Оформление свадебного зала в Москве — отзывы об артистах

Екатерина, спасибо Вам огромное за оформление лофта для нашей свадьбы ! Все было выполнено великолепно, учтены все пожелания ! Мы и гости в восторге ! Благодарю Вас ! Катерина и Никита 10.10.23
Ананьева Екатерина Левоновна
Ананьева Екатерина Левоновна
Спасибо за отзыв. Рада что смогла воплотить все задуманное и Вам понравилось 🥰

Оформление свадебного зала
Анна шикарный специалист, всё сделано красиво, качественно и аккуратно! Банкетный зал украсили с учётом всех пожеланий и экстренных изменений в тех задании. Рекомендую если нужен грамотный декоратор и без лишних ненужных деталей!
Чайковская Анна Владимировна
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо большое Александр! Было очень приятно делать оформление для вашей семьи!
Отзыв об артисте Юдаева Любовь Викторовна

Оформление свадебного зала
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Любови! Невероятно украсила зал, учла все мои «хотелки», сделала все на высочайшем уровне! Спасибо огромное, без Вашей помощи, мое торжество не состоялось бы ❤️
Юдаева Любовь Викторовна
Юдаева Любовь Викторовна
Юлия, спасибо Вам за такие теплые слова!)
Отзыв об артисте Студия декора «Я доволен»

Оформление свадебного зала
Отличная команда, сделали все очень эстетично. Очень приятные в коммуникации специалисты, что очень важно, особенно, когда самостоятельно организовываешь мероприятие.
Отзыв об артисте Игорь Некрасов
Анна Свердлова
Свадьба состоялась 14.10.23
Все было оператив и вовремя украшено с главное красиво и эффективно
Советуем данного специалиста
🔥🔥🔥💪💋

Оформление свадебного зала
Анастасия оформляла весь декор для нашей свадьбы, в том числе оформление помещения и зоны регистрации с аркой. Мы остались в высшей степени довольны работой с ней. Она всегда на связи, отлично знает свое дело, все просто и понятно объясняет, в работе с ней не было никаких неожиданностей, как спланировали, так и сделали, все точно в срок.
Всем рекомендую))

Насть, спасибо тебе большое.

P.S.
После свадьбы еще обращались к ней по оформлению пригласительных и т.д. для другого мероприятия, сделали все быстро и красиво, на всех этапах согласовывали изменения и дизайны.
Эля
Оформление свадебного зала
Было очень приятно общаться и сотрудничать. Все пожелания были учтены , итоговый результат соответствовал референсам. Получилось лаконичное , оформленное со вкусом оформление 😊
Марина Данилкина

Оформление свадебного зала
Спасибо большое , все сделано со вкусом на высшем уровне ! Рекомендую!
Студия флористики и декора «Марьяж»
Студия флористики и декора «Марьяж»
Марина, благодарю за отзыв. Старалась сделать все, как вы хотели🌹🌹🌹.
Отзыв об артисте Юдаева Любовь Викторовна

Оформление свадебного зала
Любовь просто супер мастер своего дела!
Сначала мы планировали все организовывать сами - поэтому было конкретное представление оформления зала.
Но в последний момент решили довериться профессионалу и нашли такого прекрасного мастера, как Любовь, которая учла все наши пожелания, организовала выезд на площадку для лучшего представления о ней и по итогу сделала оформление даже лучше, чем мы могли себе представить!
Все было очень стильно, минималистично и со вкусом - прямо то, что и хотелось! Все гости были в восторге от такого оформления зала!
Стоимость оформления оказалась даже ниже, чем мы ожидали. За такую красоту - это просто подарок!
Мы очень рады, что встретили такого шикарного творца, влюблённого в свою работу! Любовь вежлива и мила в общении.
Также, большим плюсом было то, что все пожелания были услышаны и воплощены в реальность на высочайшем уровне, никаких доработок не потребовалось. Мы в восторге, рекомендуем специалиста и теперь если что запланируем декорировать - только к ней!
Alina Savenkova

Оформление свадебного зала
Если бы можно было поставить два раза по 5 звездочек, я бы это сделала!
Марина отличный специалист! Организовала великолепный декор в стиле бохо/рустик за очень короткий период и имея в качестве вводных данных только фото платья невесты, и попала ровно в то что нужно! Гости в невероятном восторге!
Гладких Марина Вячеславовна
Благодарю за тёплые слова и за доверие 🙏 Рада, что смогла воплотить вашу мечту в реальность и вы запомните этот важный для вас день в красивом оформлении 🍀 Совет да любовь вам ♾

Оформление свадебного зала
Хотела поблагодарить Марину за шикарную работу! И есть за что. Она восхитительно задекарировала банкетный зал для свадьбы:
1. Что очень порадовало - Марина приехала на личную встречу для обсуждения концепции и всех идей. Не жаловалась, что что- то сложно или не модно. Если было что-то не совсем в её силах, то предлагала свои варианты.
2. Марина сама связывалась с администратором ресторвна, не задействовая нас.
3. Воплотила нашу задумку с украшением столов гостей. Мы были в восторге. А у гостей вообще дух перехватило. Марина сумела скомбинировать как живые цветы так и искусственные. Марина организовала нам фотозону согласно нашей цветовой гамме.
Спасибо, Марина, за Вашу работу! Могу смело рекомендовать этого прекрасного стилиста- декоратора!
Гладких Марина Вячеславовна
Благодарю за доверие 🙏 Очень приятно читать отзыв 💚 рада , что мы смогли друг друга понять и воплотить вашу мечту в реальность 🌱
Отзыв об артисте Тё Евгения Сергеевна
Дебора

Оформление свадебного зала
Евгения , спасибо огромное за такое красивое оформление зала!!! Благодаря Вам свадьба стала такой яркой, красивой😍😍😍 Я даже не могла представить, что все настолько красиво может получиться!!! Спасибо за то, что учли все мои пожелания, сделали такой красивый зал!! Очень рекомендую, и буду рекомендовать всем друзьям!! ❤️
Отзыв об артисте Соболь Наталия Мишелевна

Оформление свадебного зала
Все понравилось! Слажено, четко, красиво. Украшали стол на свадьбу на 15 человек, получилось все как и обговаривали. Спасибо большое!
Соболь Наталия Мишелевна
Соболь Наталия Мишелевна
Алёна, большое спасибо за отзыв! Работать с Вами одно удовольствие! Будем рады новым встречам☺️

Оформление свадебного зала
Зал выглядел просто восхитительно. Все было сделано идеально, от входа до президиума. К сожалению нет фотографий, но все сказали, что зал выглядел чудесно. Спасибо огромное мастеру за чудное оформление зала.
Отзыв об артисте Соболь Наталия Мишелевна
Anna

Оформление свадебного зала
Хочу поблагодарить Наталию за то, что терпела все мои метания в украшении зала и вечном урезании бюджета. Мне очень понравилось украшение столов. Использовали, гипсофилу, воду, свечи, ткань…
Многие гости фоткали себе в сторис, отметили, что все очень аккуратно, хорошо сочеталось с белым шатром. Просторно, просто и в тоже врем элегантно. Немного не хватило ткани на пирсе, сверху, ну ее не разрешила площадка, по безопасности.
Шары до сих пор дома стоят 👏🏼
Также был момент, что моя типография сделала не тот размер плаката welcome,я ей срочно написала, Наталия меня успокоила, что все будет хорошо и действительно задекорировали так, что будто так было задумано, еще раз благодарю 🙏
22000
Оформление свадебного зала
Изначально очень сильно переживала, когда договорилась о работе, потому что предыдущий декоратор после согласования отказался от оказания услуг без объяснения причин, поэтому было страшно, что в самый ответственный момент что-то пойдет не так. Но Лаура с самого первого сообщения все рассказала и пояснила, и в течение 2х месяцев своевременно и быстро отвечала на мои сообщения, предлагала различные варианты декора.
В день свадьбы приехала вовремя, все сделала быстро и качественно. Арка для выездной церемонии получилась лучше и красивее, чем та, которую я скидывала в пожеланиях. Все позиции из сметы были сделаны. Демонтаж тоже сделали быстро.
В итоге, выполненной работой довольна на 100%

Оформление свадебного зала
Заказывали оформление свадьбы в стиле «Бохо», получилась просто нереальная красота. Марина приятная в общении девушка, внимательно слушала мои пожелания и превзошла их. Со своей командой они сделали даже больше, чем мы ожидали. От красоты мы и наши гости были в восторге. Мы рады, что выбрали именно этого специалиста. Мариночка, спасибо вам огромное!)
Гладких Марина Вячеславовна
Очень приятно 💚💚💚 И мне понравилось наше взаимодействие🙏 Благодарна за доверие и рада , что вам и вашим гостям все понравилось 🌱 🌱🌱

Фотозона на свадьбуОформление свадебного зала
Очень благодарна Екатерине за такое красивое оформление свадьбы! Просто профессионал с большой буквы) Всегда на связи, очень вежливая, подскажет, поможет во всех нюансах. Созвонились, обсудили тз, идеи, сравнили цены на цветы у подрядчиков, выбрали наилучший для нас вариант. Перед свадьбой съездили вместе на рынок закупить цветы и зелень (я сама захотела поучаствовать в этом, а так - это не обязательно)). В день свадьбы не тревожила, все было сделано на высшем уровне. А какой букет 😍 все четко, как я и хотела! И несмотря на возможность отправить букет курьером - Екатерина привезла его сама лично к месту моих сборов невесты🙈

В общем очень комфортно было сотрудничать, а самое главное для меня - что Екатерина работает с душой и это самое ценное для меня в подрядчиках!)
Козяева Екатерина Александровна
Козяева Екатерина Александровна
Спасибо огромное за такой полноценный отзыв🌺💜Читая такие отзывы понимаю что на правильном пути и призвание радовать людей 🌺💜обращайтесь еще буду очень рада оформить еще ваши мероприятия , букеты 💜
Фотозона на свадьбуОформление свадебного зала
Все шикарно,красиво,креативно,нежно,спасибо Марина