Свадебный торт в Москве — отзывы об артистах

Свадебный торт
Спасибо большое за шикарный торт. Очень вкусный! Приятно было взаимодействовать со Светланой, всегда на связи.

Отзыв об артисте Осипян Мелинэ Эдуардовна
Великолепный специалист
Великолепный торт и десерты
Очень понравился индивидуальный подход
Воплотили все задумки
Заказывала торт и десерты мужу на юбилей
Мы и гости остались очень довольны все очень вкусно было
Очень красивое оформление
Доставили все ресторан
Спасибо за проделанную работу ❤️
Осипян Мелинэ Эдуардовна
Осипян Мелинэ Эдуардовна
Спасибо большое за обратную связь!! Я рада, что все понравилось!
Отзыв об артисте Смирнова Ксения Романовна
Ильсина
Ксения, благодарим Вас за торт!☺️
Нам и нашим гостям очень понравились презентабельность и сбалансированный вкус, все в восторге😋 Вы прекрасно передали гармонию эстетической составляющей с начинкой👍

Свадебный торт
Добрый день ! хочу вам выразить огромное спасибо за вкуснейший тортик, улетел за 5 минут 😁😂
каравай безумно вкусный, всем гостям понравилось , были все довольны очень🥰
Данилкина Марина Николаевна
Данилкина Марина Николаевна
спасибо за доверие!
Отзыв об артисте Агекян Нара Размиковна

Свадебный торт
Специалист большой молодец, торт получился даже лучше чем думали, по вкусу 5+, по визуалу 5+.
Быстро приняла задачу, и помогла с выбором начинки.
Так же помогла доставить свадебный торт к нам на свадьбу, огромное спасибо
Буду обращаться и советовать
Агекян Нара Размиковна
Агекян Нара Размиковна
Благодарю, ваши комментарии очень ценны

Свадебный торт
Спасибо большое !!! Торт был просто восхитителен . Екатерина постаралась на славу !! Теперь будем заказывать только у нее .
Отзыв об артисте Катаева Евгения Балиловна

Свадебный торт
Спасибо большое Евгении за очень вкусный торт на свадьбу. Всем гостям очень понравился. Евгения большой профессионал своего дела. Всем рекомендую воспользоваться ее услугами.
Катаева Евгения Балиловна
Нина спасибо вам за оценку работы🙏 рада была помочь. Желаю отличного настроения вам и удачи!!!

Свадебный торт
Ровно месяц назад мы отмечали нашу свадьбу, но большая часть наших гостей до сих пор непременно вспоминает ТОРТ!!! Светлана сделала по дизайну именно так как мы просили до малейших деталей, особенно жених с невестой всем очень понравились. По вкусу торт бы просто божественный!!! Мы заказывали торт так чтобы осталось, так вот осталось совсем не много, гости все разобрали!!!!! Светлана, спасибо огромное! В случае торжества в будущем обязательно обратимся снова! СПАСИБО!!!!
Anastasia
Свадебный тортТорт «Красный бархат»
торт невероятной красоты и вкусноты! определенно буду обращаться еще!
Власова Мария Александровна
Власова Мария Александровна
Благодарю за отзыв и за оказанное доверие! Было очень приятно с вами работать!
Отзыв об артисте Катаева Евгения Балиловна

Свадебный тортТорт «Красный бархат»
Очень красивый торт! Ингредиенты свежайшие! Кондитер лично привез свою работу! Гости все очень хвалили.
Катаева Евгения Балиловна
Яна спасибо за оценку работы🙏 от души желаю вам счастливой семейной жизни!

Свадебный торт
Хочу от всей души поблагодарить Евгению за её прекрасный торт, человек с золотыми руками. Торт был бесподобно вкусный, нежный, не приторный. Оправдал все мои ожидания. Наши гости восхваляли вкусное сочетание ингредиентов. Однозначно рекомендую Евгению 🔥
Ганчева Евгения Александровна
Ганчева Евгения Александровна
Алёна, благодарю!!! Вы невероятно красивая пара!!! Пусть ваш дом будет наполнен смехом, счастьем и позитивом. Пусть горящий блеск в ваших глазах никогда не гаснет, а сердца пылают с годами только сильнее. 💕

Всегда к Вашим услугам, профессионально, с любовью и от души 🤗

Свадебный тортТорт «Красный бархат»
Заказывали тортик Красный бархат на свадьбу , все было вкусно! Гостям на свадьбе очень понравилось! Единственное нет фото со свадьбы с тортиком.

В любом случае я буду теперь всегда заказывать тортики у Ксении.
Ксения желаю Вам успехов в этом сладком деле !
Багринцева Ксения Олеговна
Багринцева Ксения Олеговна
Доброго дня, Татьяна!) Я искренне рада, что Вам понравился тортик♥️ Всегда с удовольствием помогу Вам с десертами!)

Свадебный торт
Большое спасибо Светлане за прекрасный свадебный торт!
Учтены были все пожелания, другие кондитеры, например, говорили, что невозможно сделать небольшой двухъярусный торт, а Светлана сделала! И было две начинки, обе безумно вкусные!
Будем ещё обращаться, когда нужны будут тортики на какие-то значимые даты!
Отзыв об артисте Гуляева Татьяна

Свадебный торт
Торт очень вкусный, красивый! Доставили вовремя. Огромное спасибо!

Свадебный торт
Свадебный торт очень красивый и вкусный
Приятное общение, все пожелания учтены
Спасибо большое за вкусное украшение нашего торжества! Буду рекомендовать друзьям
Светлана Рыбалко

Свадебный торт
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за безупречно выполненный заказ! Торт заказывали на свадьбу, 9 кг в виде большого куба. Качество, исполнение (все точь в точь как было на картинке), доставка – все просто идеально! Молодожены и гости довольны! Всем рекомендую Ольгу как профессионала своего дела!
Отзыв об артисте Гуляева Татьяна

Свадебный торт
Очень вкусный торт! Все гости были в восторге, спасибо Вам за ваш труд!!! Обратимся еще обязательно!!!
Отзыв об артисте Чепурко Анна Владимировна

Торт прекрасный
И вкус и вид.
Мы довольны
Чепурко Анна Владимировна
Чепурко Анна Владимировна
Спасибо большое 🌸☺️

Свадебный торт
Огромное спасибо Светлане за прекрасный свадебный торт!
1. Светлана подробно проконсультировала, помогла подобрать начинку.
2. Учла все пожелания по оформлению, и торт получился в точности таким, какой я представляла, даже оттенок абсолютно точный!)
3. Сама доставила торт прямо в ресторан)
4. Все гости были в восторге от нашего тортика и просили добавку!
Однозначно рекомендую 😊
Anna

Свадебный торт
Торт очень красивый, высокий и смотрелся прекрасно! 🤍 По вкусу для меня был сладкий, хотя я жуткая сладкоежка, жениху понравился, одна из подруг посчитала,что бисквит суховат, но ярусные торты нельзя делать сильно влажными. Другая отметила качество бельгийского шоколада. Так что на вкус и цвет все фломастеры разные. Начинка была у нас Рафаэло.
Спасибо вам за вашу работу, доставку и вкус торта. Всем понравилось 😻 Сегодня уже с мужем сидели на кухне пили чай, ели свадебный торт и вспоминали, как все было прекрасно! Еще раз благодарю 🙏 один кусочек мы решили заморозить, для друга, который не смог присутствовать на свадьбе.