Оформление свадебного зала в Москве — отзывы об артистах

Оформление свадебного зала
Екатерина, огромное спасибо за Вашу работу! Наш зал на время свадьбы был чудесным и все благодаря Вам и вашей команде.

Отмечу, что у нас был ограниченный бюджет. Екатерина предложила варианты, которые укладывались бы в нашу сумму и хорошо смотрелись. Она всегда была на связи и отвечала на все вопросы, было приятно общаться.

Еще раз спасибо!
Ананьева Екатерина Левоновна
Анастасия, спасибо за отзыв! Рада что понравилось, было приятно с Вами работать ;)
Оформление свадебного зала
Зал на свадьбу был оформлен прекрасно, так как заказывали.
Все гости оценили красивое оформление стола. Работой Екатерины остались довольны.
Ананьева Екатерина Левоновна
Надежда, спасибо за отзыв, рада что всем понравилось ;)
Оформление свадебного зала
Все было супер, красиво, стильно, в срок!!! Все гости и мы очень довольны, все делали комплименты! Огромное спасибо за работу!
Соболь Наталия Мишелевна
Дарья, спасибо за обратную связь, с Вами было очень приятно работать! До новых встреч!☺️
Эльвира

Оформление свадебного зала
Татьяна, выполнила работу четко по моему пожеланию. Для меня важно было, чтобы президиум выглядел нежно, романтично и у неё это получилось. Татьяна, выражаем огромную благодарность от нас и наших гостей 💖💖💖
Оформление свадебного зала
Чудесно все украсили, умнички, огромная благодарность, свадьба прошла на Ура 🙌
Соболь Наталия Мишелевна
Галина, спасибо Вам большое!😍 Желаем Вам всего самого светлого и доброго, до новых встреч!☺️

Оформление свадебного зала
Приехали во время, много где пошли на встречу) очень доброжелательная и опытная команда! От декора все гости были в восторге! Обязательно буду советовать вас и сама приглашать на дальнейшие мероприятия! Огромное вам спасибо 🙏🏼
Отзыв об артисте ИП Ренгер Юлия

Оформление свадебного зала
Очень понравилось оформление на свадьбу! Встретились, обговорили и на самом торжестве нас ждал президиум по нашей задумке)
ИП Ренгер Юлия
ИП Ренгер Юлия
Екатерина, спасибо за отзыв и за ваше интересное оформление!
Побольше бы таких клиентов ❤

Оформление свадебного зала
Марина профессионал в своем деле. Работа выполнена очень качество и своевременно. Очень красивые свадебные декорации получились. А свадебный букет просто шикарный! Спасибо 🫶🏽
52000

Оформление свадебного зала
Большое спасибо Екатерине за красоту.С уверенностью рекомендуем всем, кто в ближайшем будущем планирует вступить в законный брак.
Ананьева Екатерина Левоновна
Светлана, спасибо за отзыв. Было очень приятно с вами работать, рада что все понравилось :)
Эльмира

Фотозона на свадьбуОформление свадебного зала
Наталия - замечательный светлый человечек и настоящий профессионал своего дела! Приехала, подсказала, какой декор и где будет лучше смотреться на моей свадьбе.. что будет выигрышно на фотографиях! Немало важно - всю красоту подстроила под мой бюджет! И сделала просто что-то необыкновенное! Все получилось очень гармонично 😍🙏🏻 благодарю от всей души!!!
Соболь Наталия Мишелевна
Эльмира, спасибо большое за такой теплый отзыв, очень приятно! Вы прекрасная пара, будьте счастливы!!!
Крис
Оформление свадебного зала
Хочу выразить огромную благодарность Игорю и его команде за проделанную работу…с которой они справились на 5+
Были учтены все мои предпочтения в оформлении зала, музыке и тд…
В дальнейшем буду обращаться за услугами и рекомендовать друзьям и близким 👍🏻

Оформление свадебного зала
Хотим выразить огромную благодарность Игорю и его команде за их труд! Приятно удивило сочетание цены и качества работы. Рассматривали огромное количество организаций, но доверились Игорю и ни на секунду не пожалели. Особенно хочу выделить вовлеченность в процесс. Все было конкретно, по факту и без лишний воды.
Выполненная работа, не вызвала у нас с мужем ни единого нарекания. Смело могу рекомендовать только этих людей. Спасибо Вам всем ещё раз, за ваше старание и золотые руки!

Оформление свадебного зала
Марина огромное вам спасибо, наш зал выглядел просто потрясающе .
А самое главное что с Мариной очень легко все было обговорить ,очень самостоятельный подрядчик ,сама приехала в ресторан ,все измерила и даже оказала мне моральную поддержку перед таким важным мероприятием .Плюс ко всему перечисленому Марина сделала нам фотозону в подарок 🎁 .Очень счастлива ,что вы были нашим декоратором 🥰🥰🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️❤️🌷🌷🌷🌷
Гладких Марина Вячеславовна
Благодарю за тёплые слова🙏 я рада , что стала частичкой вашего торжества 🌱❤️
Дарина
Оформление свадебного зала
Очень красивое оформление свадебного зала, все пожелания были учтены, все сделали оперативно! Фотозона была великолепна, все гости были в восторге)

Оформление свадебного зала
Все отлично, оформление замечательное, огромное спасибо девочкам! Взяли организационные моменты на себя, с рестораном договорились самостоятельно, все было так гармонично и празднично, спасибо вам огромное!

Оформление свадебного зала
Спасибо за чудесное оформление нашей свадьбы!
Профессионалы своего дела)
Учли и воплотили в жизнь все наши пожелания.
Приятно удивила цена🙌
Оформление свадебного зала
Обратилась к Лауре за несколько дней до свадебного банкета. В короткие сроки были учтены наши пожелания. Итог:мы с мужем остались довольны оформлением. Спасибо Вам, Лаура, за качественную работу!!!
21900

Оформление свадебного зала
Тот случай, когда можно на все 100% довериться специалисту и выбросить из головы задачу оформления зала. Марина сказала, что сделает все красиво и сделала просто великолепно. Все гости высоко оценили украшение свадебного банкета - прекрасный президиум молодожёнов и украшения на столах гостей. По технической части тоже все идеально - оговорили гамму, форму, масштаб работы, в назначенный день за 3 часа до мероприятия уже было все украшено. По приезду мы вошли в прекрасный нарядный свадебный зал и сидели как короли за этим прекрасным президиумом ) смело выбирайте Марину для самого радостного и важного дня вашей жизни. Марина, большое спасибо ещё раз за такую красоту !
Гладких Марина Вячеславовна
О Боже ❤️ как трогательно ❤️ очень приятно ❤️ благодарю за доверие ❤️совет вам до любовь ❤️❤️❤️
Каролина

Просто лучший декоратор 💕💕💕
Сделала все как я просила, даже лучше 😍Буду обращаться еще ☺️

Оформление свадебного зала
Екатерина, спасибо Вам огромное за оформление лофта для нашей свадьбы ! Все было выполнено великолепно, учтены все пожелания ! Мы и гости в восторге ! Благодарю Вас ! Катерина и Никита 10.10.23
Спасибо за отзыв. Рада что смогла воплотить все задуманное и Вам понравилось 🥰