Диджеи в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Кучукова Алия Куановна

Диджеи
Пунктуальность, стоимость услуг. Специалист подобрал музыку под вкусы компании во время юбилея . Было весело и динамично .
Отзыв об артисте Кузьмин Сергей Михайлович
Анна Боева

Диджеи
Сергей отличный специалист! Договорились на дату (26.04) день рождения, с 14:00 до 22:00
Приехал с своим плейлистом, быстро схватывал на лету настроение гостей, подстраивался под желания. Спасибо большое! Праздник прошел на 5 с плюсом.
Будем приглашать еще раз.
Отзыв об артисте Тимур DJ KENI
Екатерина Водяницкая

Вечеринка 25.04. прошла просто супер
Тимур подобрал плейлист и раскачал гостей, отлично потанцевали
Музыка была вот как надо, лучше не придумаешь)
Очень рекомендую, думаю что обратимся еще не раз
Отзыв об артисте Мамедов Станислав Нет
Никита Аверин
Диджеи
Парень класс! Все договоренности исполнил. Договаривались только на звук, он допом привёз и свет👍.
Отработал на 5+
Спасибо Станислав!!!

Диджеи
Всем привет, хочу оставить отзыв, о мероприятии. Во первых Игорь оперативно вышел на связь, уточнил все ключевые моменты, собрал информацию по пожеланиям. Приехал за час до мероприятия, и мы провели его отлично!!! И потанцевали, и пели в караоке!!! Огонь, советую!!! 🔥

Диджеи
Приглашали Павла на музыкальное сопровождение Юбилея среди коллег.
Главное что хочу отметить - пунктуальность!
Чтобы было понятнее:
Павел приехал на место раньше, чем было назначено, с полным комплектом аппаратуры.
Максимально тактичное общение и понимание задачи которую перед ним поставили.
Отличная музыка, игра на саксофоне и вокал👍
Так как мероприятие было не чисто музыкально-танцевальное, необходимо было следить за таймингом и тем, что происходит.
Павел очень хорошо чувствовал и понимал, когда музыка уместна, когда ее надо убавить, Гостям мероприятие очень понравилось.
Будем рекомендовать Павла своим коллегам и друзьям 👏
Истомин Павел Александрович
Истомин Павел Александрович
Галина, вы один из самых завидных заказчиков с кем сотрудничать одно удовольствие, спасибо вам за такой подробный и прекрасный отзыв!!!
Отзыв об артисте Ругер Максим Викторович
Наталья Бобкова

Диджеи
Очень хорошая работа и приятное сотрудничество. Четко и правильно сработал. Чувствуется профессионализм. Справился отлично, включая задачи звукорежиссура.
Отзыв об артисте Тимур DJ KENI
Натиг Алескерзаде
Диджеи
Отработали с Тимуром свадьбу 20.94.2023. Парень свой, все четко и по делу. Гости не уходили с танцпола. Планирую далее сотрудничество с Тимуром
Дарья Гудкова

Диджеи
Приехал оперативно, музыка разрыв , рекомендую))
Отзыв об артисте Влад Седых
Диджеи
Все отлично. Быстро договорились, пришел и отработал.
Екатерина Романцова

Диджеи
Большое спасибо Игорю за профессионализм и работу!
На площадку приехал заранее, быстро подключился и создавал настроение)
Ловил состояние гостей, а так же согласился на продление до 4 утра!)
Работал до победобного.

Рекомендуем от души! :)
Отзыв об артисте Филимонов Артем Андреевич

Диджеи
С диджей веселее отмечать праздник. Музыка, конкурсы, умеренная цена - всё это поднимает настроение. Раньше мне казалось, что это очень дорого. Да, много дорогого предлагают. С Артёмом весело, легко и дёшево. Попробуйте сами и вы не разочаруетесь...
Филимонов Артем Андреевич
Филимонов Артем Андреевич
Большое спасибо за оценку моей работы)
СЮ
Диджеи
Запрос был на одно мероприятие, пригласили на другое. :)
Со стороны Рената все отлично: вовремя, на уровне, все пожелания учтены.
Отзыв об артисте DJ Sergey

Диджеи
Сергей - прекрасный диджей. Проводили с музыкой от него Wedding party Заранее созвонились-договорились насчет плейлиста, прибыл вовремя и расставил оборудование, помогал во время мероприятия (переключал слайды на презентации), параллельно умудряясь ставить классную музыку.
Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым 😎
Отзыв об артисте Майский Максим
Диджеи
Спасибо большое за потрясающий вечер. Подстраивался под настроение гостей, включал все пожелания гостей.
Майский Максим
Майский Максим
Юля, спасибо. Всего вам самого самого хорошего!!!

Диджеи
Жаль что сюда нельзя добавить видео!
Радмир - это просто космос!
Максимально открытый человек с большой буквы!!!
Мероприятие прошло очень круто! Масштабно! Будем на связи!
Мария Егорова

Диджеи
Замечательный диджей! Приехал на площадку сильно заранее , все подготовил. Легко настроился на работу с ведущим, помог залу "растанцеваться". Все было здорово и круто! Рада такому знакомству и контакту.

Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

Спасибо за Ваш труд и профессионализм, Александр!
Рутьков Александр Михайлович
Рутьков Александр Михайлович
Спасибо большое за отзыв
Отзыв об артисте Кузьмин Сергей Михайлович

Диджеи
Предложила Сергею работу на нашем корпоративе, мы быстро договорились, забронировали дату, обсудили формат вечеринки
Мероприятие прошло отлично, все ожидания оправдались, Сергей учел все пожелания по музыке, мы остались довольны)
Огромная благодарность Сергею за то, что было в этот важный вечер с нами!))
Кузьмин Сергей Михайлович
Кузьмин Сергей Михайлович
Ирина спасибо
Все было максимально круто :)
Отзыв об артисте Подласова Юлия Валерьевна
Nataly
Диджеи
Благодарим ребят за проведение мероприятия! В целом все хорошо прошло. Юлия очень красивая и приятная, общительная девушка.
Вадим специалист по музыке, у него вся аппаратура для этого есть👍🏼
Понравилось что можно было заказать любую песню и ее включат , а мы танцуем 👍🏼
Конкурсы средние, но я в целом к ним отношусь очень скептично 🫤
Еще не очень понравилось, что ведущая была видимо чем-то озабочена, так как вела себя немного неуверенно, отстраненно от праздника. Это заметила не только я, но и часть гостей ((
Я считаю, если ты идешь на работу, за которую получаешь деньги , то ты должен сконцентрироваться на ней и отработать в первую очередь достойно для себя!
Ребятам я желаю творческих успехов!
Подласова Юлия Валерьевна
Подласова Юлия Валерьевна
Наталия, я не понимаю в чём Ваши претензии? У Вас заказ "диджей на юбилей", про ведущую речь вообще не идёт.
Отзыв Вы почему-то пишите о работе ведущей. Я помогала диджею сделать Ваш праздник ярче.
Если я не скакала перед Вами, как клоун, это не значит, что была отстранена от работы.
"Задорные конкурсы" - это удел "деревенских" свадеб. Наш формат - лёгкие интерактивы и непринуждённое общение.
С Вашей стороны все заверения о том, что в зале установлена звуковая аппаратура, благодаря чему Вами была истребована приличная скидка, оказались фейком и средством манипуляции. Честь и хвала моему диджею, что он просто не выкладывает аппаратуру из машины, и только благодаря его предусмотрительности Ваш праздник вообще состоялся.
Отзыв об артисте Скочигоров Роман Олегович

Диджеи
Роман огромный молодец! Приехал, подключил оборудование, подобрал музыку под наши пожелания, помогал вести наше мероприятие. Однозначно будем сотрудничать в дальнейшем!