Стриптиз в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Марика
Заказывали танец на 24 февраля, парням из офиса все понравилось,а мы повеселились ещё больше.
Стриптиз
Быстро договорились.Без опозданий , все в срок.
Танцы красивые и весёлые,спасибо!
Losev Aleksey
Стриптиз
Все супер! Только очень спешит, востребован артист))
Лолита
Стефан, ты просто 🔥🔥🔥,буду советовать тебя) Все очень понравилось, это было феерично, зажег всех девочек, все довольны, а это главное, спасибо большущее 🫶👊🏾, ты супер!!!!!🥰😻☺️
Стриптиз
Приятная пластичная девушка. Спасибо за выступление и непередаваемые эмоции всех зрителей😉 именинник был в восторге🤗

Мужской стриптиз
Это был настоящий восторг , наш шоколадный друг устроил нам оболденный девичник , который теперь просто не забыть )) выполнил работу на 5+ все гости , а главная невеста были в восторге от такого шоу . Это лучший шоколадный заяц 🐰
Tcheutou ngaffi Stephane
Рад что вам понравилось ?

Мужской стриптиз
Веселый и позитивный! Приехал в четко назначенное время. Исполнил все пожелания. Именинница была в восторге! Спасибо!
Ann

Мужской стриптиз
Прекрасный специалист, на мероприятии было несколько номеров с артистами этого жанра. Именно номер Стефана привел девчонок в восторг) артист доброжелательный, приятный в общении, было приятно работать. спасибо!
Наиль
Мужской стриптиз
Отлично все ! Отработал на все 100! Молодец !
Дима
закомплексо́ванная
Марина Маркиза
Марина Маркиза
*** Пять раз подряд попросила не прикасаться ко мне во время танца - услышена не была... Мало того, что это неприятно, так ещё и опасно - я работаю с трюками. ***
Света
Мужской стриптиз
Стефан оказался очень душевным и профессиональным! Спасибо за подарок на Новый год!
Сардор
супер
Всё замечательно, спасибо!
Отзыв об артисте Макс Захаров

Мужской стриптиз
Все понравилось 😊, фото в профиле соответствует, в целом просто красавчик 😉, все остались довольные, рекомендую.
Макс Захаров
Макс Захаров
Спасибо ☺️
Отзыв об артисте Baileys Настя
Стриптиз
Настя реально Профи! Всё было просто супер! Выбрала именно её для сюрприз МЧ на день рождение, т к эта энергетика Насти просто сносит! 🤩 Восторг и у именинника, и у меня! Великолепно всё! Не хотелось даже отпускать)
Однозначно рекомендую! Супер лайк! ❤️

Стриптиз
5+++ Марина приехала как договаривались. программа у нее отработана . заказывала мужу на юбилей. Никто не ждал и не ожидал, все впали в стопор. Компания взрослых закомплексованных людей. Но Марина их немного растормашила. Вообще два танца мало. лучше 3-4 танца. После второго танца мужчины немного ожили. а дошло до них только когда она уехала. Марина профессионал, хорошо двигается и играет. Симпатичная и фигуристая. Спасибо Мариночка. тел Ваш я себе оставила ВЫ лучший подарок если ехать кому то в гости. Праздник запомнился всем. уже третий день только об нем и говорят. Спасибоооо
Мужской стриптиз
Стефан приехал вовремя. Программа у него отработана. Развеселил нашу компанию взрослых закомплексованных людей. Заказывала впервые, теперь знаю что два танца маловато надо три , Вообще гости оживились и развеселились. Я осталась довольна. Стефан спасибо.
Tcheutou ngaffi Stephane
Благодарю 🙏🏾 с удовольствием буду заново с вами работать))).

Стриптиз
Благодарю тебя за эмоции и профессионализм! Это было эффектно!!! Гости в восторге!🤩🔥🔥🔥
Всем рекомендую!!!На машине, сама приехала за город, стоило только скинуть точку в навигаторе! Это большой плюс!!!🔥
Будем сотрудничать и в дальнейшем!!!❤️
Прекрасных и щедрых тебе заказчиков!!💫💰💲🪙
Отзыв об артисте Костюкевич Павел
Мужской стриптиз
Все были в шоке, спасибо огромное
Буду рада по сотрудничать еще
Отзыв об артисте Джони
все супер