Танцоры восточных танцев в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Анна Жлудова

Анечка, супер профессионал своего дела! У мужа было день рождение, юбилей и я хотела сделать ему подарок в виде танца живота, отбор у меня был жёсткий, так как я и сама ценитель этих танцев. Анна прошла его на 100% . У всех были видио покрутиться в перьях, или слишком эротические, у Анны видно было сразу саму суть танца живота. Муж, я и наши гости остались в восторге!Мы все получили эстетическое удовольствие. Шоу получилось очень ярким, разнообразным!Прямо вау!!!!!!Анечка и красавица, и очень добрый, отзывчивый, пунктуальный человек. Всем рекомендую Анну!
Анна Жлудова
Спасибо вам за чудесные мероприятие, очень приятно было с вами работать!
Танцоры восточных танцев
Очень красивая девочка, шикарная пластика, восхитительные костюмы, нереально красивые танцы! Задала настроение на весь вечер, а эмоций хватит на очень долгое время! Огромное спасибо!)))
Зоя
Танцоры восточных танцев
Профи в своем деле! Редко кто так владеет техниками восточного танца! Браво!

Танцоры восточных танцев
Елена, просто красавица. Очень красивые танцы. Шуточный стриптиз тоже очень понравился.
Отзыв об артисте Baileys Настя
Салим

Танцоры восточных танцев
Все отлично. Спасибо большое.

Танцоры восточных танцев
Все понравилось, все остались в приятном настроении после танца
Отзыв об артисте Марьям
Елена Фирсова

Танцоры восточных танцев
Все очень понравилось! Зажигательные танцы! Все гости в восторге.
100% рекомендую.
Марьям
Елена, огромное спасибо за приглашение!!! Такой заряд энергии и эмоций я получила у Вас на празднике !!!
Отзыв об артисте Марика
Шаке
Танцоры восточных танцев
Спасибо Марике! Все было отлично!
Марика
Марика
Благодарю Вас! Вам желаю успехов во всём! Спасибо
Отзыв об артисте Дильназ Дарья
Арман

Танцоры восточных танцев
Спасибо большое за хороший танец !!
Отзыв об артисте Юлиана Arabica

Танцоры восточных танцев
Юлиана, шикарная девушка. Всё гости были восторге от её выступления!!!
Особенно я (невеста)! Она подарила нам взрыв позитивных эмоций!!! Юлиана, мы очень рады, что выбрали Вас для выступления!!! Вы Супер!!! Спасибо Вам за великолепное выступление!
Юлиана Arabica
Юлиана Arabica
Очень приятно 🥰 спасибо за доверие☺️☺️☺️

Танцоры восточных танцев
Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое СПАСИБО замечательной танцовщице Марине !!! Она большой профессионал, виртуоз своего дела, талантливая артистка и просто хороший, позитивный, компанейский, замечательный человек. Своим творчеством принесла всем нашим гостям отличное, веселое настроение, зарядила положительной энергией. Было очень, очень весело. Гости были все в восторге, особенно юбилярша!!! Особенно хочется обратить внимание на раскошные костюмы и атрибуты. Марину буду всем советовать и рекомендовать))) Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Марина -Вы чудо!
Марина Карамель
Елена, от всей души благодарю Вас за прекрасный отзыв! Желаю удачи, здоровья и всех благ!
Отзыв об артисте Марьям

Танцоры восточных танцев
Харизматичная, яркая, талантливая, гости остались в восторге от танца и костюмов!
Марьям
Наталия, спасибо !!! Очень было приятно у Вас выступить !!!!
Анна Булатова

Танцоры восточных танцев
Красивые костюмы, хорошо танцует. Приехала во время. Все было на высшем уровне.
Василиса

Танцоры восточных танцев
Марина замечательная девушка, свою работу выполнила на 5+ . Все гости были в восторге и остались довольны.
Марина Карамель
Василиса, большое спасибо за отличный отзыв! Благополучия Вам и вашим близким!
Отзыв об артисте Дильназ Дарья

Всё супер Дарья чудо
Отзыв об артисте Анастасия Демидова

Танцоры восточных танцев
Настя ты супер. Человек профессионал, работает по обстоятельствам. Улыбка у тебя лучезарна. Всем гостям понравилась программа. Отработала на 100%.
Анастасия Демидова
Анастасия Демидова
спасибо 🙏🙏🙏

Танцоры восточных танцев
Анна - это восторг и космос!!! Разрыв сердечка, и у мужской половины, и у женской!
Спасибо большое! Очень приятно получить такой отзыв 😍
Все хорошо прошло