Саксофонисты в Москве — отзывы об артистах

Саксофонисты
Спасибо большое Габриелю! Пришел заранее, сыграл те композиции, которые заранее обговорили. Гости были довольны. Было очень приятно послушать любимые композиции в отличном исполнении.
Отзыв об артисте Скрипач Artem Violin

31 марта состоялся мой юбилей
« Моя 50 -ая весна». На велкоме звучала зачарованная музыка скрипки. Артем- удивительный виртуоз своего дела. Его игра на скрипке просто завораживает. Гости остались в восторге от Артёма и его прекрасной музыки. Артем харизматичный, симпатичный, пунктуальный молодой человек. Если вы пригласите Артёма, то не ошибитесь в своем выборе.
Артем, Вам спасибо огромное за звуки чарующей скрипки. Удачи Вам и творческого полета,
Отзыв об артисте Черватюк Илья Дмитриевич

Саксофонисты
Илья сделал прекрасное музыкальное сопровождение моего юбилея. На протяжении пятичасовой прогулки на теплоходе волшебные звуки его саксофона украшали наш праздник. Гости были в восторге и отметили, что Илья был главной изюминкой вечера! Всё необходимое оборудование Илья привез с собой.
Отзыв об артисте Жуков Юрий
Саксофонисты
Юрий, спасибо огромное за вашу любовь к своему делу🥰 вы играли на годовасии моего ребенка, все гости были в полном восторге, а именинница не спускала глаз с вас🥰🥰🥰 а позже пустилась в пляс... Вы подбирали музыку согласно ситуации и все было так гармонично и красиво!!! Спасибо вам огромное за ваш труд, за то что сделали наш праздник душевным и красивым🥰☺️ждем снова встречи с вами ❤️

Саксофонисты
Габриель, спасибо большое за прекрасный вечер. На нашей кухне впервые звучал саксофон! Мы с мужем в восторге!
Отзыв об артисте Залетаев Антон Эрнестович

Саксофонисты
Антон сделал нам настроение на этот день!
Спасибо ему огромное!
Залетаев Антон Эрнестович
Залетаев Антон Эрнестович
Александр, спасибо за отзыв! Рад был украсить праздник!
Отзыв об артисте Черватюк Илья Дмитриевич
Эдуард
Потрясающий музыкант!!!
Саксофонисты
Быстро вышел на связь, приехал очень заблаговременно. Все четко. Прекрасно играл! Рекомендую!!
Красильников Антон Иванович
Спасибо Большое, за отзыв!
Казбек
Саксофонисты
Антон отлично разбавил наш вечер в офисе!Прекрасный репертуар , тактичный человек!всем рекомендую! Все остались довольны!
Спасибо Большое!
Прекрасный отзыв!
Отзыв об артисте Буряков Андрей

Саксофонисты
Андрей стал настоящим украшением нашего небольшого торжества. Работа была выполнена на высоком профессиональном уровне, учтены все наши пожелания (даже самые нестандартные). Андрей очень вежливый, обаятельный и приятный в общении человек. Выполнил все оговоренные заранее условия. Предложил свой плей-лист потому что самим нам было сложно как-то сориентироваться. Однозначно рекомендую его как большого профессионала своего дела. Он осуществил мою мечту - станцевать впервые со своим мужем именно под звуки обожаемого саксофона. Андрей, браво 👏 большое Вам человеческое спасибо 💖
Буряков Андрей
Буряков Андрей
Большое спасибо за отзыв, очень приятно когда так оценивают работу. С вами было приятно общаться и работать. И ещё спасибо за прекрасное угощение :)

Пианисты и клавишникиСаксофонистыСкрипачи
Прекрасный артист! Антон отыграл и поздравил наших милых дам с 8 марта. Профессионал своего дела. Непременно будем приглашать вновь и всем рекомендуем, кто желает, чтобы ваше мероприятие было украшено душевной, восхитительной живой музыкой!
Красильников Антон Иванович
Спасибо Большое Вам, за такой прекрасный отзыв !!!
С Удовольствием Буду работать с вами снова !!!

Саксофонисты
Gabriel , очень ответственный. Было поздравление для женщин в офисе . Справился с успехом ! Много ярких эмоций смог подарить . Спасибо большое. Рекомендую .
Отзыв об артисте Ирхин Владислав
Ыы

Саксофонисты
Владислав молодец. Приехал заранее, подготовился, исполнил интересный репертуар, соответствующий случаю. Никаких резких песен, все очень хорошо и качественно. Виртуоз своего дела. Рекомендуем.
Таисия
Саксофонисты
Превосходно!!! Нам очень понравилось!
Спасибо большое!!

Владимир!
Сделал вечер незабываемым!
Благодарю за труд, талант!
До новых встреч!
Саксофонист Владимир Кумарин
Саксофонист Владимир Кумарин
Наталья, большое спасибо! Было очень рад открыть Ваш торжественный вечер! До новых встреч!
Отзыв об артисте Игорь Бытко

Саксофонисты
Спасибо за вечер! Все согласовано заранее, профессионал своего дела!

СаксофонистыАккордеонисты
Выступление на высоком уровне. Спасибо. Успехов в творчестве.
Буду рад сотрудничеству.
Лев

СаксофонистыГитаристы
Организовали мини концерт в честь 8 марта, из всех кандидатов выбрали Павла. По организации процесса - все как и договорись, ко времени и в намеченный срок. по выступлению - очень качественное выступление, создал особую атмосферу. Отлично играет на саксофоне и поет. Репертуар разнообразный. Талант ! Праздник удался ! Женский коллектив доволен ! Спасибо большое ! Советую.
Отзыв об артисте Калинин Роман Николаевич

СаксофонистыГитаристы
Профессионально, динамично, празднично и очень ответственно! Спасибо.
Калинин Роман Николаевич
Калинин Роман Николаевич
Спасибо за высокую оценку, успеха вам!

Саксофонисты
Павел, пришел вовремя и произвел фурор игрой для наших девушек!
Огромные ему спасибо!)