Оформление свадебного зала в Москве — отзывы об артистах

Варвара просто гений декора!
Большая молодец и умница!
Профессионал своего дела, помогла уложиться в бюджет, договорилась с рестораном, чтобы все было в одной цветовой гамме, сам декор выглядел очень дорого-богато!!!
Цветочные композиции, фотозона, украшение столов, и все-все-все было на очень высоком уровне!
Если у вас будет выбор между Варварой и другим декоратором, рекомендую выбрать именно Варвару!
Спасибо за подаренное нам волшебство
Отзыв об артисте Игорь Некрасов
Сергей Бреславский

Оформление свадебного зала
Когда мой жених нашел Игоря и Маргариту, я была в отчаянии: декораторы, которых мы рассматривали запрашивали за свои услуги огромные суммы, намного превышающие наш бюджет. Я не знала как поступить и уже думала украшать зал своими силами.. Но эти потрясающие люди просто спасли нас! Мы очень долго обсуждали концепцию, я докапывались до каждой мелочи, потому что очень переживала, ведь хотелось, чтобы было идеально и идеально в итоге было! Я хочу сказать огромнейшее спасибо Вам, Игорь, и Вам, Маргарита, за то, что вы меня услышали и совершенно прекрасно воплотили мою задумку в жизнь! Я бесконечно рада, что нашу свадьбу оформляли именно вы!
Отзыв об артисте Игорь Некрасов
Оформление свадебного зала
Спасибо Вам большое за оформление нашей свадьбы ! Нам все очень понравилось , по времени все четко и очень красиво. Я ни на минуту не пожалела что выбрала именно Вас.
Гостям все тоже очень понравилось.
Успехов Вам и процветания !
Алена Vel

Оформление свадебного зала
Если вы хотите сделать свадебный декор помещения и арку без нервов и суеты,а также эстетически красиво,то только к Лилии!Очень приятная в общении девушка!Максимально незаметный главный участник вашего события!При этом все действия четкие и правильные!Мы в полном восторге!Угодила в декоре всем!Правильно нашла нить общения между участниками торжества с разными взглядами на декорирование помещения )Спасибо вам большое,за ваш труд!Да,и что не мало важно!За свою работу не заламывает цены!Очень приятный конечный расчет!
Глинская Лилия Александровна
Глинская Лилия Александровна
Спасибо, Алёна, за приятные слова.
Рада была оформить такой счастливый день ребят!
???
Отзыв об артисте Бочарова Анна Сергеевна

Оформление свадебного зала
Анна, специалист своего дела. Были учтены все пожелания по оформлению зала, по цветовой гамме и бюджету. Гости были в восторге! Огромное спасибо!

Оформление свадебного зала
Я хочу выразить огромную благодарность Наталье! Все было просто потрясающе - от цветов до свеч, которые создали атмосферу романтики и волшебства. Гости были в восторге от декора. Мы очень довольны результатом и рекомендуем Наталью всем, кто хочет создать незабываемую атмосферу на своем празднике. Спасибо еще раз! И ещё не раз обратимся к ней:)
Оформление свадебного зала
Все понравилось. Мне нужна была помощь в оформлении, проект уже был. Девушка сразу уточнила все параметры и во время монтажа была на связи, уточняла, если что-то непонятно было. Результат оправдал ожидания
Вероника, все сделала супер
Было шикарно ❤️
Элегантно, как и договаривались 👌🏽
Спасибо 👍🏻
Отзыв об артисте Довгая Елена Михайловна
Оформление свадебного зала
Все было отлично! Даже несмотря на то, что за день до мероприятия поменялось место. Спасибо!
Отзыв об артисте Бочарова Анна Сергеевна

Оформление свадебного зала
Анна оформляла нам свадебный подиум. замечательный декоратор и мастер своего дело . Самое первое и важное , легкий и продуктивный диалог . Она поняла что я хочу , предложила свои варианты , дополняющие эту концепцию. Быстро обо всем договорились , и даже больше ни с кем из исполнителей не хотелось общаться больше , так как сразу было понятно , что необходимый исполнитель найден.арка выполнена из искусственных цветов , зимой живые завяли бы очень быстро . На столе живые цветочки и листочки эвкалипта .весь декор , юбка, свечи , подсветка полностью ее. Анна самостоятельно связалась с менеджером ресторана и обо всем договорилась . В день свадьбы получили фото о готовности работы и на было необходимости выходить и смотреть за выполнением. Работа превзошла все ожидания . Очень все точно, красиво , каждый цветочек не просто стоял в вазочке, а каждый лепесток имел композицию . Будем обязательно рекомендовать как высококлассного специалиста своего профиля 💚🌸

Оформление свадебного зала
Екатерина просто мастер своего дела! Все было оформлено просто шикарно, все гости оценили на 10/10! Также хочется отметить, что все было просто замечательно организовано, нас с женихом ничего не касалось, что нас очень сильно порадовало, так как в такой день переживаешь за каждую мелочь, к большому счастью за декор мы не переживали ни капли! Хочется сказать огромное Вам спасибо, что сделали из нашего прекрасного события такую невероятную красоту и настоящую сказку!
Ананьева Екатерина Левоновна
Валерия, спасибо огромное за такие тёплые слова и доверие! счастья и любви в новой Семье ;)

Оформление свадебного зала
Очень понравилось красивое украшение зала и выездной регистрации по бюджетной стоимости, буду ее рекомендовать всем, Марина учла все пожелания!
Гладких Марина Вячеславовна
Гладких Марина Вячеславовна
Благодарю🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Оформление свадебного зала
Как показала практика - найти достойного декоратора та еще задачка! Мы пообщались с несколькими специалистами, и не один из них не вел диалог так, как ведет Анна. С самого начала все очень четко, конкретно и по делу. У нас из пожеланий была определенная цветовая гамма и обязательно только живые цветы. Анна услышала наши пожелания и сделала все в лучшем виде.
Отдельно хочу отметить, что Анна всегда выходила на связь, присылала фото на выбор, уточняла наши пожелания (в процессе подготовки). Вся организационная работа на высоте!
По оформлению у нас был президиум (только цветы) и три стола для гостей. Все смотрелось более, чем достойно. Красиво, лаконично и нарядно.
Качество цветов потрясающее! Они до сих пор стоят и радуют наших гостей уже в домашней обстановке.
Букет невесты получился очень нежным и строгим одновременно, все как планировалось. Хотелось подчернкуть глубину красок осенней свадьбы, при этом сохранить лаконичность и заявленный стиль.
Вишенкой на торте оказалась бутоньерка - очень необычная и красивая. Это отметили наши фотографы и гости.
Анна, спасибо большое!
Чайковская Анна Владимировна
Чайковская Анна Владимировна
Евгений, спасибо большое за отзыв, мы сразу поняли друг друга, прекрасно продолжили общение с Мариной , у вас отличное видение сезонной свадьбы, а меня больше всего тронуло , что вы поучаствовали в дизайне плана рассадки, получается вместе делали ! Это здорово, желаю вам удачи , любви и взаимопонимания!! Благодарю за отзыв, так как безусловно, мне это поможет в дальнейшем в работе.

Оформление свадебного зала
Оформление очень понравилось,учли все наши пожелания,однозначно рекомендую Елену,все было на высшем уровне !😍😍😍
Отзыв об артисте Юдаева Любовь Викторовна
Екатерина Передерий

Шикарно! Очень довольна
Юдаева Любовь Викторовна
Юдаева Любовь Викторовна
Екатерина, спасибо!)

Оформление свадебного зала
Екатерина, огромное спасибо за Вашу работу! Наш зал на время свадьбы был чудесным и все благодаря Вам и вашей команде.

Отмечу, что у нас был ограниченный бюджет. Екатерина предложила варианты, которые укладывались бы в нашу сумму и хорошо смотрелись. Она всегда была на связи и отвечала на все вопросы, было приятно общаться.

Еще раз спасибо!
Ананьева Екатерина Левоновна
Анастасия, спасибо за отзыв! Рада что понравилось, было приятно с Вами работать ;)
Оформление свадебного зала
Зал на свадьбу был оформлен прекрасно, так как заказывали.
Все гости оценили красивое оформление стола. Работой Екатерины остались довольны.
Ананьева Екатерина Левоновна
Надежда, спасибо за отзыв, рада что всем понравилось ;)
Отзыв об артисте Соболь Наталия Мишелевна
Оформление свадебного зала
Все было супер, красиво, стильно, в срок!!! Все гости и мы очень довольны, все делали комплименты! Огромное спасибо за работу!
Соболь Наталия Мишелевна
Дарья, спасибо за обратную связь, с Вами было очень приятно работать! До новых встреч!☺️
Эльвира

Оформление свадебного зала
Татьяна, выполнила работу четко по моему пожеланию. Для меня важно было, чтобы президиум выглядел нежно, романтично и у неё это получилось. Татьяна, выражаем огромную благодарность от нас и наших гостей 💖💖💖
Отзыв об артисте Соболь Наталия Мишелевна
Оформление свадебного зала
Чудесно все украсили, умнички, огромная благодарность, свадьба прошла на Ура 🙌
Соболь Наталия Мишелевна
Галина, спасибо Вам большое!😍 Желаем Вам всего самого светлого и доброго, до новых встреч!☺️