Актёры в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Дарья Степановна Орлова

Актёры
Дарья превосходно справилась с поставленной задачей. В процессе работы внимательна к деталям. Снимали ролик для маркетплейса. Пунктуальная, исполнительная и просто хороший человек! 👍 благодарим за сотрудничество!!!
Григорий
Актёры
Влад молодец, приятно было работать
Отзыв об артисте Сахаров Сергей Сергеевич
Актёры
В довольно противоречивой ситуации беседа с Сергеем в формате психологической консультации оказалась вполне полезной.
Сахаров Сергей Сергеевич
Сахаров Сергей Сергеевич
Благодарю за отзыв.
Отзыв об артисте Сергей Бондаренко

Актёры
Приятный человек. Сразу понимает задачу, не приходится объяснять.
Сергей Бондаренко
Анна, Благодарю! Мне так де было безумно приятно работать с Вами))
Отзыв об артисте Сергей Бондаренко
Мухаммад

Профессионал своего дела
Сергей Бондаренко
Благодарю Вас. Рад был помочь!
Отзыв об артисте Бандурин Евгений Петрович
Антонина

Актёры
Огонь 🔥 сказать, что нам всё понравилось- всё равно что ничего не сказать 😅 ПРОСТО СУПЕР!!!!! мы так довольны 😍 что обратились к Евгению!!Сроки сжатые были ((( меньше чем за 2 дня до свадьбы. Наша специфика - нужен был человек на роль ведущего свадьбы, причём из нашей компьютерной игры где я познакомилась с мужем, да ещё и с английским 🙈 Евгений в кратчайшие сроки смог и костюм подобрать и символику игры оформить на нем. Лояльно относился к тому, что сценарий менялся каждые несколько часов (основной заказчик из Германии и Китая был). Мы очень довольны!!!! Всем рекомендую 👌👍💪💫

Гоман Даниэль и Антонина. 6 марта 2022
Бандурин Евгений Петрович
Бандурин Евгений Петрович
Спасибо вам большое!)) Взаимодействовать с вами было одно удовольствие! Рад был стать частью такого яркого и романтичного события в вашей жизни!!! 🤗
Отзыв об артисте Kirill Svetlov

Актёры
Отличный актёр, профи с большой буквы! Рекомендую!
Отзыв об артисте Андрей Михайлович Губанов

Актёры
Понравился. Сразу нашли общий язык. Очень компетентный в своём деле. И просто хороший приятный человек!
Актёры
Станислав отлично справился с поставленной задачей. Благодарим его за отличное настроение которое он нам подарил своим выступлением.
Отзыв об артисте Фёдор Евгеньевич Андреев
Анна Пересветова
Актёры
Фёдор произвел позитивное и благоприятное впечатление. Мы искали актёра, способного не просто удерживать внимание аудитории, но и вдохновлять , и мотивировать людей! Спасибо
Отзыв об артисте Сергей Дубков
Сергей Васильев

👍
Сергей Дубков
Сергей Дубков
Отзыв об артисте Арт Сфера
Актёры
Актеры подобраны по всем ожиданиям. Рекомендую
Актёры
Я рекомендую Марину! Чётко, быстро, профессионально выполнен заказ. Большое спасибо! Надеюсь на длительное сотрудничество.
Актёры
Спасибо большое Станиславу за съёмку, всегда был на связи, помог с выбором второго актера ☺️
Отзыв об артисте Дворецкая Екатерина М.

Актёры
Мне очень всё понравилось. Я в восторге от неё, отличная! Ставлю ей тысячу лайков. Она шикарная, великолепная. Всем рекомендую.
Дворецкая Екатерина М.
Дворецкая Екатерина М.
Спасибо большое ) Была рада посотрудничать, до новых встреч!
Отзыв об артисте Гуляева Дарья Романовна

Актёры
Очень быстро, с креативом, качественно, очень доволен.
Отзыв об артисте Колбасов Юрий Олегович

Актёры
Юрий прекрасный профессионал и знаток свое дела.
Съемка прошла успешно, планируем продолжать сотрудничество.
Bela
Актёры
Очень талантливый, пунктуальный и порядочный актёр и человек! Слов нет, насколько мы довольны и благодарны! Будем сотрудничать и в дальнейшем! Огромное спасибо и успехов, Станислав! ❤️

Все как договаривались
Отзыв об артисте Иродова Надежда Юрьевна
Я рекомендую Надежду!
Быстро, качественно выполнила поставленную задачу. Очень доволен.
Иродова Надежда Юрьевна
Иродова Надежда Юрьевна