Кавер-группы в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте The Krispy Krab
Кавер-группы
Отличная работа! С ребятами легко общаться и договариваться, гости остались в восторге!
Отзыв об артисте Marshmallows
Отличная группа отработали на 200%
Стоит каждой потраченной копейки
И музыканты и солисты
С безумной энергетикой
Которой заражается весь зал
Отзыв об артисте DAYLY & BeeBAND
Кавер-группы
Спасибо Даше и Яну за прекрасное выступление на дне рождения нашего лаунж-ресторана!)
И большое спасибо, что вошли в положение, когда мы вынуждены были сдвинуть наше мероприятие.
Ребята создали зажигательную атмосферу и не дали заскучать нашим гостям!)
Отзыв об артисте Luxury Cover Band
Кавер-группы
Выступление группы на Дне Рождения понравилось. Спасибо!
Отзыв об артисте Царев Александр Петрович
Кавер-группы
Очень все понравилось. Александр отлично отработал весь вечер, все было на высшем уровне. Красивый голос, прекрасное исполнение различных по стилю композиций, приятный внешний вид. Александр подобрал репертуар под наш вкус. Мы остались очень довольны. Рекомендую!
Отзыв об артисте Elier Pardo

Кавер-группы
Эльер оказался настоящей звездой нашего праздника

Хотим выразить благодарность Эльеру за создание неповторимого настроения на корпоративном праздновании Международного женского дня. Зажигательные танцы, завораживающее пение и горячая энергетика просто сделали этот день для женской половины нашего коллектива.
Профессионалы своего дела.
Отзыв об артисте Лаура Диво
Кавер-группы
Все отлично. Хорошая работа с аудиторией. Нацелена на результат и на то чтобы зрителям понравилось выступление.
Отзыв об артисте Кавер-группа "Стереохимия"

все понравилось ✅
Елена Смирнова

Кавер-группы
Просто невероятные. Свадьба маленькая на 14 человек,но качали так,что просто уровень счастья и радости зашкаливал у всех. Очень музыкальные, любят свое дело ... Рекомендую. Шикарные ребята!
Отзыв об артисте Marshmallows

Кавер-группы
Договорились о выступлении с девушками дуэтом. Очень веселые, хорошие, милые девушки! Можно обо всем договориться🔥 ответственные и внимательные, гибкие в плане репертуара! Профи своего дела. Вокал чудесный. На нашем мероприятии подарили много положительных эмоций. Спасибо вам за то, что вы делаете ❤️ желаю вам успехов и процветания! Рекомендую группу всем обязательно 👌🏼 ваш праздник будет увенчан успехом
Спасибо за теплый прием!
Отзыв об артисте Тома Полак
Эрик

Кавер-группы
Энергия, душа, вежливость и отличная команда!
Большое спасибо !)
Отзыв об артисте Premier Band

Кавер-группы
Если вы хотите украсить свой вечер весельем, драйвом, зажигательными танцами, то без сомнения стоит звать ребят!
Отдаются работе на 100%! Спасибо, что выступили на нашем празднике! Восторг!
Premier Band
Екатерина, огромное Вам спасибо, за высокую оценку! Очень рады, что Вам и Вашим гостям все понравилось !!
Отзыв об артисте Premier Band

Кавер-группы
Спасибо большое Кавер-группе Premier Band за отличное выступление у нас на свадьбе!
Это было великолепно, гости в восторге, все пели и танцевали. Ребята профи!
Premier Band
Дарья, благодарим за высокую оценку нашей работы!!!
Высоко ценим оказанное доверие!!! Мы очень рады, что Вам и Вашим гостям все понравилось! Огромное Вам Спасибо!!!

Бессонов Евгений Сергеевич
Бессонов Евгений Сергеевич
Спасибо! До сих пор помним спонтанное выступление с директором ;)
Отзыв об артисте Jazz’n’Time

Кавер-группы
Изумительная группа! Все на высшем разряде - начиная от прибытия на площадку и заканчивая самим выступлением. Все документы, нюансы насчет парковки и гримерки - спасибо вам огромное, что отнеслись с таким пониманием и внимательностью! Насчет самого выступления - идеальный дресс-код и правильный, замечательный трек-лист! А сама музыка и голос - просто волшебные, музыканты - настоящие профессионалы! Обратимся еще не один раз! Большое Вам спасибо!
Отзыв об артисте Тома Полак

Кавер-группы
Шикарная Кавер-группа!!! Голоса, стиль, манера исполнения - все на высшем уровне!!! Огромное спасибо !
Большое спасибо ?
Камиль

Кавер-группы
Группа выступила чётко как договаривались
Эффектные девочки на барабанах и вокале
Гости довольны
Отзыв об артисте Егоров Тимофей Антонович
Данил Терентьев

Кавер-группы
Это было превосходно. Юбиляр, гости все были в восторге от подобранного репертуара. И от этого дня, в голове до сих пор музыка вертится. Этот день будем вспоминать долгие годы. Вежливость, пунктуальность, все устроило. Большая благодарность вам
Отзыв об артисте Егоров Тимофей Антонович
Медведев Кирилл

Кавер-группы
Передаю многочисленные благодарности от гостей! Спасибо группе Веранда за вечер, наполненный музыкой. Душевно. Все довольны. Репертуар удивил, некоторые песни вызвали особый восторг у гостей.
Приятный женский вокал, спокойный и грамотный звуковик, комфортное общение. Приехали заблаговременно, отработали добросовестно. Ожидания оправдали и превзошли.