Стриптиз в Москве — отзывы об артистах

Стриптиз
Выбрали для съемки клипа. Пунктуальна, приятна в общении. Все пожелания были учтены. Помогла раскрепоститься. В целом все замечательно, было интересно работать вместе
Отзыв об артисте Джони
Мужской стриптиз
Джони очень классный и харизматичный! Отличный Акико и танцор! Спасибо за сюрприз и за то, что повел себя правильно в непредвиденных обстоятельствах!)
Спасибо за отзыв 😘😉

Стриптиз
Профессиональные танцы! Хорошее общение и душевный подход к работе! Всё понравилось!
Galust Avetikyan

Невероятно, потрясающе, феерично ❤️
Стриптиз
Мужчины в восторге! А это была главная задача! Спасибо!
Марианна

Мужской стриптиз
Стефан просто великолепен!!! Всё было просто замечательно, какой он сильный, просто невероятно. Впечатлений подарил массу. Спасибо огромное!!!
Стриптиз
Класс. Нам понравилась девушка и танец (без пошлостей). Пунктуальная девушка, договорились утром-вечером уже заказ был выполнен. Девушка такая же как на фотографиях, очень красивая и фигура супер. Рекомендую) если будет еще заказывать, то мы знаем куда обращаться!)
Мужской стриптиз
Все прошло супер, заказывали стриптиз для подруги на девичник. Было весело, все прошло очень тактично, без лишнего, мы предупредили, что невеста будет скромная!) Делали розыгрыш с яндекс едой - это беспроигрышный вариант
Спасибо 🙏🏾 )))
Нюта
Мужской стриптиз
огромное спасибо, Стефану за танец у меня на неофициальной части бьюти мероприятия! Сказать что это было жарко, это ничего не сказать! Приехал во время, обо всем договорились заранее, все прошло идеально, рекомендую
Мужской стриптиз
Большое спасибо за ваше выступление! Получился эффектный и запоминающийся сюрприз на День рождения, было легко договориться и все прошло максимально гладко, ещё раз спасибо!
Отзыв об артисте Джони
Кот Виктория
Мужской стриптиз
Все отлично! Быстро поняли друг друга. Приехал вовремя. Поздравил сотрудниц с праздником. Клиенты довольны!
Джони
Благодарю за обратную связь )
С Праздником Вас 😘😉
Супер 👍 молодец рекомендую

Стриптиз
Спасибо большое. Получили больше чем ожидали. Именинник восторге! Очень приятная девушка.
Однозначно рекомендую!
Стриптиз
Заказывали танец на 24 февраля, парням из офиса все понравилось,а мы повеселились ещё больше.
Стриптиз
Быстро договорились.Без опозданий , все в срок.
Танцы красивые и весёлые,спасибо!
Losev Aleksey
Стриптиз
Все супер! Только очень спешит, востребован артист))
Лолита
Мужской стриптиз
Стефан, ты просто 🔥🔥🔥,буду советовать тебя) Все очень понравилось, это было феерично, зажег всех девочек, все довольны, а это главное, спасибо большущее 🫶👊🏾, ты супер!!!!!🥰😻☺️
Стриптиз
Приятная пластичная девушка. Спасибо за выступление и непередаваемые эмоции всех зрителей😉 именинник был в восторге🤗

Мужской стриптиз
Это был настоящий восторг , наш шоколадный друг устроил нам оболденный девичник , который теперь просто не забыть )) выполнил работу на 5+ все гости , а главная невеста были в восторге от такого шоу . Это лучший шоколадный заяц 🐰
Tcheutou ngaffi Stephane
Рад что вам понравилось ?

Мужской стриптиз
Веселый и позитивный! Приехал в четко назначенное время. Исполнил все пожелания. Именинница была в восторге! Спасибо!