Певцы в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Поляне

Певцы
Очень душевно спели и поздравили нашего именинника,завели всю компанию присутствующих!Голоса звонкие и красивые,баянист хорош!Благодарим от всей души!

Очень понравилась Анастасия! Спасибо за праздник, все в восторге👍

Певцы
Очень классно провели день рождение, 70 лет моей сестры! Артём замечательно увидел публику. Музыка и танцы были зажигательные. Поет Артём очень здорово. Голос великолепный. Все остались довольны. Артём, спасибо вам огромное!!

Певцы
Спасибо огромное Рустаму за незабываемый юбилей мамы! Обаятельный, тактичный, ооочень приятный молодой человек! Душа компании! Сегодня все гости проснулись под впечатлением о вчерашнем вечере! Умеет подстраиваться под аудиторию. Заранее репертуар не обговаривали, полностью доверилась его опыту. И это было чудесно! Исполнил самые любимые песни всех наших гостей разной возрастной категории, начиная от Магомаева (за него отдельное спасибо от папы) и до самых современных хитов 2023 года! А голос - это что-то…. до мурашек… Танцевали весь вечер все до единого гостя от 2 до 75 лет! Однозначно, теперь только Рустам на всех наших больших праздниках! Всем рекомендую, от души! Мама с огромной благодарностью к Вам Рустам! Вы лучший!
20000
Вы супер🙏🙏🙏
Спасибо за доверие)))
Отзыв об артисте Лаура Диво

Певцы
Лаура с голосом от бога ! Этот талант должен знать весь мир ! Превосходно , спасибо !

Певцы
Роберт огромный молодец! Всех удивил, восторг неописуемый! Мы брали шесть песен, но видно было по гостям, что этого мало, чтобы насладиться выступлением! Всем хотелось продолжения!
После выступления Роберт со всеми охотно сфотографировался. Восторженные разговоры продолжались до конца вечера и на следующий день некоторые звонили и говорили, как им понравилось.
До выступления Роберта у нас были кубинцы, но они подняли только половину зала.
Рекомендую Роберта Ланца.
Решить вопрос об услуге, через profi.ru, не составило труда. Все быстро и положительно.
Роберт Ланц – пародист, двойник Григория Лепса
Роберт Ланц – пародист, двойник Григория Лепса
спасибо Вам ✌
Все супер!
Отзыв об артисте Быков Павел Владимирович

Певцы
Приглашали Павла на мероприятие в очень камерной обстановке. Павел подготовил песни по рекомендации, было приятно. Прекрасные песни, деликатный и вежливый артист. Однозначно рекомендую!
20000
Быков Павел Владимирович
Быков Павел Владимирович
Анна, благодарю за приглашение и за выбор прекрасных песен, которые теперь пополнили мой репертуар. Буду рад выступить у Вас еще!

Певцы
Восторг !Все гости в ресторане слушали пение с удовольствием! Репертуар и голос все было идеально !Спасибо огромное !
Отзыв об артисте Elier Pardo

Певцы
Очень понравился певец Эльер. Музыкальная программа была выбрана латино-американская. Все композиции - известные хиты. Наш коллектив с удовольствием подпевал и танцевал под данную музыку. С гостями был очень любезен. Все наши пожелания были учтены. Все прошло замечательно. Гости были довольны))) Надеемся, будут возможности пригласить и на иные мероприятия🥳
Отзыв об артисте Шмакова Анна Викторовна
Анастасия Гончарова

Певцы
Анна потрясающий исполнитель и просто замечательная певица.
Заранее уточнили все детали, прислала сразу свой плейлист, готова на все редакции и предложения.
Приехала на место заранее, все время была со мной на связи.
А как пела…. Просто дух захватывало, невероятно. Такой приятный тембр, все наши гости были в восторге, подпевали, танцевали и только хвалебные отзывы оставляли.
Безумно приятно работать с профессионалами своего дела. Надеюсь, что сработаемся еще не раз)
Отзыв об артисте Егоров Тимофей Антонович

Певцы
Большое спасибо Тимофею и Ольге за чудесное выступление на празднике 08 марта в нашем офисе. Ребята были очень в момент организации выступления, а само выступление было профессиональным - очень дополнило нашу вечеринку.
Дэми Туманоф

Певцы
Самое главное, что все остались довольные, репертуар был очень хорошо подобран, прекрасный голос и очень талантливая, будем неоднократно обращаться к Анастасии!

Певцы
Хочу выразить благодарность за чудесный вечер который подарил нам Алексей!!
Плакали от счастья все!!! Шикарное исполнение и поздравления 🥳. Рекомендую!
Отзыв об артисте Валерия Белова
Илья Федорович
Певцы
Невероятный голос, выступление прошло на самом высоком уровне. Огромное Вам спасибо
Валерия Белова
Валерия Белова
Огромное спасибо за оказанное доверие ! С радостью приеду к вам еще ?
Певцы
Отлично понял задачу,быстро и четко
Витвитский Андрей Андреевич
Витвитский Андрей Андреевич
Спасибо, было приятно поработать)
Отзыв об артисте Вита Влади (группа "BestBand")
Певцы
Все отлично! Вечер проведён на уровне👍

Певцы
Согласовали мероприятие заранее, приехал вовремя. Свое оборудование, хорошее. На огромный спортивный комплекс все было слышно. Пение и игра на гитаре понравилась. Советую данного специалиста
Певцы
Павел, спасибо вам большое за выступление, подруга в восторге, мы тоже. Спасибо за харизму и прекрасный голос. Успехов в вашей деятельности и до новых встреч!!!
Истомин Павел Александрович
Истомин Павел Александрович
Супер, спасибо большое!!!
Певцы
Все прошло идеально, все гости были в восторге! Голос просто шикарен👌
Джумаев Рустам Магеррамович
Юлия, спасибо за отзыв. Юбиляру самые наилучшие пожелания от меня))) ???