Танцоры восточных танцев в Москве — отзывы об артистах

Танцоры восточных танцев
Анна очень пунктуальна и легка в общении, что важно при подготовке к мероприятию. Выступление покорило всех гостей своей элегантностью, если можно так сказать о восточных танцах. Костюмы и образ были очень гармоничны, ничего лишнего. Хотелось наслаждаться выступлением по-дольше.
Анна Жлудова
Спасибо большое за доверие✨ очень рада была украсить ваш праздник!
Светлана Волкова

Танцоры восточных танцев
Нармин очень красивая девушка, пунктуальная ,обворожительная, с красивой фигурой.сделала свою работу на 5+.Все гости в восторге.в живую прям худенькая,стройная .очень приятная.буду рекомендовать знакомым!
Отзыв об артисте Анастасия Демидова

Танцоры восточных танцев
Супер!Всем понравилось. Настроение огонь. Именинник в восторге!Спасибо большое, за оперативность и подаренные эмоции.
Отзыв об артисте Шоу-балет "Сандари"
Лера
Танцоры восточных танцев
Отзыв об артисте Anna Bellydance Show

Танцоры восточных танцев
Анна украсила наше поздравление мужчин с 23 февраля. Красивая, эффектная, зажигательная! Мужчины в восторге! Женщины в изумлении)) Анна, спасибо, надеюсь, еще посотрудничаем!
Отзыв об артисте Юлиана Arabica

Танцоры восточных танцев
Юлиана очень понравилась и нам и всем гостям. Сюрприз удался на все 100. Особенно было приятно, что Юлиана разрешила потрогать и сфотографироваться со своим питомцем. Те гости, что его боялись, потом с ним больше всех фоткались.
Мила

Танцоры восточных танцев
Очень профессиональная, улыбчивая исполнительница! Проблем не возникло, нареканий нет. Танцы - огонь. Буду обращаться еще
Анна Жлудова
Спасибо большое за приглашение и доверие!

Замечательное выступление.
Отмечали юбилей моего мужа.
Гости были шокированы красотой, исполнением и атмосферой танца. А от самой танцовщицы все были просто без ума!
Спасибо огромное и низкий поклон!

Танцоры восточных танцев
Спасибо девочкам за танец, всё было на высоте, красотка неописуемая, теперь буду чаще её заказывать
Отзыв об артисте Марьям

Танцоры восточных танцев
Это было нечто! Спасибо большое за такую красоту! Коллеги в восторге, очень красиво и эффектно !! Марьям шикарная!
Марьям
Мария , спасибо за заказ . Очень быстро, удобно, все организовано и отличный приём публики ????
Отзыв об артисте Anna Bellydance Show
Александр Геннадьевич

Танцоры восточных танцев
Большое спасибо, танцы Анны украсили наш праздник.
Красивая,пластичная , сексуальная танцовщица в разных ярких костюмах всем очень понравилась.
Светлана Стрельникова
Танцоры восточных танцев
Танцы понравились всем гостям! Дашу рекомендую!
Дильназ Дарья
Дильназ Дарья
Благодарю!!
Элина

Танцоры восточных танцев
Очень красивая девушка и безумно красивые танцы!❤️
Эмма
Танцоры восточных танцев
Очень понравилось. Нармин очень позитивная, контактная. Танцевала с партнершей. Все в восторге. Спасибо!
Горелова Нармин Рухлан кызы
Горелова Нармин Рухлан кызы
И вам спасибо большое
Отзыв об артисте Анастасия Демидова
Татьяна Смирнова

Танцоры восточных танцев
Прекрасная Анастасия. Отличное исполнение. Приятная. Настоящая. Мы очень довольны.
Анастасия Демидова
Анастасия Демидова
спасибо большое за приглашение
Игорь Наумов

Танцоры восточных танцев
Все супер!!! Редкий уровень взаимопонимания.
Отзыв об артисте Юлиана Arabica
Елена Бондаренко

Танцоры восточных танцев
Пунктуальная , танцы были на высоте ! Именинник доволен и гости ! Юлиана молодец
Юлиана Arabica
Юлиана Arabica
Спасибо, очень приятно ☺️☺️☺️
Анаит

Танцоры восточных танцев
Очень довольна ее работой все гости были во сторге спасибо огромное за прекрасное шоу
Отзыв об артисте Марина Карамель

Танцоры восточных танцев
Мариночка просто потрясающая! Очень яркая, улыбчивая, позитивная, танцевала завораживающе! Пригласили поздравить начальника, он в восторге, коллективу тоже ооочень понравилось! Помимо танца Марина очень душевно поздравила с днём рождения, много приятных слов было сказано ! Марина, огромное вам спасибо, что украсили наш праздник!
Марина Карамель
Марина Карамель
Елена, большое спасибо Вам за прекрасный отзыв! От всей души желаю успехов и всего самого доброго вашему руководителю и всему коллективу!!!
Отзыв об артисте Марьям

Танцоры восточных танцев
Всё прошло превосходно! Рад был сотрудничеству.
всегда приятно работать с профи ! Андрей спасибо 🙂