Скрипачи в Москве — отзывы об артистах

Скрипачи
Очень высокий уровень исполнения, Дарина профессионал, способный подарить праздник
Отзыв об артисте Grasso gutierrez Gabriel

СаксофонистыСкрипачиГитаристы
Отмечала день рождения на даче. Решила устроить гостям и себе музыкальный подарок. Заранее обговорили с Габриэлем плэй лист, он его подготовил со всеми деталями, о которых я просила.
Учел все мои пожелания, весь праздник прослеживал настроение и подстраивался под наше настроение. Сказать, что исполнение на высоте - ничего не сказать. Это потрясающе, это чудно, великолепно, восхитительно! Понравилось всем невероятно! Мы танцевали, пели, наслаждались живым звуком. Габриэль мог исполнить любую песню, которую мы включали, после того как исчерпали весь заготовленный мной плэй лист. Гость выбирал песню и Габриэль исполнял ее сразу , не смотря в ноты , не готовясь, по первым пяти секундам знал песню наперед. Если вы ищите специалиста, не пожалеете, если выберете Габриэля.
Свадьба, день рождения , любой праздник пройдут на ура!
Очень тактичный, не задержался и приятный в общении!
Grasso gutierrez Gabriel
Grasso gutierrez Gabriel
Мне действительно очень понравилось,очень хорошая вечеринка,спасибо большое Анна
Отзыв об артисте Скрипач Artem Violin

Потрясающее выступление!
Знакомые мелодии в прекрасном исполнении.
Не ожидала что может быть настолько красиво. Спасибо ещё раз Артёму.

Скрипачи
Услугой Дарины оказались очень довольны. Приехала без опоздания, отыграла, как и договаривались по времени. Прекрасная игра, прекрасная девушка. Однозначно будем приглашать еще. Рекомендую🙂

Скрипачи
Понравилось: конструктивность при обсуждении, оперативность в принятии решения, качество исполнения и внешность исполнителя! Все четко, вовремя приехала, настроилась на исполнение, идеально отработала. Мне очень понравилось!
Скрипачи
Дарина , спасибо вам за атмосферу которую вы создаете этим талантом, очень приятно и красиво, очень понравлюсь всем 🔥

Скрипачи
Мы в восторге от Натальи!Она устроила нашей семье настоящий праздник! И выглядела ,и играла безупречно!Обязательно пригласим Наталью еще раз на наш семейный праздник!
Скрипачи
Марина, огромное Вам спасибо за праздник который вы мне помогли сделать.

Скрипачи
Прекрасная девушка, хороший набор композиций, все чётко, без опозданий, людям понравилось👌🏼
Отзыв об артисте Время праздника
Филипп

Все супер!

Пианисты и клавишникиСаксофонистыСкрипачи
Прекрасный артист! Антон отыграл и поздравил наших милых дам с 8 марта. Профессионал своего дела. Непременно будем приглашать вновь и всем рекомендуем, кто желает, чтобы ваше мероприятие было украшено душевной, восхитительной живой музыкой!
Красильников Антон Иванович
Красильников Антон Иванович
Спасибо Большое Вам, за такой прекрасный отзыв !!!
С Удовольствием Буду работать с вами снова !!!
Отзыв об артисте Ульяна Завацкая

Скрипачи
Всё понравилось, было замечательно) большое спасибо
Отзыв об артисте Скрипач Artem Violin
Эдуард

Скрипачи
Мастер своего дела! Все прошло отлично! С первых нот атмосферу ожидания превратил в праздник!
Отзыв об артисте Вячеслав Голиков

Скрипачи
Вячеслав отлично выступил с гитарой на корпоративе. Всем очень понравилось, люди были в восторге. Самое главное, что он искренне любит свою работу и это видно в процессе.
Настоящий профессионал👍🏻
Диана Валериевна

Скрипачи
Профессионал с огромной буквы! Игра Светланы на скрипке это шедевр! Но важно еще и то, что это не просто скрипач, это организатор, руководитель , лидер . Светлана с одном своем произведении координирует сразу кучу задач, даже звукорежиссуру. Прекрасный человек, с которым доверишься работать снова и снова!
Ведущий свадеб Светлана Веретельникова скрипач
Ведущий свадеб Светлана Веретельникова скрипач
Благодарю Вас, уважаемая, адекватнейшая, красивая и умная Диана Валерьевна!! Я счастлива буду работать с Вами всю жизнь!! Моя многозадачность позволяет делать много опций!! И я для вас сделаю всe, и полную организацию и исполнение праздника под ключ! Рада, что судьба меня свела именно с таким человеком! Кланяюсь вам и безмерно благодарна!!! Как ведущая, еще и пооведу любое мероприятие!!

Отлично.

Приглашали Константина на корпоратив. Некоторые из сотрудников компании кое-что понимают в скрипичной музыке - и этим некоторым понравилось очень. Остальным, кто не понимает, понравилось даже больше, чем "очень".

Особенно понравилось, что Константин смог вставить в программу любимую многими "Грозу" Вивальди.
12000

СкрипачиАккордеонисты
Все прекрасно! Евгений душой болеет за свое дело, играет различный репертуар и поет! Сильно выручил нас - подыграл песню от парней для девчонок, подстраивался под мой отвратительный вокал на максимум 😂
Жму руку!

Скрипачи
Очень пунктуальная и творческая девушка с неотразимой харизмой и красотой! Покорила всех своим мастерством и улыбкой☺️ Спасибо Наталья за подаренное творчество! Однозначно рекомендуем к сотрудничеству.
Нарек

Скрипачи
Спасибо большое за предоставленное настроение)) всё было замечательно, Вы молодцы 👏👍🤝
Валентин

Скрипачи
У меня по спине бежали мурашки, остальные плакали. Я не ожидал, что такой эффект может быть от живой скрипки в руках мастера. Горячее спасибо Наталье, все очарованы.