Фотозона на свадьбу в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте ИП Ренгер Юлия
Заян

Фотозона на свадьбу
Очень красивая работа и аккуратная. Мы и гости были в восторге
ИП Ренгер Юлия
ИП Ренгер Юлия
Спасибо за отзыв, Заян!
Очень приятно, что понравилась фотозона.
Счастья и любви вашей семье. ❤

Фотозона на свадьбу
Наишикарнейшая свадебная фотозона и президиум.
Результат превзошёл все наши ожидания. Красотища.
Анна, большое спасибо 👍🏻
Быстрова Анна Александровна
Быстрова Анна Александровна
Вам спасибо за прекрасный отзыв и тёплые слова. Счастья, любви и крепкого здоровья в Вашей семье❤❤❤

Фотозона на свадьбу
Все выполнили идеально. Быстро договорились, обговорили идею,подписали договор. На свадебное торжество в день установки всей красоты думать о чем-либо дополнительно не пришлось. Исполнитель самостоятельно ориентировался на местности и на следующий день оперативно вернул залоговую сумму. Большое спасибо!

Фотозона на свадьбу
Понравилось все ❤️созвонились, уточнила все детали,мои предпочтения , сделала все на высшем уровне, все аккуратно,чисто
Еще раз спасибо ❤️
Фотозона на свадьбу
Елена спасибо Вам большое. Нам все очень понравилось. Цвета такие как и хотели. Все сденало в оговорённые сроки.
Елена очень приятный человек
Отзыв об артисте Соболь Наталия Мишелевна
Эльмира

Фотозона на свадьбуОформление свадебного зала
Наталия - замечательный светлый человечек и настоящий профессионал своего дела! Приехала, подсказала, какой декор и где будет лучше смотреться на моей свадьбе.. что будет выигрышно на фотографиях! Немало важно - всю красоту подстроила под мой бюджет! И сделала просто что-то необыкновенное! Все получилось очень гармонично 😍🙏🏻 благодарю от всей души!!!
Соболь Наталия Мишелевна
Соболь Наталия Мишелевна
Эльмира, спасибо большое за такой теплый отзыв, очень приятно! Вы прекрасная пара, будьте счастливы!!!
Фотозона на свадьбу
Специалист хороший, пунктуальный 👍👌 с задачей справилась на все 💯 спасибо большое ещё раз 🙌 рекомендую
Студия флористики и декора «Марьяж»
Студия флористики и декора «Марьяж»
Людмила, спасибо за отзыв о моей работе. С вами приятно было иметь дело🌹
Фотозона на свадьбу
Все отлично 👍 спасибо 🌹 заказали фотозону на свадьбу и букет невесты. Спасибо большое , работа выполнена в лучшем виде!

Фотозона на свадьбуОформление свадебного зала
Очень благодарна Екатерине за такое красивое оформление свадьбы! Просто профессионал с большой буквы) Всегда на связи, очень вежливая, подскажет, поможет во всех нюансах. Созвонились, обсудили тз, идеи, сравнили цены на цветы у подрядчиков, выбрали наилучший для нас вариант. Перед свадьбой съездили вместе на рынок закупить цветы и зелень (я сама захотела поучаствовать в этом, а так - это не обязательно)). В день свадьбы не тревожила, все было сделано на высшем уровне. А какой букет 😍 все четко, как я и хотела! И несмотря на возможность отправить букет курьером - Екатерина привезла его сама лично к месту моих сборов невесты🙈

В общем очень комфортно было сотрудничать, а самое главное для меня - что Екатерина работает с душой и это самое ценное для меня в подрядчиках!)
Козяева Екатерина Александровна
Козяева Екатерина Александровна
Спасибо огромное за такой полноценный отзыв🌺💜Читая такие отзывы понимаю что на правильном пути и призвание радовать людей 🌺💜обращайтесь еще буду очень рада оформить еще ваши мероприятия , букеты 💜
Все шикарно,красиво,креативно,нежно,спасибо Марина
Отзыв об артисте Юдаева Любовь Викторовна

Фотозона на свадьбуОформление свадебного зала
Любовь- профессионал своего дела! Прекрасно оформила зал и зону отдыха на свадебное торжество! Все было сделано вовремя , со вкусом и учетом наших пожеланий!Безусловно- РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Юдаева Любовь Викторовна
Юдаева Любовь Викторовна
Елена, спасибо, за отзыв! мне тоже рчень приятно было с Вами работпть!))
Отзыв об артисте Игорь Некрасов
Максим Борисов

Здравствуйте.
Я воспользовался услугами Игоря для оформления свадьбы 25.08.2023.
Всё было афигительно!
Гости остались в восторге от оформления зала!
Столы были украшены колоннами геометрии с цветами. Также колонны стояли позади моего (главного) стола.
А ешё у нас с Игорем была сложная задача с оформлением фото зоны. Игорь справишься на 10/10! Все мои пожелания были учтены)
Мне было приятно поработать с таким опытным профессионалом и его командой.
К сожалению на момент написания этого отзыва у меня совсем нет фотографий, но я с лёгкостью готов предоставить фотоотчёт с мероприятия по требованию ***.
Могу с уверенностью сказать что Игорь сделает ваш праздник красочным, стильным и ярким)
Отзыв об артисте Бочарова Анна Сергеевна
Христина Сапожникова
Фотозона на свадьбуУкрашение беседок на свадьбу
Анна, спасибо Вам большое за декорирование нашей беседки в Fisherix, спасибо за Ваши идеи, которые вы так умело реализовали с командой и спасибо за моральную поддержку в моменты эмоциональной «слабости»! Очень рада, что выбрала Вас в качестве декоратора! Успехов Вам и вашей команде в достижении поставленных целей (и побольше адекватных клиентов)🙃
Для будущих клиентов: Анна - очень адекватная, идейная, легкая в общении, понимающая. Всегда подстроится под ваш бюджет, поможет расставить приоритеты и предложит различные варианты)
Фотозона на свадьбу
Заказывали арку для свадьбы все были в восторге. Екатерина, спасибо Вам за вашу работу, учли все пожелания и всегда были на связи. Теперь на праздники будем обращаться только к Вас. Огромное Вам спасибо ❤️
Гришина Екатерина Анатольевна
Гришина Екатерина Анатольевна
Спасибо за приятный отзыв, рада что вам понравилось оформление
Отзыв об артисте Полозова Юлия Павловна
Фотозона на свадьбуУкрашение беседок на свадьбу
Юлия, активно включилась в оформление нашей свадьбы. У нас была задача, оформить беседку в партк-отеле Остров и прилегающую территорию. Декор мы готовили самостоятельно, необходимо было все развесить.
С самого начала Юля предложила не только расставить, но и собрать и упаковать обратно в коробки за наш бюджет. В процессе работы узнали, что Юля составляет свадебные букеты, посмотрели ее работы, они нам понравились, заказали еще и свадебный букет.
Юлия, дополнила наш декор, собственными предметами, сделала бутоньерку была постоянно на связи.
Как вывод, Юлия, отличный специалист, который с душой и ответственностью оформит ваше мероприятие.

Из минусов, т.к. делали мероприятие на незнакомой территории для всех, не все задумки удалось воплотить. На будущее, мы бы чуть раньше начали подготовку и предложили съездить декоратора посмотреть площадку, чтоб согласовать реальный декор.

Из плюсов:
- все четко и вовремя
- всегда на связи, гибко подбирает решения учитывая пожелания
- дает максимум информации об услугах и возможных проблемах
- владеет собственным цветочным, чем внушает больше доверия при заказе услуг

100% рекомендуем.

Фотозона на свадьбуОформление свадебного зала
Анастасия спасибо большое за замечательный декор нашей свадьбы! Всё было замечательно! Вы профессионал своего дела. Анастасия вы смогли перенести наши референсы из Pinterest в реальность и сделали это даже лучше чем на картинке !

Всё качественно
Отзыв об артисте Бокова Мария Владимировна

Фотозона на свадьбу
Я очень переживала , в голове не складывалась общая картина , но как только я увидела , то переживания пропали сразу. Ленточки от композиций на стульях развевались на ветру , арка вся в нежных оттенках и красивых цветах. Фуршетный стол : стильные вазочки с цветами, стол молодоженов,- красота !! Продумана каждая деталь , очень профессиональный подход !!! Спасибо большое вам!!! 💕
Отзыв об артисте Лосева Елизавета Игоревна

Фотозона на свадьбу
Очень приятная девушка! Сразу поняла что мы хотим, предложила варианты, ответственно подошла к работе, провела личную встречу, сделала всё вовремя и очень красиво!
Отзыв об артисте Яна Каражеляскова
Аня
Фотозона на свадьбуОформление свадебного зала
Яна просто умничка!Очень старалась и превратила нашу свадьбу в сказку!Спасибо огромное❤️