Торты на заказ в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Шалыгина Юлия Эдуардовна
Торты на заказ
торт получился точно таким же, как я и хотела, очень нежный и вкусный!
Шалыгина Юлия Эдуардовна
Шалыгина Юлия Эдуардовна
Анастасия, благодарю за отзыв, рада что торт понравился!

Просто супер спасибо большое
Торты на заказ
Красиво, вкусно, все в срок и четко
Отзыв об артисте Агекян Нара Размиковна

Торты на заказ
Нара, большое Вам спасибо за оперативность и качество выполненного заказа! Все в срок, за 1 день, как договаривались🙏🏻
Отзыв об артисте Пичугина Анна Сергеевна
Торты на заказ
Ммммм, это ооооочень вкусно, дочка довольна, всем понравился торт. Настолько вкусный, свежий, состав торта понравился, ничего лишнего, свечка в подарок, не тортик- а МЕЧТА. СПАСИБО Анна Вам огромное!
Отзыв об артисте Арнаут Марина Андреевна

Всё прошло великолепно!
Было довольно непростое задание - ТЗ составлял 3х летний ребёнок!
Марина всё сделала великолепно! и по внешнему виду и по вкусу торт был нереально крутой! Рекомендую!!
Отзыв об артисте Алешина Ксения Андреевна

Торты на заказ
Торт изготовлен в срок. Все очень вкусно и красиво. Ксения, спасибо!
Отзыв об артисте Светлана Иванова
Торты на заказ
Не в первый раз заказываем тортик у Светланы, как и всегда на высоте! Очень красивый и вкусный 🤤Учтены все пожелания! Именинник и гости в восторге, торт разлетелся в момент❤️
Торты на заказ
Торт красивый и действительно очень вкусный, имениннице и гостям понравился. Есть один только неприятный момент, такое встречаю впервые за все время, что заказываю тортики. Был заложен определенный бюджет на торт, поэтому заказ был на определенный вес. А по факту сделан был торт на 600гр больше, и нам пришлось платить за перевес, на который мы не рассчитывали.
Данилкина Марина Николаевна
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо за обратную связь, очень приятно . Иногда к сожалению для достижения желаемого результата приходиться закладывать больше продуктов, от этого получается перевес , я беру 50% за перевес , можно было решить этот вопрос в личных сообщениях, я ведь клиентоорентирована и индивидуально подхожу к любому вопросу.Всегда к вашим услугам!
Айнагуль

Торт «Медовик»
Благодарна за вкуснейший медовик! Заказывала торт не сильно сладкий, пропитанный, нежный. Плюс пряники для украшения торта. Быстро договорились. Всё было выполнено точно и в срок. Вкус ну просто обалденный, в сочетании с кремчизом и свежими ягодами - объеденье! Все оценили! Спасибо огромное!
Осипян Мелинэ Эдуардовна
Спасибо за отзыв , рада что все понравилось!!

Торты на заказ
Торо оооочень вкусный. Елена Вы мастер своего дела. Спасибо Вам большое.

Торты на заказ
Шедевр!👏🏽 Торт, который не только потряс всех гостей своим видом, но и вкусом💭 первый раз, торт съели весь в сам день рождения👌🏾
На фотографиях он уже надкусан детьми, потому что всем не хватило терпения его попробовать🤣🙈
Рекомендуем! Будем обращаться вновь и вновь!!!
Очень вкусно❣️
Отзыв об артисте Пичугина Анна Сергеевна

Торты на заказ
Спасибо Анне большое, приятно были удивлены с ценой. Заказывали торт ребёнку на 7 лет. Анна очень профессионально подошла к заказу, предложила варианты тортов, уточнила на что аллергия у детей и хочу заметить то что результат не отличался от фото, а на вкус торт просто изумительный.
Отзыв об артисте Катаева Евгения Балиловна
Торты на заказ
Понравился подход к поставленной задаче, все запросы учтены, внешний вид как и договаривались, не перегружен украшениями, цена очень адекватная, доставка ко времени лично мастером.
По вкусу торт в меру сладкий как я люблю, начинку сделали как и обговорили, важно было исключить продукты-аллергены, все очень хорошо, вкусно и качественно, очень рекомендую Евгению, с ней приятно работать
Катаева Евгения Балиловна
Ангелина спасибо за оценку работы и доверие 🤚рада была помочь. Доченьке успехов во всех начинаниях, вам отличного настроения 🌹
Торты на заказ
Тортик вкусный, красивый - точно по нашему заказу, дети очень довольны!
Осипян Мелинэ Эдуардовна
Спасибо за обратную связь !
Отзыв об артисте Юлия Чалая
Торты на заказ
Спасибо Юлии за прекрасный торт) Искали специалиста, кто сможет сделать декор Ламбет)

Торты на заказ
Валерия, большое спасибо за красивый и вкусный торт, очень понравился, вкус потрясающий, обязательно закажу ещё и всем советую обращаться к данному специалисту! Отдельно хочется отметить быстрый срок изготовления, всё на высшем уровне!
Отзыв об артисте Катаева Евгения Балиловна
Все как хотели! Огромное спасибо
Катаева Евгения Балиловна
Сергей спасибо за обратную связь и за доверие 🙏🏻
Всех благ вашей семье 🌹
Отзыв об артисте Светлана Иванова

Торты на заказ
Светлана, огромное спасибо Вам за невероятно вкусный торт! Оформление, начинка - высший уровень! Несмотря на то, что у нас при заказе торта всем обычно чего-то не хватает, в этот раз - абсолютно все остались более чем довольны! В следующий раз только к Вам!)))