Бармены в Москве — отзывы об артистах

Бармены
Хочу высказать огромную благодарность Анне за вкусные коктейли и непринужденную обстановку. Все прошло легко и здорово. Спасибо))) 5+
Давыдова Анастасия Алексеевна
Бармены
Александр отлично справился с работой, пришел вовремя, одет был согласно дресс-коду нашего мероприятия. Напитки своевременно появлялись на барной стойке и у гостей мероприятия! Мы довольны! Обратимся еще!
Холодилин Александр Александрович
Спасибо большое, Анастасия)))) было приятно с вами поработать)

Бармены
Пригласили Анна на презентацию книги в качестве бармена. Была приятно удивлена, как внешним видом, так и поведением . Скромная, ответственная, понимает с первого раза. Гости были с запросом, смогла угодить: джин с лавандой, коктейли с золотом и цветами, лимонад, все было просто супер. Большое спасибо.
Отзыв об артисте Денис Зотов
Бармены
Денис справился с непростой задачей организации выездного бара для компании из 36 человек на отлично. Денис оперативно реагировал на все просьбы, четко выполнял задачи, взаимодействовать с ним было комфортно. Без сомнений, рекомендую Дениса и его команду для сотрудничества!
Бармены
Все прошло отлично, Никита пришел заранее, быстро все подготовил, мешал коктейли по меню и сделал несколько вариантов для гостей, которые хотели чего-то другого. До мероприятия был на связи, помогал со списком покупок, подбирал альтернативу для дорогих ингредиентов.
Изначально бронировали на 3 часа, но так понравилось, что у итоге продлили еще на два.
Саша

Бармены
Хочу выразить Анне благодарность, за прекрасно выполненную работу. В компании с коллегами решили отметить 23 е февраля. Решение было спонтанное, поэтому запрос на бармена подали только 22 го вечером. Анна откликнулась и в тот же день до поздней ночи составляла нам смету , список и коктейльную карту. Подсказала где и что лучше купить, часть закупки взяла на себя. Приехала за 2 часа до мероприятия, все подготовила и еще помогла нам. Людей было больше , чем мы планировали, многие пришли со вторыми половинками, Анна не растерялась, не просила доплату , работала столько, сколько было нужно. По окончанию вечера убрала бар и даже помогла нам собраться. Отдельно хочу отметить качество коктейлей: понравилось всем, для тех кто не пил предложила лимонады собственного приготовления. Твердая 10 -ка. Отблагодарили ее чаевыми. Большое спасибо)))
20000
Natalia

Бармены
Александр, виртуозно вышел из проблемной ситуации, которую мы случайно создали
Отработал супер! Все остались очень довольны!
Спасибо вам!
Шамиль

Бармены
Прекрасная работа хорошего профессионала. Все четко, со знанием дела, а самое главное - коктейли огонь.
Макаревич Дмитрий Леонидович
Макаревич Дмитрий Леонидович
Шамиль, благодарю Вас за отзыв с Вами было приятно работать ?

Бармены
Александр, спасибо Вам огромное за работу!
Безууумно вкусные коктейли!!! Просто невероятно!💔💔💔
Приехал заранее, всё подготовил, помог нам составить барную карту и написал рекомендации к необходимым ингредиентам. Помимо всего этого, вы просто очень приятный человек и профессионал своего дела.
Все гости и я в восторге!
Спасибо огромное!
Саша

Бармены
Никита - отличный бармен! Гости были очень довольны коктейлями (как и мы). Вежливый, дружелюбный и коммуникабельный. Пришел вовремя без опозданий, что было важно для нас. Также помог нам рассчитать алкоголь и напитки, а то мы все время промахиваемся)) В общем, работа выполнена на все 100, мы обязательно будем обращаться еще к Никите и вам советуем!
Ольга Соцкова

Бармены
Профессионал и мастер своего дела! Лучший бармен! Так внимательно и профессионально отнесся к заказу, покорил всех присутствующих!

Лучший бармен в Москве 🔥🚀👍
Холодилин Александр Александрович
Спасибо большое, Кирилл))) Вы тоже лучший! был рад знакомству))

Бармены
Прекрасный бармен, всегда был на связи, составил коктейльную карту, помог с покупкой всего необходимого! Гости были в восторге и от напитков, и от самого Руслана! Спасибо вам!
Отзыв об артисте Грунтов Дмитрий Сергеевич
Эдуард

Бармены
Нам посчастливилось сотрудничать с Дмитрием в рамках международной выставки Продэкспо-2024. Хочется отметить, что Дмитрий был всегда на связи и реагировал на любые запросы в самые быстрые сроки. Абсолютно любой вопрос встречался понимаем и желанием помочь. Все гости были в полном восторге не только от качества напитков, но и подачи и в целом презентации. Внимание уделялось всем аспектам работы, а также всем участникам мероприятия - начиная от команды и заканчивая гостем. Особенно хочется выделить то, что Дмитрий всегда старался помочь и проконсультировать в любых вопросах, даже не касающихся работы. Было стойкое ощущение, что на него можно спокойно положиться и это оказалось именно так. Дмитрий помогал на всех этапах подготовки, процесса и завершающих штрихов. У нас остались только наилучшие впечатления от работы с ним, и мы уверены, что наше сотрудничество будет развиваться и впредь. Также мы будем знать, кого точно можем рекомендовать, чтобы мероприятие прошло идеально, а гости остались в восторге.
Отзыв об артисте Грунтов Дмитрий Сергеевич
Алёна Сапронова

Бармены
Дмитрий кайфовый бармен и просто приятный человек, провел все мероприятие на высоком уровне, все остались довольны!
Дамира

Бармены
Хочу оставить огромную благодарность Анне за сотрудничество!
Анна профессионал своего дела.
Все задачи были четко выполнены, коммуникабельность на высшем уровне!

Сотрудничали два раза, будем продолжать с большим удовольствием!

Рекомендую от всего сердца ♥️
Отзыв об артисте Гресун Иван Александрович
Моисей

Бармены
Отличный специалист, коктейли топ. Очень сильно помог в начале др, хотя не должен был!!
Бармены
Александр помог с составлением барной карты, закупкой алкоголя для коктейлей. В день мероприятия, приехал заранее, все подготовил! Коктейли были вкусные! Гости были в восторге! Спасибо большое!

Бармены
Спасибо огромное Александру! Он настоящий профессионал своего дела. Стоит начать с того, что уже при обсуждении Александр подсказал сколько и в каком количестве потребуется, сразу же отвечал на все вопросы, что было очень приятно и удобно во время закупки. В день мероприятия Александр заблаговременно приехал и помог разложить и подготовить все для невероятно вкусных коктейлей!

Я огромный фанат коктейлей с пенкой и Александр учел все мои пожелания и сделал фантастические коктейли!

Рекомендую данного специалиста на все 100! Обязательно обращусь вновь
🍸❤️