Певцы в Москве — отзывы об артистах

Певцы
Все отлично! Спасибо за работу!
Алексюк Анастасия Дмитриевна
Алексюк Анастасия Дмитриевна
Спасибо вам большое! До новых встреч)

Певцы
Сердечно благодарим Павла за музыкальное сопровождение праздника, посвященное 50-ти летию супруга! Очень презентабельный молодой человек! Талантлив во всех смыслах слова,
касающихся музыкальной профессиональной деятельности.Превосходный голос, виртуозное сопровождение саксофона. Гости остались под впечатлением и только одни восторженные отзывы! Однозначно буду рекомендовать своим близким, родным и друзьям. Спасибо огромное за прекрасный день!!!🔥🔥🔥
Отзыв об артисте Боброва Ирина Сергеевна

Певцы
Замечательная певица и просто 🔥 хороший человек!
Все гости остались довольны, благодарим 🌹 вас Ирина от всего сердца и желаем творческих успехов 🏆 вам 🤗
Боброва Ирина Сергеевна
Боброва Ирина Сергеевна
Спасибо!! Очень приятно))

Все очень поноавилось

Певцы
Виктория-настоящий талант! Оперативно записала индивидуальную песню-подарок на День Рождения мужа
Отзыв об артисте Львович Роман Борисович

Певцы
Большое спасибо за профессионализм, артистизм и восхитительнейшее выступление на нашем юбилее!

Певцы
Профессионал очень высокого уровня, просто спасла нас, когда подвел другой специалист, а времени уже почти не было! Очень рекомендую всем!
Благодарю Юрий!

Певцы
Выполнено было в срок, красивый голос, всё шикарно получилось!
Отзыв об артисте Дарья Юрьевна Сухова
Певцы
Дарья замечательно поет! Огромное спасибо. Очень оперативно выполнила задание и даже учла все дополнительные пожелания (после тз).
Мих

Певцы
Лаура – это сильная харизма и прекрасный вокал! Видно, что человек отдаётся своему делу и находится на своём месте. Этот тот тип исполнителей, которые не требуют хлопать ручками, а поют так, чтобы сами хлопали, и сами выходили на танцпол. Энергетика от человека просто бешеная! Пригласите её и вы ни разу не пожалеете! Её выступление стопроцентно украсит любое событие. Спасибо за прекрасный вечер в компании Лауры и Вадима!
Мих

Лаура Диво
Михаил, вы прекрасный заказчик и зритель, благодарю вас!)
Ваш отзыв оказался 150-ым, а значит юбилейным, да и еще таким мощным!
До скорых и новых встреч!)
Отзыв об артисте Кириенко Богдан Олегович
Певцы
Все было отлично, заказчику и гостям очень понравилось, будем обращаться еще
Отзыв об артисте Адамов Николай Артёмович
Певцы
Работа выполнена профессионально и быстро. Творчески относится к выполнению моих пожеланий. В будущем буду обращается к этому специалисту.
Адамов Николай Артёмович
Адамов Николай Артёмович
Благодарю.
Отзыв об артисте Поляне

Певцы
Приглашали вокалиста Александра исполнить для дедушки 90 лет романсы под гитару: Александр покорил всех гостей и самого главного - виновника торжества дедушку!
Благодарны
Отзыв об артисте Михаил Стентор

Певцы
Великолепное исполнение, широкий репертуар, отличный аккомпаниатор.

Певцы
Хочу выразить благодарность Павлу за выступление на дне рождении мужа! Мы отлично повеселились, за саксофон отдельное спасибо
Отработала на все 100%
Отзыв об артисте Зорин Денис Валерьевич
Денис Алексеевич Налетов

Певцы
Всё прошло замечательно. Денис - очень хороший баянист с приятным голосом и большущим разнообразным репертуаром, прямо таки великолепно вписался в празднование дня рождения бабушки и дедушки, да так что приплясывали и пели в том числе и молодежь с детьми. Денису удавалось прочувствовать моменты праздника и начинать играть подходящие песни, так что все пели вслед за ним, а также быстро подхватывать, если кто-то начинал петь что-то своё; отдельно отмечу, что он легко подстроился под ход нашего празднования и, скажем так, не "тянул одеяло на себя".
Договориться, определиться со временем и стоимостью, пунктуальность - тут тоже все в порядке, как обговорили, так и получилось.
Зорин Денис Валерьевич
Зорин Денис Валерьевич
Благодарю вас Денис, за такой развернутый и позитивный отзыв! Это очень приятно и важно для меня! Всегда буду рад украсить ваш праздник! 🤗 🪗
Viktoria

Певцы
Прекрасное выступление, яркое, красивое исполнение популярных произведений! Все гости были в восторге👌🏻 зажгла танцпол и покорила наши сердца 💔
Благодарю вас, Виктория!
Всегда рада еще и еще выступать перед вами!
Отзыв об артисте Elier Pardo
Все понравилось, ощущения праздника состоялось. Зарядили всех гостей! Спсибо