснее ) Надеемся встретиться с вами вновь на выпускном в 11 классе 😁 Спасибо!
Аэлита

Ведущие настольных игр
Оперативно. Пунктуально. Слажено. Очень рекомендую. Подростки остались довольны! Очень хорошо прошла игра!
Благодарю 😊
Очень крутая
Манцурова Тамара Викторовна
Манцурова Тамара Викторовна
Спасибо большое! Рада, что всё прошло прекрасно:)
Отзыв об артисте Олейник Алёна

Ведущие
Огромное спасибо ведущей Алене за профессионально проведенный выпускной вечер! Всем ребятам и всему педагогическому составу очень понравилась программа, которую Алена придумала специально для нас! Персонализированные интерактивы зашли всем! Музыка для наших выпускников подобрана идеально! Танцевали все, включая родителей и учителей! Звуковое сопровождение и светомузыка на высоте. Рекомендую всем!
Олейник Алёна
Олейник Алёна
Благодарю. Мы старались. У вас ребята, выпускники, огонь. До новых встречь!

Ведущие
Алексей, спасибо Вам еще раз, все гости остались довольны 😅 вот сидим второй день все вспоминают вас 😅говорят день рождение получилось просто 🔥 Очень клёвые интерактивы и организация. Спасибо за саксофон.
Софи

Ведущие
Максим провёл для нас корпоратив, и мы остались очень довольны! Ведущий прекрасно справился со всеми организационными моментами: сам пришёл со своей аппаратурой, составил плейлисты и провёл памятливый вечер. Мы веселились от души и получили море положительных эмоций. Большое спасибо Максиму за такой чудесный праздник!

Ведущие
Хотелось бы сказать не просто спасибо, а ОГРОМНОЕ спасибо ведущим Андрею и Нателле. Был прекрасный хорошо организованный (благодаря ведущим) вечер.
Гости веселились, танцевали и просто отдыхали.
Ваш профессионализм смог сплатить гостей из разных наших компаний, в конкурсах учавствовали даже те кто не любитель подобных вещей. Вечер прошел легко непринужденно, очень весело и самое главное запоминающе.
Юбилей удался, благодаря Вам!
Отзыв об артисте Огнев Роман Игоревич
Анастасия Смирнова
Ведущие
Приглашали ведущего для ведения дружеского ужина в рамках работы конференции.
Роман профессионал в своём деле. Внимательный к пожеланиям заказчика и хорошо чувствующий публику. Большое спасибо! Наш вечер удался.
PS Он еще и поёт)))
Nikita Tikhonov
5+!
Отзыв об артисте Руслан Виноградов

Ведущие
Руслан профессиональный и современный ведущий.
Всё что он делал на мероприятии идеально вписалась в тематику нашего вечера. Мы понимаем насколько это было сложно потому что искали ведущего в день мероприятия, срочно и сейчас понимаем значение слова профессиональный ведущий! Рекомендуем 100%!
Отзыв об артисте Огнев Роман Игоревич

Ведущие
Геленджик, 19.05.24 День рождения. Роман - это про веселье со вкусом. 18 лет - это праздник на котором присутствуют разные возрастные категории - друзья, родители, бабушки и всем, без исключения, понравился вечер. Были и запланированные конкурсы и импровизации. Мы полностью доверились нашему ведущему и не прогадали.
Ведущие
Мы были крайне довольны работой Ратмира в качестве ведущего на мероприятии по случаю дня рождения нашей дочери.
Он создал увлекательную и захватывающую атмосферу, организовал игру «мафия»на высшем уровне и подарил гостям незабываемые впечатления.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество и с удовольствием будем рекомендовать его всем нашим друзьям и знакомым!
Олег, благодарю Вас 👏🏻

Ведущие
Степан прекрасно выполнил свою задачу!
Искала ведущего день в день и даже не ожидала, что так повезет🙈
Ведущий внимателен, тактичен четко прислушивается ко всем пожеланиям заказчика и выполняет свою задачу на 10 из 10!
Однозначно рекомендую!
Отзыв об артисте Артём Арбузов

Ведущие
Хороший специалист, знает своё дело, очень приятный и вежливый
Артём Арбузов
Артём Арбузов
Спасибо, взаимно!

Ведущие
Ребята ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!! Даже не ожидала, что они настолько хороши во всем!! Профессионалы своего дела и замечательные люди! Нателла очень красивая, приятная, тактичная, задорная, без нее праздник не был бы таким чудесным и душевным! Андрей - золотой голос. Невероятное исполнение любимых песен, от «Коня» до песен Непары - великолепно!!! Я бы заказала себе диск и ходила бы к нему на концерты. Талантище!Ко мне подошел КАЖДЫЙ гость и сказал им комплимент. Низкий им поклон и побольше бы таких артистов и просто хороших людей! Браво!!!!
Отзыв об артисте Таран Валентин Викторович

Ведущие
Искали ведущего для вечеринки «Последний звонок» 11 класс. Наши ребята (42 человека) очень скептически отнеслись к решению родителей. Выбрали мы Валентина. И….. это было Супер!!! Все ребята с первых минут праздника вошли в ритм и веселились все 5 часов праздника. Как такой напор выдержал Валентин я не знаю, но всё прошло просто супер. Классный руководитель оценила работу Валентина и Диджея на 7+ из 5ти)))! Рекомендуем всем классом!!!