Бармены в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Речицкий Дмитрий. RDM EVENT

Бармены
Дмитрий, отличный специалист. Профи своего дела. Приехал во время. Делал очень вкусные коктейли, я и гости остались довольны. Рекомендую🔥
Речицкий Дмитрий. RDM EVENT
Евгения спасибо за отзыв! Всегда стараемся для вас и ваших гостей!

Бармены
Всё прошло отлично, Дмитрий прекрасно справился с нашей требовательной публикой, очень рекомендую и буду обращаться впредь.
Макаревич Дмитрий Леонидович
Макаревич Дмитрий Леонидович
Александра, благодарю Вас за отзыв с Вами было приятно работать 👌
Лев

Супер бармен!
Не просто подсказал по меню, а сказал как нужно сделать и как не нужно:)
Помог составить коктейльную карту и нужное кол-во ингредиентов.
Сам на работе не употребляет, наблюдает кому и какой крепости лучше коктейль приготовить.

Когда надо говорит, когда надо молчит))

В общем Александру точно 5 баллов и рекомендации для всех)
Отзыв об артисте Ефимов Кирилл Андреевич

Лучший!

Очень быстро нашли общий язык.

Помог с разработкой барной карты. В день мероприятия приехал заранее, все подготовил. Делал очень вкусные коктейли по всем правилам! Все гости в восторге! А мы ни разу не пожалели, что выбрали Кирилла!

Еще раз спасибо! Всё было на высшем уровне!

По цене всё как договаривались.
Ефимов Кирилл Андреевич
Ефимов Кирилл Андреевич
Спасибо большое! 🙏🏻 Обращайтесь еще, буду рад! 🫶🏻✌🏻
Отзыв об артисте Зиброва Мария Андреевна

Спасибо большое вам!
Все было очень профессионально!
Очень комфортно было работать с Марией.
Зиброва Мария Андреевна
Зиброва Мария Андреевна
Спасибо за прекрасный
отзыв! Благодарю за выбор и доверие!
Отзыв об артисте Мартинес Сильвенте Хорхе
Лидочка
Бармены
Это лучший бармен!!!!! Помогал на всех этапах подготовки к мероприятию! Было много вопросов! Спасибо большое, вы сделали наш вечер!))))

Бармены
Быстрое профессиональное обслуживание, остались полностью довольны работой

Бармены
Все очень понравилось ! Профессиональная работа, вкусные коктейли ! Будем обращаться )
Valeria Miroshnikova
Бармены
Бармен Глеб проконсультировал по коктейлям и пропорциям, совместно определили барную карту на мероприятие. Был кейс с опозданием, что повлекло за собой небольшую накладку в организации.
С точки зрения профессионального подхода - ожидания совпали с реальностью.
Отзыв об артисте Сидоров Кирилл Андреевич
Эдуард
Бармены
Приглашали в загородный дом на весь день.
Сам закупил алкоголь, составил несколько интересных коктейлей, организовал лед, аренду бокалов, доставку за город.
Гости (даже требовательные) остались довольны коктейлями (это не просто виски-кола, а с разными корочками лимонов, красивой подачей и всяким остальным)
Сам Кирилл приятный человек и я остался рад, что выбрали его.
Это мой первый успешный заказ на профи Ру и я доволен!
Сидоров Кирилл Андреевич
Сидоров Кирилл Андреевич
Спасибо большое,Вы крутая компания Ребят🔥
Бармены
Понравилось работать с Денисом. Все заранее обсудили, купили необходимое. Был помощник, т.к было 40 гостей. Милые, приветливые. Быстро обслуживали. Все гости остались довольны.
Галярдов Денис Александрович
Галярдов Денис Александрович
Спасибо 🙏
Отзыв об артисте Речицкий Дмитрий. RDM EVENT
Чулпан

Бармены
Понравилось абсолютно всё! Гости были в восторге от напитков. Рады , что нашли Дмитрия. Будем рекомендовать его всем знакомым.
Речицкий Дмитрий. RDM EVENT
Спасибо вам огромное! Очень рад быть вам полезен)))
Ульяна

Бармены
Александр справился со своей работой на все 100%!!!

Помог с выбором коктейльной карты, алкоголя и всех ингредиентов. Заранее приехал на мероприятие, все подготовил и отлично поработал (не смотря на то, что в самом месте не все условия были идеальными для бармена)!!!

Всем гостям очень понравились коктейли, все были просто в восторге! В карте были также коктейли с добавлением белка (насколько знаю, это трудозатратный процесс), и они были очень профессионально приготовлены!

Александр прекрасно отработал 4 часа и правильно распределил алкоголь и ингредиенты, чтобы ничего не оставалось.

Также я хотела бы отдельно отметить харизматичность Александра, он и на камеру поделал коктейли, и с гостями приятно общался.

Если кто-то будет спрашивать контакт бармена, обязательно порекомендую Александра!

Бармены
Заказывал бар под ключ на свадьбу 23 марта 2024г. Все было исполнено на самом высшем уровне. Предварительно встретились, Данила все подробно рассказал, ответил на все вопросы, дал рекомендации. В назначенный день приехали вдвоем с коллегой, все оперативно развернули и начали работать. Коктейли выше всяких похвал, гости были в полном восторге. А шоты на основе их собственных настоек разлетались как горячие пирожки) В общем, специалист компетентен, вежлив и очень опытен, это видно сразу. Так что если нужен вкусный и качественный бар без забот и хлопот - смело обращайтесь к Даниле, не пожалеете.
Лиля
Все прошло отлично!

Бармены
Высший класс. Обслуживание, коктейли и отношение к клиенту прям респект.
Отзыв об артисте Максим Соломеин

Бармены
Профессионал в своём деле. На протяжении всего мероприятия, я как организатор, мог вообще не беспокоиться за бар, так как Максим контролировал запасы и удовлетворял все просьбы гостей)

Бармены
Александр супер профессионал. Снял с меня все заботы по закупке ингредиентов, доставке и т п
Обсудили все коктейли заранее, все было на высшем уровне! Очень вкусные, алкоголя даже не чувствовалось! Все гости остались в восторге)
Однозначно рекомендую)
И спасибо!)
Холодилин Александр Александрович
Холодилин Александр Александрович
Спасибо большое, Ирина))))
Шилова Ирина

Бармены
Очень довольна , что остановила свой выбор для работы с Данилой! Прекрасный бармен, доброжелательный, позитивный, интеллигентный, Четкий в исполнении договоренностей. Высокопрофессионально подготовил барную карту для мероприятия, разработал быстро вкуснейшие коктейли, от которых гости не могли оторваться. Опрятный внешний вид. Все условия , которые обсуждались были соблюдены и исполнены. Рекомендую!
Отзыв об артисте Максим Соломеин
Бармены
Маским прекрасно отработал на мероприятии в качестве бармена. Приехал вовремя, со своим оборудованием+прекрасная коммуникация. Рекомендуем)))