Саксофонисты в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Денис Беляев
Саксофонисты
Денис профессионал своего дела - приехал на мероприятие вовремя, отыграл качественно и красиво, всем очень понравилось. Буду обращаться ещё на мероприятия!
Отзыв об артисте Алёна Timb

Саксофонисты
Хочу выразить большую благодарность Алёне за отличное отношение к выполнению заказа.Всё было чётко оговоренно и выполенно.Ну а самое главное это прекрасное выступление Алёны-это было высшем уровне.
Алёна Timb
Алёна Timb
Спасибо большое Татьяна за доверие и за такой отзыв 😊
Мураз

Саксофонисты
Пунктуальный, профессионально подошел к возложенным на него задачам. Рекомендую, гости остались довольны. Была создана прекрасная атмосфера.

СаксофонистыСкрипачиГитаристы
Отмечала день рождения на даче. Решила устроить гостям и себе музыкальный подарок. Заранее обговорили с Габриэлем плэй лист, он его подготовил со всеми деталями, о которых я просила.
Учел все мои пожелания, весь праздник прослеживал настроение и подстраивался под наше настроение. Сказать, что исполнение на высоте - ничего не сказать. Это потрясающе, это чудно, великолепно, восхитительно! Понравилось всем невероятно! Мы танцевали, пели, наслаждались живым звуком. Габриэль мог исполнить любую песню, которую мы включали, после того как исчерпали весь заготовленный мной плэй лист. Гость выбирал песню и Габриэль исполнял ее сразу , не смотря в ноты , не готовясь, по первым пяти секундам знал песню наперед. Если вы ищите специалиста, не пожалеете, если выберете Габриэля.
Свадьба, день рождения , любой праздник пройдут на ура!
Очень тактичный, не задержался и приятный в общении!
Grasso gutierrez Gabriel
Мне действительно очень понравилось,очень хорошая вечеринка,спасибо большое Анна

Саксофонисты
Большое спасибо Габриелю за незабываемый вечер джаза и удивительную атмосферу праздника! Природа и саксофон - что может быть прекраснее! Безумно талантливый, харизматичный, душевный исполнитель, профессионал своего дела! Гости получили огромное удовольствие от общения с Габриелем и его музыки. Отдельное спасибо за мастер-класс. Именинник в восторге! Будем приглашать ещё и всем рекомендуем!
Отзыв об артисте Павел Викторов
Дина
Пианисты и клавишникиСаксофонистыАккордеонисты
Гостям нашего кафе очень понравился Павел. Потрясающая атмосфера! Легкое сотрудничество!
Павел Викторов
Павел Викторов
Дина, большое спасибо !
Мне было очень приятно побывать у Вас, среди таких замечательных людей!
Душевная обстановка, гостеприимные сотрудники, приятные гости заведения!)
Отзыв об артисте Игорь Бытко

СаксофонистыГитаристы
Супер
Отзыв об артисте Тимиров Рэнат Русланович
Саксофонисты
Все прекрасно, смело могу рекомендовать специалиста 👏
Все вовремя, с душой и ответственностью!🥰
Светлана Захарова
Саксофонисты
Илья прекрасный Саксофонист ! Мы выбрали нужный плей лист, одежду, договорились о времени и месте. Илья был вовремя, сыграл блестяще. Я с уверенностью рекомендую Илью❤️
Саксофонисты
Спасибо большое Габриелю! Пришел заранее, сыграл те композиции, которые заранее обговорили. Гости были довольны. Было очень приятно послушать любимые композиции в отличном исполнении.
Отзыв об артисте Модин Николай Сергеевич
Евгений Сирота

Саксофонисты
Организовывал своей девушке сюрприз: предложение руки и сердца. Хотелось сделать этот важный момент незабываемым. Обратится к Константину. Он справился с этой задачей превосходно! Прекрасная трогательная музыка сделал наш момент незабываемым и атмосферным! Мы с невестой благодарим Вас!
Отзыв об артисте Скрипач Artem Violin

31 марта состоялся мой юбилей
« Моя 50 -ая весна». На велкоме звучала зачарованная музыка скрипки. Артем- удивительный виртуоз своего дела. Его игра на скрипке просто завораживает. Гости остались в восторге от Артёма и его прекрасной музыки. Артем харизматичный, симпатичный, пунктуальный молодой человек. Если вы пригласите Артёма, то не ошибитесь в своем выборе.
Артем, Вам спасибо огромное за звуки чарующей скрипки. Удачи Вам и творческого полета,

Саксофонисты
Илья сделал прекрасное музыкальное сопровождение моего юбилея. На протяжении пятичасовой прогулки на теплоходе волшебные звуки его саксофона украшали наш праздник. Гости были в восторге и отметили, что Илья был главной изюминкой вечера! Всё необходимое оборудование Илья привез с собой.
Отзыв об артисте Жуков Юрий
Саксофонисты
Юрий, спасибо огромное за вашу любовь к своему делу🥰 вы играли на годовасии моего ребенка, все гости были в полном восторге, а именинница не спускала глаз с вас🥰🥰🥰 а позже пустилась в пляс... Вы подбирали музыку согласно ситуации и все было так гармонично и красиво!!! Спасибо вам огромное за ваш труд, за то что сделали наш праздник душевным и красивым🥰☺️ждем снова встречи с вами ❤️

Саксофонисты
Габриель, спасибо большое за прекрасный вечер. На нашей кухне впервые звучал саксофон! Мы с мужем в восторге!
Отзыв об артисте Залетаев Антон Эрнестович

Саксофонисты
Антон сделал нам настроение на этот день!
Спасибо ему огромное!
Залетаев Антон Эрнестович
Залетаев Антон Эрнестович
Александр, спасибо за отзыв! Рад был украсить праздник!
Эдуард
Потрясающий музыкант!!!
Саксофонисты
Быстро вышел на связь, приехал очень заблаговременно. Все четко. Прекрасно играл! Рекомендую!!
Красильников Антон Иванович
Спасибо Большое, за отзыв!
Казбек
Саксофонисты
Антон отлично разбавил наш вечер в офисе!Прекрасный репертуар , тактичный человек!всем рекомендую! Все остались довольны!
Спасибо Большое!
Прекрасный отзыв!
Отзыв об артисте Буряков Андрей

Саксофонисты
Андрей стал настоящим украшением нашего небольшого торжества. Работа была выполнена на высоком профессиональном уровне, учтены все наши пожелания (даже самые нестандартные). Андрей очень вежливый, обаятельный и приятный в общении человек. Выполнил все оговоренные заранее условия. Предложил свой плей-лист потому что самим нам было сложно как-то сориентироваться. Однозначно рекомендую его как большого профессионала своего дела. Он осуществил мою мечту - станцевать впервые со своим мужем именно под звуки обожаемого саксофона. Андрей, браво 👏 большое Вам человеческое спасибо 💖
Буряков Андрей
Буряков Андрей
Большое спасибо за отзыв, очень приятно когда так оценивают работу. С вами было приятно общаться и работать. И ещё спасибо за прекрасное угощение :)