Торты на заказ в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Макарова Карина Андреевна
Торт «Медовик»
Безумно вкусный медовик, учтены все пожелания
Отзыв об артисте Агекян Нара Размиковна
Ангелина Моисеенкова
Торты на заказ
Шикарный тортик! Вкусный и хорошо пропитан🥰
Агекян Нара Размиковна
Агекян Нара Размиковна
Благодарю за комментарий ?
Отзыв об артисте Алешина Ксения Андреевна

Торты на заказ
Ксения спасла ситуацию, взялась выполнить заказ в кратчайшие сроки! Она помогла выбрать начинку, чтобы понравилось и деткам, и взрослым!
Гости остались в огромном восторге от вкуса тортика, нежный и лёгкий)
Очень рада, что обратилась к Ксении! С радостью обращусь ещё)
Отзыв об артисте Катаева Евгения Балиловна
Торты на заказ
Очень приятный человек, с большим опытом, помогла подобрать все элементы торта и декор, с учетом всех нюансов, доставила до места. Всë четко, быстро, без лишнего.
Самое главное - очень вкусный торт, легкий и при этом крепкий, к тому же яркий, все были в восторге!
Катаева Евгения Балиловна
Наталья спасибо вам за оценку работы и тёплые слова ?? доченьке больших побед и вам всех благ!!!

Торты на заказ
Елена, очень внимательный и ответственный исполнитель. Справилась с работой шикарно и быстро, просто рукодельница. Торт понравился всей семье.
Рукодельница.
Бакирова Елена Анатольевна
Бакирова Елена Анатольевна
Огромное спасибо, Дмитрий, за теплые, искренние слова! Мне очень приятно, что тортик понравился?
Отзыв об артисте Катаева Евгения Балиловна

Торты на заказ
Заказывали подарок мальчикам на 23 февраля, очень вкусный тортик, все пожелания выполнили! Кондитер очень милая женщина, остались только приятные впечатления. Если еще нужен будет торт, то обращусь снова к Евгении🥰
Катаева Евгения Балиловна
Кристина спасибо вам за оценку работы?? Отличного вам настроения и успехов во всех начинаниях!!!
Отзыв об артисте Тоака Алена Александровна

Торты на заказ
Заказывала два бендо все очень вкусно и очень очень красиво упаковано так еще были подарочки в виде шоколадок. Спасибо большое
Тоака Алена Александровна
Тоака Алена Александровна
Яна, благодарю Вас за отзыв! Рада, что Вам всё понравилось и Вы остались довольны :)
Отзыв об артисте Фурина Олеся Игоревна
Торты на заказ
Доставку уже была включена в стоимость)еще кокмнлимет привезли пряники )
Отзыв об артисте Тойкиева Жанна Руфатовна

Чизкейки
Торт получился великолепным и в точности как я хотела , огромная благодарность Жанне за высокий профессионализм 👍🔥🔥🔥 Всё на высшем уровне ✅
Отзыв об артисте Алешина Ксения Андреевна
Чизкейки
Понравилось то, что Ксения сделала все в срок, выполнила наши пожелания и просьбы, отправила нам референсы и т.д.
Ксении мы доверились в начинке, спасибо ей, что не задавала доп.вопросов ( наше ключевое пожелание было - чтобы торт был вкусный, и все)). Самое главное, что торт стоматологу очень понравился!! Мы рады
Отзыв об артисте Колесник Елена Валерьевна
Зяблова Наталия Михайловна

Торты на заказ
Тортик очень понравился .Вкусный.Оригинальный.Ркеомендую!!!
Колесник Елена Валерьевна
Колесник Елена Валерьевна
Благодарю!! Всегда к вашим услугам?
Отзыв об артисте Арнаут Марина Андреевна

Торты на заказ
Самый красивый и вкусный торт в мире!! Теперь останется найти повод для следующего заказа))
Арнаут Марина Андреевна
Арнаут Марина Андреевна
Безумно приятно ???
Спасибо большое, я очень старалась учесть все пожелания ??
Отзыв об артисте Душкина Наталья Ивановна

Торты на заказ
Спасибо большое, торт очень вкусный. Буду ещё заказывать.
Душкина Наталья Ивановна
Душкина Наталья Ивановна
Спасибо за заказ, отзыв! ???Рада, что понравился!
Елена Черкасова

Торты на заказ
Вкусный и красивый торт, доставку организовали, все супер)
Багринцева Ксения Олеговна
Багринцева Ксения Олеговна
Спасибо за отзыв :)
Отзыв об артисте Тойкиева Жанна Руфатовна
Эльдар

Торты на заказ
Отзывчивость, обратная связь, оперативность.
Торт вкусный, сбалансированный.
Отзыв об артисте Фурина Олеся Игоревна

Торт «Медовик»
Спасибо Олесе за тортик медовик, очень вкусный, всем тортик очень понравился, а также спасибо за доставку, доставили вовремя🔥
Фурина Олеся Игоревна
Фурина Олеся Игоревна
Очень рада, что Вам понравился тортик, спасибо Вам за заказ?)

Торты на заказ
Чудесный, нежнейший тортик сделала Даша. Это был подарок бабушке на юбилей. Торт получился просто удивительным, бабушка плакала от счастья. Даша помогла определиться с выбором, предложила разные варианты и сделала надпись на заказ, а так же помогла организовать доставку. Очень приятно с ней работать. В следующей раз обязательно обращусь к ней ещё 😉

Торты на заказ
Заказала торт мужу на 14 февраля. Дарья предложила несколько вариантов начинок и форм торта, покидала примеры.
Договорились по начинке, форме, цвету, доставке. Все было готово во время. Вечером Дарья прислала фото торта, утром привезли хорошо упакованный торт без повреждений. Вкус очень крутой! Торт превзошёл все ожидания! Огромное спасибо Дарье! Буду заказывать ещё и рекомендовать знакомым
Торты на заказ
Всё очень красиво и вкусно! Рекомендую
Отзыв об артисте Юлия Чалая

Торт получился отличным!!!
Все было очень свежее и красивое ♥️
Ребенок в восторге))