Музыкальные группы в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Velazquez Band International Cover Band
Лана

Все очень понравилось!
Очень атмосферно, профессионально и организованно!
Velazquez Band International Cover Band
Velazquez Band International Cover Band
Лана, большое
Спасибо за отзыв и высокую оценку!🫶🫶🫶

Музыкальные группы
Ребята очень круто зажгли и украсили нашу тематическую гавайскую вечеринку: замечательный репертуар из популярных и зажигательных песен, под которые танцевали абсолютно все гости, шикарная вокалистка, живой звук музыкальных инструментов, это было незабываемо! Исполнили песню по заказу гостя, за что отдельное спасибо. Очень рекомендую эту команду всем желающим удивить гостей на празднике, заставить всех петь и танцевать и зарядиться солнечным кубинским настроением!
Данила

Ребята красавцы. Создали атмосферу праздника

Музыкальные группы
Группу приглашали 7 марта, миникорпоратив в небольшой компании, по случаю 8 марта.
Ребята отлично пели, играли, наполняя атмосферу осязаемым праздником!
Дамы получили шквал положительных эмоций!
Живая музыка, живой голос, весь наш коллектив остался в восторге!!!

Музыкальные группы
Играли у нас на дне рождения. Все очень понравилось, пацаны красавцы! Подарок другу удался на славу, спасибо!

Музыкальные группы
Благодарю Киру и кавер бэнд "Украла кораллы" за великолепное выступление на нашем корпоративе! Потрясающие ребята. Очень живые, отзывчивые, невероятно талантливые. Если вы цените качественное и стильное звучание, то даже не сомневайтесь. Я поняла, что ребята оправдают мои ожидания еще на саундчеке перед мероприятием:)
Кира Рофман и кавер бэнд "Украла кораллы"
Кира Рофман и кавер бэнд "Украла кораллы"
Нам очень приятно!
Спасибо за добрые слова. Мы получили огромное удовольствие от выступления) Надеемся до новых встреч!

Музыкальные группы
Коллектив отлично выполнил заказ. Надежные ребята, приехали все сами поставили, сделали сыграли и все убрали за собой. Коллеги и заказчик были удовлетворены в полном объеме. Исполнение Ялта - Парус в рок обработке это нечто. Будем звать еще))

Музыкальные группы
Потрясающая работа. Ребята выложились на полную, играли прям от души. Сыграли 3 сета на 2ч. Все гости были очень довольны. Будем звать на последующие мероприятия.

Габриэль великолепен!
Обширный репертуар, улыбчивый, доброжелательный.
Цены не задирает.
Договорились легко, слово держит.
Grasso gutierrez Gabriel
Я очень рад, когда люди наслаждаются моей музыкой,Спасибо большое

Музыкальные группы
Габриель отличный музыкант и очень хороший человек!!! Быстро откликнулся, проявил максимальное человеческое участие (необходимо было устроить сюрприз для мамы на 79 лет), выслушал все пожелания и реализовал! Мама плакала от счастья! Огромное спасибо!!!

Музыкальные группы
Приглашала Габриэля на семейное торжество ...в квартиру. Волновалась, что родственники не оценят, будут скучать и что вообще затея окажется странной.

Но! Музыка саксофона была изюминкой вечера! И сам Габриэль!! Прекрасно и весьма дружелюбно общался с нами, отвечая на вопросы о Кубе, о себе( гости оказались любопытными😀) в перерывах между музыкой. Получилось что-то вроде музыкального вечера.
Прошло несколько дней, а послевкусие домашнего праздника сохранилось у всех приглашенных. Совершенно не жалею, что решилась на этот шаг и пригласила музыканта домой. И именно Габриэля!!)) Спасибо Вам , Габриэль , огромное!! Побольше заказов!))
Grasso gutierrez Gabriel
Большое спасибо,для меня было удовольствием участвовать с вами в этот очень важный и семейный момент

Музыкальные группы
Хочется выразить огромную благодарность коллективу "Стереохимия"! Это команда профессионалов, которые влюблены в своё дело! Гости танцевали до упаду, т.к. сидеть на месте просто невозможно! Очень зажигательные ребята! Этот день рождения запомнится яркими эмоциями и впечатлениями. Спасибо вам за праздник! Ждём в апреле!

Музыкальные группы
Никаких перемудростей, только музыка.
Эти парни играют безупречно. Каждая струна, каждая нота – наполнена душой, энергией и зажигательно.

Мои друзья были в восторге, а я ни минуты не сожалею, что пригласил их на свой день рождения.

Если вы хотите на свое мероприятие зажигательный вайб, кайфуйте с этой группой.Они, черт возьми, настоящие мастера своего дела!
Рок кавер-группа Башмак Великана
Рок кавер-группа Башмак Великана
Артём, спасибо большое за такой душевный отзыв!
И нам было безмерно приятно играть для вас и ваших друзей

Музыкальные группы
Выступление этих ребят- это просто какая- то Фантастика. Поют очень непростые композиции. Профессионалы! Все по деловому! Приезжали за город! Аппаратура профессиональная! Дали попеть и поиграть на гитаре. Ну, ребят, настроение на все 100! Непременно приглашу еще!
Кавер-группа "Стереохимия"
Спасибо вам большое! Были рады сыграть и будем ждать новых встреч)

Музыкальные группы
Это было просто сногсшибательно! Выступление превзошло все мои ожидания! Конечно, выступление под живой звук кардинально отличается от фанеры… Репертуар выше всяких похвал, а главное - они умело держат внимание публики. Солисту отдельный респект👍 Организовал караоке под живой звук🔥 Давал подпевать гостям под известные хиты. Огромное спасибо ребятам! Удачи вам и процветания! До новых встреч!

Музыкальные группы
Хотим поблагодарить парней за этот прекрасный вечер. Все было очень круто, ребята настоящие профессионалы. Весь зал получил незабываемые эмоции и впечатления. Прекрасно подобранная программа, отличное исполнение, работа с публикой. СПАСИБО. ЖДЕМ СНОВА ВСТРЕЧИ С ВАМИ
Кавер-группа "Стереохимия"
Спасибо вам за отзыв, зовите нас еще)
Кира

Музыкальные группы
Это самая лучшая группа, которую я видела!!! Вся семья восторге !!!! Все четко от момента первого сообщения и до расставания в ресторане!
Очень позитивные, очень доброжелательные, очень красиво поет солист !!! Несколько раз в зал давал микрофон! В конце было соло барабанов, детская аудитория до сих пор о них говорит )))) ребята от души спасибо! Я переживала за именинника , но вы нигде не подвели! Профессионалы !!!
Кавер-группа "Стереохимия"
Спасибо вам большое за отзыв!

Музыкальные группы
"Мигель и его команда" - очень аутентичные, веселый и колоритные. Сюрприз жене на ДР удался на славу )))) Одназначно рекомендую!!! Четко по времени, вежливое общение по телефону и в переписке!

Музыкальные группы
Огромное спасибо от нашего коллектива за выступления✨! За атмосферу, за позитив, все круто было, отожгли🔥, все танцевали и подпевали🎉, даже мужская половина нашей организации не осталась в стороне, что вызвало приятое удивление😉
Ребята сработали профессионально, по организаторским моментам тоже не было проблем, есть с чем сравнить. Все пошло на УРА!!!
Кавер-группа "Стереохимия"
Спасибо большое вам за приятные слова!

Музыкальные группы
Ребята, хочется сказать, Вам, огромное СПАСИБО за восхитительное, незабываемое, впечатляющее выступление. Вы настоящие, позитивные, искрение и конечно очень талантливые. Ваши выступления живые и настоящие, заряжают сумашедшими эмоциями, позитивом и отличным настроением. Продолжайте творить, радовать и впечатлять нас своим талантом и творчеством. Успехов Вам в ваших начинаниях.
Кавер-группа "Стереохимия"
Спасибо большое за отзыв!