Сомелье в Москве — отзывы об артистах

Хочу выразить огромную благодарность Марине за проведение дегустации итальянских вин ! Мы вместе подобрали вина, с учетом наших пожеланий, составили подходящее меню ) Марина очень интересно рассказывала про регионы , где производят вина , про их особенности и вкусы ! Праздник был очень интересный и увлекательный! Спасибо ! Будем обращаться снова !
Старюк Марина Валентиновна
Виктория, благодарю за заказ и приятные слова! Мне с Вами тоже понравилось работать, всегда к Вашим услугам!
Лали

Марина, прекрасный специалист.
Пригласили на бизнес-вечер провести дегустацию и остались под шикарным впечатлением от профессионализма и открытости. Понравилось всем гостям в дальнейшем планируем сотрудничать только с Мариной.
Старюк Марина Валентиновна
Лали, спасибо большое за доверие и отзыв. Рада буду нашему дальнейшему сотрудничеству!
Отзыв об артисте Гриценко Анна Олеговна

Сомелье
Организовывали мероприятие, нужна была помощь в подборе вин к блюдам. Анна приехала заранее, взяла на себя закупку, подобрала вина и даже расчитала стоимость. Большое спасибо.
Лали

Сомелье
Пригласили Георгия на проведение дегустауции вина для директоров маркетинга. Остались под шикарным впечатлением о знаниях и самого процесса. Георгий именно тот человек, который вкладывает в свою работу всю душу. Мало того, что провел дегустацию, так еще и помог сэкономить на закупе. Приехал раньше, чем договаривались, чтобы все проверить. Думаю цитата :«Найди себе дело по душе и тебе не придется работать ни дня в своей жизни» именно про Георгия. Благодарим всей командой Георгия за его профессионализм и глубокое познание в свое дело!
Сорокин Георгий Владимирович
Сорокин Георгий Владимирович
Лали, огромное спасибо за такой теплый отзыв!
Мне было приятно провести дегустацию , а затем послушать и дегустаторов!)
Приглашайте....
ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА ИЖБОЛДИНА

Сомелье
Отличный специалист, профессионал своего дела
Сомелье
Хотим поблагодарить Сергея от имени всех наших гостей. Сергей подобрал вина, помог с подбором закусок по меню, провел презентацию, очень подробно все рассказал. Была задача - дать гостям больше теории и продемонстрировать это на массе. Гости у меня очень активные, задавали вопросы, Сергей очень профессионально отвечал, раскрывая многие моменты с сфере) получилось душевно, информативно, запоминающе)) спасибо большое за прекрасную подборку! 👍

Сомелье
Очень понравилось! Помог с выбором напитков, посуды и интересно рассказал на мероприятии, с удовольствием отвечал на вопросы гостей
Сомелье
Проводили мастер-класс совместно с художником — дегустировали и рисовали вином! Хороший сомелье, очень понравилась нашим творческим гостям:)
Сомелье
Маргарита спланировала, организовала за достаточно быстрые сроки и провела для нашего семейного мероприятия отличную дегустацию. Были подобраны очень вкусные, и в тоже время необычные/интересные, вина Италии по нашим предпочтениям. Сама дегустация была очень познавательной и понятной, но не мешала при этом нашему внутреннему общему между напитками, что отлично подошло для нашей концепции. Всем довольны. Большое спасибо
Наталья Манжалей

Сомелье
Приглашали Георгия на новогоднее мероприятие, для интересного времяпровождения мужской половины гостей. Отзывы мужчин были максимально положительные, понравилась подача информации, чувство юмора, тактичность! Так же Георгий закупил сам крепкие напитки на дегустацию по очень хорошей скидке, и сделал нам приятный дисконт.
От организаторов могу сказать что общение до мероприятия проходило максимально профессионально, на все вопросы отвечал быстро и давал рекомендации по проведению дегустации!
Было максимально приятно работать с Георгием, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Сомелье
Спасибо большое Кириллу за четкую подготовку заранее. За приезд на наш корпоратив на электричке,. т.к. не нашлось другого трансфера за выделенный бюджет :)

И конечно, за очень крутое проведение МК по игристому и азарт на Винном казино. За его открытость и увлеченность своим делом!

Кирилл, благодарна! Обратимся еще.
Сомелье
Мероприятие прошло хорошо, всем сотрудникам понравилось
Старюк Марина Валентиновна
Светлана, спасибо за отзыв!
Мирослава

Сомелье
Кирилл потрясающий сомелье и организатор!
Все было сделано быстро и качественно. Оперативная обратная связь, знание своего дела, гости остались очень довольны. Кирилл сам подобрал вина по нужной ценовой категории, сам организовал кейтеринг, подробно описал план программы. Надеюсь, еще будет возможность с ним поработать! Рекомендую всем!
Зара

Сомелье
Все понравилось, Марина провела игру винное казино на нашем девичнике на высшем уровне, было весело и всем очень запомнился этот вечер и дегустация классных вин. Марина сама подобрала и купила вино, чем очень мне помогла и разгрузила время на это. Желаю успехов!
Старюк Марина Валентиновна
Зара, спасибо большое за отзыв! И Вам успехов :)

Сомелье
Неоднократно приглашали Кирилла для проведения дегустаций и организации винного казино. Профессиональная работа, потрясающее чувство юмора и гости всегда в восторге. Ещё ни раз обратимся, спасибо!

Сомелье
Огромная благодарность Андрею, что оперативно (за 1.5 дня до мероприятия) среагировал на заявку и приехал на очень важное камерное мероприятие нашего сообщества и провел винную дегустацию. Все было на самом высшем уровне, гости остались в восторге! Андрей супер профессионал, который обходительно работает с гостями, внимателен к деталям и настроению людей.
Болдырев Андрей Викторович
Болдырев Андрей Викторович
Наталья, спасибо большое! Было очень комфортно сотрудничать!
Ксения Филатова
Сомелье
Спасибо, очень познавательная и интересная игра!

Сомелье
Очень понравилось! Организация мероприятия, вино, сама игра. Спасибо еще раз!
Вита
Сомелье
Было очень познавательно, весело и легко.
22000

Сомелье
Заказывали винное казино у Александра. Были опасения что будет сложно и скучно , потому что никто в вине не разбирается. Но это не стало помехой, очень понятным и простым языком Александр рассказал как определять разные сорта вина и так далее. Очень познавательно и захватывающе. Спасибо за новые впечатления!