Актёры в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Казаковцев Илья Андреевич
Заказчик

Актёры
Замечательный ведущий. Нам необходим был для съемок тематических видеороликов. С задачей справился просто супер!
Продолжаем работать 🤝

Актёры
Спасибо Владиславу за работу! Заказ выполнен на УРА!!! Владислав сам подсказывал некоторые моменты, импровизировал, был тактичен и вежлив! Все прошло супер!!!!
Polina
Актёры
Оперативно помог найти актеров под задачу, был на связи, актеры - супер качественные, коммуникабельные, получила от коллег кучу положительных отзывов об их работе
Отзыв об артисте Казаковцев Илья Андреевич
Алина Иванова
Актёры
Илья отлично вписался в актерский состав моего короткометражного фильма, был сильно заинтересован процессом и исполнил роль наилучшим образом!
Таха

Актёры
Благодарю за прекрасную работу! Было приятно и легко работать, все получилось эффектно !)
Отзыв об артисте Мамедли Рустам Азер оглы

Актёры
Отличный специалист. Приятное общение. Будем ещё сотрудничать. Рустам, спасибо!

Актёры
Отличный специалист и приятный человек. Спасибо, Саша, за креативность, импровизацию, комфорт на площадке. Будем ещё сотрудничать, с радостью. 😀
Отзыв об артисте Сахаров Сергей Сергеевич
Регина

Актёры
Сергей участвовал у нас в съемке видео курса по очень не простой тематике. С достаточно сложным текстом справился на 5 с плюсом. Записали курс даже быстрее чем планировали! Спасибо большое!
Сахаров Сергей Сергеевич
Сахаров Сергей Сергеевич
Благодарю за совместную работу!
Vika
Актёры
Станислав помог найти актера для партнёрской фотосессии. Всё сделали, как задумали! Фотосессия получилась. Приятно работать, когда так оперативно решаются все творческие вопросы.
Алексей Усманов
Актёры
Быстро подобрал необходимых актеров. Актеры на отлично справились со своей задачей.
Отзыв об артисте Арт Сфера
Алексей Усманов
Актёры
Оперативно подобрал всех нужных актеров. Актеры справились со своей задачей на отлично
Актёры
Все супер! Отличный актер!
Эвелина

Актёры
Отличный актер. Пунктуальный. Круто справился с задачей. Рекомендуем к сотрудничеству
Отзыв об артисте Руденко Сергей Олегович
Юрий Щичилин

Актёры
Сергей оперативно помог снять рекламный ролик. Спасибо за работу. В дальнейшем будем обращаться еще
Руденко Сергей Олегович
Руденко Сергей Олегович
Юрий, благодарю за утверждение на проект, было действительно очень интересно. Буду рад дальнейшему сотрудничеству 🤝
Отзыв об артисте Кристина

Актёры
Кристина ответственный специалист, мастер своего дела
Рекомендую Кристину всем
А от меня большая благодарность
Отзыв об артисте Лыков Даниил Иванович

Даниил , выполни заказ на 5с плюсом
Приятный грамотный молодой человек всем рекомендую
От меня лично огромная благодарность Данилу
Отзыв об артисте Лыков Даниил Иванович

Актёры
Таких талантливых актеров надо еще и по искать)
Актёры
Большое спасибо за отдачу и выдержку! Съемки продлились больше положенного времени, однако настрой и артистизм не угасали на протяжении всего времени.
Будем рады будущему сотрудничеству)
Отзыв об артисте Шуклинов Никита Олегович
Екатерина Владимировна

Актёры
Никита отличный специалист! С задачей справился на отлично. С ним очень приятно и комфортно общаться. Всем рекомендую!
Отзыв об артисте Кристина
Анжелика

Актёры
Актриса быстро вошла в роль!
Сразу поняла, что хочется увидеть!
Профессионально выполнила свою работу!
Большое спасибо!
Было приятно с Вами работать!