Артисты в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Сергей Глебов
Шоу
Очень понравилась программа и детям и взрослым! Настолько все интересно, задорно! Одни положительные впечатления! Спасибо, Сергей большое!
Отзыв об артисте Юлиана Arabica
Виктория Жирнова

ШоуКарнавал-шоу
Все отлично! Спасибо большое
Отзыв об артисте Шоу Жени Цоя

ШоуДвойникиЖивые статуи
Евгений отработал у нас большие программы: в образе Григория Лепса, волшебного Шляпника, который отличается вип-уровнем костюма и грима, а главное - уже два раза дал концерт в качестве двойника Шуры и это было невероятно!!!Сходство один в один!Гости были поражены чудесными перевоплощениями,артист выкладывается на все 200% во время выступления!
Что касаемо организационных моментов,то Женя отличается ответственным подходом,пунктуальностью и доброжелательностью!
Будем сотрудничать впредь!
Шоу Жени Цоя
Шоу Жени Цоя
Большое спасибо, мои дорогие!
Отзыв об артисте Песочное шоу

Роман действительно профессионал! Истинный повелитель песка))
Поздравление получилось ярким и запоминающимся.
Если есть желание визуализировать песком любую, даже самую безумную фантазию, не сомневаясь обращайтесь к этому специалисту!!!
Он сможет...

Шоу
Всё прошло отлично! Интересно было и детям разных возрастов, и взрослым👍 все участвовали. Огромный плюс, что даже с малышками четырех лет был найден общий язык. Именинница в восторге - это главное! Сергей, спасибо!
Сергей Глухов • фокусник/иллюзионист, жонглёр
Сергей Глухов • фокусник/иллюзионист, жонглёр
Благодарю))
Лариса Васильевна Шинкаренко

Шоу
Анатолий настоящий профессионал! Устроил для нашей компании мастер-класс, объединил 100 человек, играл сам, поздравил мужчин с 23 февраля. Спасибо, ему огроменное, приглашаем уже не первый раз, и думаю еще не раз.заплатили сколько договорились изначально.

Шоу
Анатолий и его команда - профессионалы своего дела! очень советую данный формат для ярких впечатлений и воспоминаний о вашем мероприятии❤️
Отзыв об артисте Свят

Это взрыв восторг !!!
Свят шикарен !!!! И велелком сделал и шоу показал!
Очень органично вписался , взаимодействовала с гостями очень легко и непринуждённо )
Комбо и маг и комик, отлично работают с гостями !!!
Рекомендуююююю!!!
Отзыв об артисте Юнусова Тамилла Ринатовна

Шоу
Тамилле и коллективу огромное СПАСИБО за уютную, тёплую, праздничную атмосферу!
Спектакль превосходный, игра актёров захватывающая, прекрасные декорации и костюмы!!
Детям спектакль очень понравился. Они долго и бурно аплодировали по окончанию. Во время спектакля актёры проводили очень много активностей со зрителями. Дети получили море позитива, а взрослые успели отдохнуть и перевести дух :)
Очень рекомендую к сотрудничеству!
Всё идеально!

С уважением, БФ "ДоброМама_МСК
Таня Соколовская

Шоу
Оля - большая молодец! Провела наш корпоратив весело и задорно, все на одном дыхании🙂 спасибо большое!

БурлескЛазерное шоуЖивые статуи
Выступал один артист из коллектива. Это было супер. Завел толпу, как положено.
Отыграл бомбически. Рекомендуем 100 процентов
Экстрим-шоуЛазерное шоуКрио-шоу
Все прошло хорошо, ребята приехали заранее, порепетировали, подготовились) барабаны было супер громко слышно без всяких дополнительных микрофонов, даже на достаточно большой площадке 🔝
Отзыв об артисте Кинособаки
Виктория приехала с очаровательными двумя собачками, провела отлично программу. Все детки были рады и взрослые впечатлены ! Большое спасибо 👍👍👍
Марина Валерьевна

БурлескЛазерное шоуСветодиодное шоу
Хочу Вас поблагодарить и сказать большое спасибо за ваш профессионализм, великолепное настроение, драйв, которые вы нам организовали))

Шоу
Спасибо большое за такое отличное шоу, гости и именинница в восторге, особенно интерактив, барабанили все😂 такой заряд энергии, танцевали все!!!!
Отзыв об артисте Афро-мирадор

Хочу выразить благодарность 🙏🏽
МЕГА КРУТО 🔥
Красивые , артистичные, музыкальные ,танцующие , зажигающие публику, в шикарных костюмах.
Мы и наши гости восхищались ребятами 👍👌🕺💃
Танцевали Все !!!!!
И особенный момент , ребята приехали к нам, без предварительной оплаты .
Рекомендую от души , вы точно получите фейерверк эмоций , много фото и самые душещипательные моменты
БРАВО 👏👏👏
Афро-мирадор
Афро-мирадор
Спасибо большое
Отзыв об артисте Минов Евгений

Химическое шоуКрио-шоу
Евгений, большой профессионал своего дела, не оставил никого равнодушным, все испытали детский восторг и взрослые, и дети, 2 часа пролетели на одном дыхании и мне кажется, что мы могли еще продолжать)
На празднике было 9 детей, от 2 дет до 12, увлечены и вовлечены были все.
Спасибо за Вашу работу, невероятные эмоции и приятные воспоминания.
Однозначно рекомендую и сохраню себе контакт, обращусь еще не раз❤️
Отзыв об артисте Кристина Штерн

Тесла-шоуХимическое шоуКрио-шоу
Большое спасибо Кристине! Всё чётко и быстро было организовано! Смогли подобрать программу для праздника по нашему бюджету, что очень важно! Большой выбор программ на любой вкус и цвет!)) И отдельное спасибо за работу фокуснику Филиппу! Приехал вовремя, очень доброжелательный, весёлый и классный! Дети были в восторге! Праздник удался! Спасибо!❤️
Лачин

В нашем городе Боровичи (Новгородская области) впервые грандиозно прошел межрегиональный киносам 2023! Был вопрос о том, чем удивить наших боровичан?! На просторах интернета нашла КРУТЫХ ребят со светящими барабанами да ещё и шоу на воде! Переживали…ведь репертуар был поставлен «песни из кино»…какие?! Поймёт ли народ? И я хочу сказать это был выстрел! Мы очень быстро подобрали нереальные песни, которые прокачал народ!!!! Пушка! Огнище!!! Пожар!!! До сих пор все говорят про ребят! Толпа после концерта не отпускала ребят! Все фотографировались…делали комплимент… ребята ответственные! Приехали во время, даже раньше назначенного времени! С 10 утра до самого выхода 19:00 ребята безустанно барабанили…репетировали…. Молодцы!!!! Ведь дорога у них была долго, без сна, без отдыха отгремели как последний раз!!!! А как они поддерживали интерактив ведущего пока он общался с участниками под музыку ребята вышли на сцену всех поддержать своим креативом!!!! Очень круто! Анатолий с Вами очень приятно сотрудничать!!! Идёте на контакт, искали различный с вами подход к репертуару!!!! Хочу сказать что такого шоу у нас в городе не было никогда!!! Вас все ждут!!!! Мы вас ждём!!! Будем к вам обращаться и не раз!!!! Желаю Вам удачи! Желаю расти и развивать свою деятельность!!! Вы супер!!! Очень рада знакомству! Надеюсь вам у нас понравилось!!!! Такая энергетика!!! 💪 мощь!!! СПАСИБО РЕБЯТА!!!

Шоу
Понравилось все.Это было выше всяких похвал . не хотелось чтоб он уходил. Танцевали все не присаживаясь ни на минуту