Рисунок карандашом в Москве — отзывы об артистах

Картины по фотоПортрет по фотоРисунок карандашом
Приятно общаться! Мастер своего дела!!!!!!!

Картины по фотоРисунок карандашом
Все получилось даже лучше чем я ожидал, очень приятно работать с данным автором, все запросы выполнены с точностью, работой очень доволен
Новожилова Мария Михайловна
Новожилова Мария Михайловна
Спасибо большое, было очень приятно сотрудничать))
В
Анастасия, большое спасибо
Вообще , огонь 🔥🔥🔥
Я думала не много хуже будет
Огромное спасибо Вам.
Буду всегда обращаться.
Дашевская Анастасия Васильевна
Дашевская Анастасия Васильевна
Спасибо!)
Отзыв об артисте Екатерина Князева
Рисунок карандашом
Екатерина, благодарю. Задание выполнено в срок. Работы очень понравились. Нужные изменения делались с творческим подходом.
Отзыв об артисте Колько Сергей Павлович
Оксана Бойко

Рисунок карандашом
Благодарю Сергея! Быстро и качественно выполнил художественную работу. Ответственный и приятный человек! Рекомендую данного художника!
Ко всему прочему адекватные цены.
Отзыв об артисте Светлана Селезнева

Картины по фотоРисунок карандашом
Мастер высокого класса! Очень впечетлена работой, портрет со старой фотографии, в подарок. Намного лучше чем на фото и переданно эмоциональней! Все в восторге! Спасибо!

Рисунок карандашом
Ярослав Художник с большой буквы , увлечен своей работой и всё делает от души ! Всем советую …
Алексей Юрьевич

Картины по фотоРисунок карандашом
Отличная работа ! Очень быстро. Получилось то, что нужно !
Отзыв об артисте Виолетта

Картины по фотоРисунок карандашом
Очень красиво, качественно и быстро! Работа просто супер! Даже больше, чем я ожидала! Лучшая работа!

Быстрота. Решение поставленной задачи
Людмила Эдуардовна Булыгина
Людмила Эдуардовна Булыгина
Спасибо за интересный заказ!
Филина Ольга

Картины по фотоРисунок карандашом
Заказ был принят сразу, точно оговорено когда работа будет выполнена и была выполнена точно в срок на высшем уровне. Мастер организовал доставку работы заказчику. Учтены все пожелания и нюансы по бумаге и размерам. Никаких предоплат не требовал. Работа получилась очень качественной, максимально приближена к оригиналу! Отличный мастер! Рекомендую!
Наталья Николаевна Нефедова
Наталья Николаевна Нефедова
Ольга, благодарю Вас за отзыв! Очень приятно!🌷
Алишер

Работает быстро , и хорошо
О том как Полина серьезно относится к работе , можно описать вкратце, в творческом смысле:
Veni, vidi, vici !

Рисунок карандашом
Художница очень качественно справилась со своей работой! Очень доволен результатом! Отвечала оперативно, принимала во внимание все мои пожелания, уточняла все в мельчайших подробностях. Терпеливо относилась ко всем дополнениям, вносила их необходимое количество раз, доп плату за эту не брала! Получился отличный результат! Рекомендую!
Отзыв об артисте Эльвина Мазитова

Картины по фотоРисунок карандашом
Спасибо большое! Эльвина нарисовала портрет моего друга ко дню рождения! Очень понравилась работа! Рекомендую!❤️

Заказывал 2 скетча по фото. Сделано все отлично, со вкусом
Бэла
Картины по фотоРисунок карандашом
Очень приятная, терпеливая, ответственная девушка.
Легко было общаться, работать, всегда была на связи.
Дарья сделала даже больше, чем мы договаривались изначально, за что ей большая благодарность.
Отзыв об артисте Малащук Дарья Сергеевна

Картины по фотоПортрет по фотоРисунок карандашом
Дарья замечательный специалист. Работу выполнила очень быстро и качественно. Специалиста рекоментую

Картины по фотоРисунок карандашом
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Сергеевне за ее Талант! Меня привлекли ее работы, излучающие свет! И мой выбор был очевиден! Благодарю.
Воронкова Наталья Сергеевна
Воронкова Наталья Сергеевна
Лилия, спасибо большое за такой хороший отзыв! Очень рада что Вам понравился портрет в моем исполнении! С Вами было приятно общаться! Спасибо за заказ!
Отзыв об артисте Елена Бездольникова

Все