Оформление свадебного зала в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Бокова Мария Владимировна

Оформление свадебного зала
Отличная работа специалиста. Была очень довольна)
Спасибо большое
Отзыв об артисте Шепилова Анна Алексеевна

Оформление свадебного зала
Спасибо большое!! Анне за украшение нашего свадебного президиума
Работы выполнена отлично
Фото видео прислала как все сделала
Все вовремя как обговорили
Еще раз огромное спасибо !!!
Однозначно рекомендую Анну!
Шепилова Анна Алексеевна
Шепилова Анна Алексеевна
Спасибо огромное за отзыв и интересную идею для оформления, рада, что все понравилось 💫:)
Отзыв об артисте Шепилова Анна Алексеевна

Оформление свадебного зала
Спасибо большое Анне за работу! И мы и гости были в восторге от украшенного зала и арки для выездной регистрации! ☺️ За неделю до мероприятия обо всем оперативно договорились, и Анна выполнила заказ безупречно!✨🕊️
Айя

Оформление свадебного зала
Хочу выразить свою огромную благодарность за работу, зал после украшения изменился до неузнаваемости , нам очень понравилось и всем рекомендуем.

Оформление свадебного зала
Просто лучшая! Профессионал с огромной буквы П, а я знаю о чем говорю, тк работала со множеством декораторов. Всегда на связи, смету составит, все пожелания учтет, расскажет, как лучше) я осталась в полном восторге и от общения, и от совместной работы, и от результата.
Настоятельно рекомендую! Не жалейте денег на профессионалов и красивый декор, оно того стоит 🫶🏻
Отзыв об артисте Полозова Юлия Павловна

Оформление свадебного зала
Огромная благодарность Юлии за то, что ввела меня в мир профессии декоратор! Проходила обучение и рада, что обратилась именно к ней, это настоящий профессионал своего дела) по обучению вся информация разложена структурированно, всё понятно и интересно. Юлия заразила своей любовью к работе, и теперь тоже хочется творить шедевры)
Полозова Юлия Павловна
Полозова Юлия Павловна
Огромное спасибо за ваш отзыв !!Очень приятно!!
Отзыв об артисте Игорь Некрасов

Декор мероприятийОформление свадебного залаОформление свадебного стола
Мы в полном восторге от того что сделал нам Игорь и его команда 👍🏻 Не передать словами всю эту красоту. Нам и нашим гостям очень понравилось как все оформлено 👍🏻 Игорь приятный и энергичный человек. Услышал все наши желания и всегда был на связи, советовал что добавить чтобы было ещё красивее. Специально для нас сшили скатерти и салфетки на стол. 👍🏻 И спасибо большое, что ждали нас когда мы закончим свой праздник. 🔝

Оформление свадебного зала
Наталь, хотим сказать огромное спасибо за проделанную работу! С вашей работой зал стал просто шикарным. За котороткое время, буквально за неделю до свадьбы списались и обо всем договорились, очень выручили!
Выслушала все пожелания, дала нужные советы, как лучше украсить, оперативно сориентировала по ценам. А главное приехала в назначенное время и все сделали на высшем уровне. Не дергали нас, все сделали самостоятельно, как могут только настоящие мастера своего дела.
Я в восторге!!!
Отзыв об артисте Бочарова Анна Сергеевна
Оформление свадебного зала
Анну пригласила и как декоратора, и в качестве координатора на свадьбу. Остались очень довольны. Анна сделала очень красивую арку с цветами и фонариками для фотозоны - фотографии получилось чудесные 🥰 а когда был приглушен свет в зале было особенно красиво. И это было гораздо дешевле некоторых других предложений, но ничуть не хуже.
Анна очень доброжелательна и терпелива. Все что требовалось от координатора в день свадьбы - было выполнено, за что огромное спасибо! Если вам некому помочь в день свадьбы-Анна именно тот человек, который поможет закрыть важные организационные вопросы.
Отзыв об артисте Соболь Наталия Мишелевна

Оформление свадебного зала
Прекрасный декоратор! Очень долго ждала меня с моими решениями, идеями и задумками, но справились на все 100%!
Приехали, установили все конструкции, украсили столы, пока меня собирали, было все под контролем, за что я очен благодарна. После мероприятия, в назначенное время, приехали, всё разобрали, живые цветы и некоторые предметы оставили нам на память. Очень приятно!
Соболь Наталия Мишелевна
Соболь Наталия Мишелевна
Дарья, спасибо за Ваш отзыв! С Вами было очень приятно работать🥰
Мухаммад

Оформление свадебного зала
Татьяна! Хотим выразить благодарность за оформление зала ресторана для проведения нашей свадьбы. Рады, что обратились именно к Вам!

Татьяна занималась оформлением президиума, столов гостей и фотозоны. Учтены все наши пожелания, оформление выглядело минималистичным, в едином стиле и одновременно торжественным. Отдельное спасибо за фотозону - выполнено максимально красиво!

Еще долго будем разглядывать фотографии и радоваться всей этой красоте! Большое спасибо!

Оформление свадебного зала
Украшение превзошло все наши ожидания)Очень благодарны за такой подход к работе!!!!

Оформление свадебного залаОформление свадьбы цветами
Сделали всё быстро, без лишних хлопот, даёшь номер менеджера ресторана и всё делают, мне понравилось, рекомендую
Отзыв об артисте Лыткина Юлиана Юрьевна
Оформление свадебного залаВоздушные шары на праздник
Заказ был выполнен четко и своевременно. Все условия соблюдены, также ещё были приятные бонусы. Специалист услышал клиента учел все просьбы и предпочтения. Также был приятный бонус. Профессиональная работа.
Отзыв об артисте Студия декора «Я доволен»
Оформление свадебного зала
Анна превосходный специалист в своем деле. Я начала подготовку к свадьбе задолго до мероприятия и Анна все время была со мной на связи, обсуждала со мной детали и продумывала концепцию. По исполнению тоже всё четко и со вкусом: вовремя, качественно, красиво.
Анна, спасибо большое за ваш труд и понимание)
Студия декора «Я доволен»
Студия декора «Я доволен»
Татьяна, большое спасибо за отзыв и хорошие слова! Нам было очень приятно работать!))
Оформление свадебного зала
Все договоренности были соблюдены. Татьяна приехала на локацию,что для нас стало ключевым в выборе специалиста. Оформление было отличном,соответствовало всем нашим ожиданием. Единственное тайминг подкачал. Планировалось,что все будет к определенному времени готову,по итогу доделывали работу при гостях.
Оформление свадебного зала
Варвара просто гений декора!
Большая молодец и умница!
Профессионал своего дела, помогла уложиться в бюджет, договорилась с рестораном, чтобы все было в одной цветовой гамме, сам декор выглядел очень дорого-богато!!!
Цветочные композиции, фотозона, украшение столов, и все-все-все было на очень высоком уровне!
Если у вас будет выбор между Варварой и другим декоратором, рекомендую выбрать именно Варвару!
Спасибо за подаренное нам волшебство
Сергей Бреславский

Оформление свадебного зала
Когда мой жених нашел Игоря и Маргариту, я была в отчаянии: декораторы, которых мы рассматривали запрашивали за свои услуги огромные суммы, намного превышающие наш бюджет. Я не знала как поступить и уже думала украшать зал своими силами.. Но эти потрясающие люди просто спасли нас! Мы очень долго обсуждали концепцию, я докапывались до каждой мелочи, потому что очень переживала, ведь хотелось, чтобы было идеально и идеально в итоге было! Я хочу сказать огромнейшее спасибо Вам, Игорь, и Вам, Маргарита, за то, что вы меня услышали и совершенно прекрасно воплотили мою задумку в жизнь! Я бесконечно рада, что нашу свадьбу оформляли именно вы!
Оформление свадебного зала
Спасибо Вам большое за оформление нашей свадьбы ! Нам все очень понравилось , по времени все четко и очень красиво. Я ни на минуту не пожалела что выбрала именно Вас.
Гостям все тоже очень понравилось.
Успехов Вам и процветания !
Алена Vel

Оформление свадебного зала
Если вы хотите сделать свадебный декор помещения и арку без нервов и суеты,а также эстетически красиво,то только к Лилии!Очень приятная в общении девушка!Максимально незаметный главный участник вашего события!При этом все действия четкие и правильные!Мы в полном восторге!Угодила в декоре всем!Правильно нашла нить общения между участниками торжества с разными взглядами на декорирование помещения )Спасибо вам большое,за ваш труд!Да,и что не мало важно!За свою работу не заламывает цены!Очень приятный конечный расчет!
Глинская Лилия Александровна
Глинская Лилия Александровна
Спасибо, Алёна, за приятные слова.
Рада была оформить такой счастливый день ребят!
???