Актёры в Москве — отзывы об артистах

Актёры
Большое спасибо за отдачу и выдержку! Съемки продлились больше положенного времени, однако настрой и артистизм не угасали на протяжении всего времени.
Будем рады будущему сотрудничеству)
Екатерина Владимировна

Актёры
Никита отличный специалист! С задачей справился на отлично. С ним очень приятно и комфортно общаться. Всем рекомендую!
Отзыв об артисте Кристина
Анжелика

Актёры
Актриса быстро вошла в роль!
Сразу поняла, что хочется увидеть!
Профессионально выполнила свою работу!
Большое спасибо!
Было приятно с Вами работать!

Ольга просто супер.
С поставленной задачей справилась на ура. Учла все пожелания.
Результатом довольна. Рекомендую.
Наташа

Актёры
Отыграно на все 100%. Соблюдены все пункты по ТЗ. Получилось сверх моих ожиданий. Рекомендую всем Сергея!
Руденко Сергей Олегович
Наталья, благодарю Вас! Готов к новым проектам :)
Отзыв об артисте Кристина
Актёры
Отлично справилась с задачей!
Записал прекрасное видео!

Актёры
Екатерина профессионал своего дела, талантливая актриса и просто хороший человек!
Пургина Екатерина Валерьевна
Пургина Екатерина Валерьевна
Арина, ты потрясающая. В совместной работе подружились. Профи сближает 🥰
Отзыв об артисте Мамедли Рустам Азер оглы
Актёры
Очень быстро ответил и снял самопробы по запросу, хорошо отыграл сцену, следуя указаниям режиссёра
Мамедли Рустам Азер оглы
Мамедли Рустам Азер оглы
Спасибо! Буду рад сотрудничать снова🤝

Актёры
С Сергеем приятно было поработать. Работа выполнена качественно и беспрекословно. Рекомендую от души!
Руденко Сергей Олегович
Алексей, было приятно работать в дружеской команде. Готов к новым проектам.

Актёры
Очень понравилось работать с Никитой, был необычный нюанс по месту сьемок и он помог, за что отдельное спасибо, очень творчески подошел к роли в видео! С ним было невероятно легко, как будто уже не первый раз работаем.
Всем рекомендую 🙂
Отзыв об артисте Шоу Жени Цоя

Актёры
Евгений заслуживает 10⭐️, но к сожалению, приложение дает возможность поставить только 5+!
Первое, что хочется отметить - это ответственность, порядочность, профессионализм и исполнительность!
Мне нужно было 2 артиста на Хэллоуин для работы и фотосессии с гостями! Евгений откликнулся на мой заказ и мы сразу договорились, потому что и костюмы и грим и 2-го человека Евгений взял на себя. Я сразу же внесла предоплату, мы обсудили возможные образы (а выбор был огромный) и договорились о времени.
В день мероприятия артисты приехали заранее. Будучи ко всему прочему еще и профессиональным гримером, Евгений за пару часов перевоплотился полностью в тот образ, который можно увидеть на фото, и далее со своей напарницей они просто покорили всех гостей. Такой яркой и веселой фотосессии у нас никогда не было!🔥🔥🔥
Также хочу отметить, что все костюмы Евгений создает самостоятельно, и может закрыть любые пожелания в образах!
Что меня покорило больше всего, это то, что Евгений отказался ради нас от большого заказа, потому что уже имел договоренность с нами, за это отдельная благодарность 🙏🏻
Мой совет всем, кому посчастливится посотрудничать с Евгением, доверьтесь полностью и наслаждайтесь праздником!)👌🏻

Актер приехал вовремя и отыграл на все 200%
Отзыв об артисте Казаковцев Илья Андреевич
Татьяна Борисова

Актёры
Илья - отличный актёр и просто прекрасный человек! Я снимала свою первую студенческую видео работу в кино павильоне и он с искренней вовлеченностью участвовал в съемочном процессе, всегда был готов помочь с любыми трудностями
на площадке по реквизиту, технике, свету; дать совет, что-то подсказать, найти решение тех или иных художественных проблем. Благодаря ему, я уверена, моя работа в целом получилась лучше, чем она была бы, не поучаствуй Илья в ней!
Огромное спасибо!!! Всем рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв об артисте Чумаков Сергей Львович

Актёры
Снимали короткометражный фильм, Сергей проявил себя как надёжный профессионал с широким спектром артистических способностей. Было очень приятно с ним поработать.
Отзыв об артисте Лыков Даниил Иванович
Arina Eliseeva

Актёры
Огромное спасибо Даниилу за работу!
Прекрасный актер и человек, исполнил свою роль, выложившись на 200%. Чувствуется опыт и великолепный профессиональный потенциал. Также отдельно хотелось бы отметить внимание к деталям, пунктуальность и обязательность, в том числе на этапе переговоров - ни один мой вопрос или просьба не остались без ответа.
Как продюсер съемок выражаю огромную благодарность исполнителю за качественную работу. Рекомендую специалиста к сотрудничеству - ваша задача будет им реализована великолепно!

Актёры
Всё было чётко, пунктуально и профессионально! Рекомендую данного специалиста для актерской работы!
Алиса, благодарю Вас! Готов к новым проектам 😇

Актёры
Вероника замечательно выполнила поставленную задачу, хочется сказать "Верю", когда смотришь видео с ней. Учла все необходимые нюансы при записи видео. Рекомендую к сотрудничеству!

Актёры
Отличная актриса, проживает свою роль и играет ее! Исполнительная, вежливая, пунктуальная, умеет перевоплотиться в любой образ, мы были в шоке от этого! Универсальная может сыграть от знойной красотки до простушки из деревни))
Тимошенко Алёна Владимировна
Тимошенко Алёна Владимировна
Благодарю Ивана! Мы отлично сработались! Человек безусловно воодушевлен тем, что делает и заряжает энергией всю команду!)

Актёры
Отличная актриса, профессионал своего дела! Играет и переживает свою роль, а не просто говорит заученный текст. Добрая, отзывчивая, исполнительная, креативная. Видно что любит свою профессию!